загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А желающих будет оооох как много!!!
Смотри как бы так потом не получилось . rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Смотри как бы так потом не получилось .
Раз на раз не приходится. angry_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Раз на раз не приходится.
Необижайся дружище но и такое может быть drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
как бы так потом не получилось...
получи фашист гранату
ой
у льва день не задался girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне интересно , как ссорятся-мирятся другие люди , несколько человек ответили . Но всё-таки тема для меня пока не раскрыта . Вот , например , про измену . Кто может простить , а кто - нет ?
Чтобы раскрыть данную тему, достаточно почитать немножко про толерантность к насилию и про то, как НЕ воспитывать из своих детей насильников или жертв. Тогда абсолютно всё станет понятно, даже мысль задавать вопросы из серии измен, рукоприкладства, криков и т.д. не возникнет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у льва день не задался
mosking_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
на счёт измен вот письмо мальчика папе который работает на вахте))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Перечитала сейчас всю тему . Выводы интересные . Спасибо всем , кто откликнулся и написал ! give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif Тему можно считать закрытой !
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2018 22:07
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Перечитала сейчас всю тему . Выводы интересные . Спасибо всем , кто откликнулся и написал ! Тему можно считать закрытой !
Быстро вы закрываетесь.((Некоторые с работы только подтянулись.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я так не считаю.. только что в инете нашла подходящую картинку rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif bayan.gif

Или новую тему создать? простили бы вы подругу рукожопа или жену? smile_rt_40.png
вспоминается ролик где жена свалилась с какой-то горы в парке на машине ... у мужа берут интервью - есть ли у нее травмы, машина по всей видимости кувыркалась.. так вот муж ответил:
"пока нет!"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
сама же отвечу на свой же вопрос.. я вот после такой записки.. предположим, что мой комп залили - наверное бы долго смеялась и попросила купить новыйsmile_rt_40.png если нет на то средств - всегда можно взять в кредит.. и вот главное хорошее настроении, оно бесценно, на все остальное есть мастер-карт smile_rt_40.png)) это тоже одна из самых запоминающихся реклам нашего инета..
вообщем все в этой жизни можно простить..
и недавно слышала историю тут от одного мужчины.. не смог он простить измену.. ушел из семьи.. душераздирающая история..
тем более брак долгий был и с его слов - они даже ни разу никогда не ругались.. и сын долгожданный... Эх... Печально как то до сих пор
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вообщем все в этой жизни можно простить.. и недавно слышала историю тут от одного мужчины.. не смог он простить измену.. ушел из семьи..
Тоже бы не смог...никакие компромиссы невозможны в данной ситуации dntknw_rt_60.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если не про Машу , а про Николая ? )))
Не я тоже не убежать не смогу ...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже бы не смог...никакие компромиссы невозможны в данной ситуации
у меня второй случай когда такое происходит... у знакомых.. вообще тяжело конечно с этим жить.. но одной, (одному) в данном случае не знаю критично или нет.. но вот соседка по даче так всю жизнь потом одна и прожила... sad_rt_40.png не вышла замуж.. и почему то мне кажется, что зря вы так... один раз.. эээ... как там говорят?
наверное я все таки простила бы
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
... и почему то мне кажется, что зря вы так... один раз.. эээ... как там говорят? наверное я все таки простила бы
Ну это вам кажется зря dntknw_rt_60.gif
У меня совершенно другая картинка "жизни" king_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я так не считаю.. только что в инете нашла подходящую картинку Или новую тему создать? простили бы вы подругу рукожопа или жену? вспоминается ролик где жена свалилась с какой-то горы в парке на машине ... у мужа берут интервью - есть ли у нее травмы, машина по всей видимости кувыркалась.. так вот муж ответил: "пока нет!"
Татьяна , спасибо за Ваши ответы ! Вы молодец , очень хороший пример привели того, из-за чего люди могут поссориться , а то мои примеры ввели народ в состояние ужаса ))) Я вот как раз и имела в виду, что жизнь не статичная , всё время происходят какие-то ситуации , не всегда хорошие, иногда по нашей вине , иногда - нет , но люди остаются вместе !!! Вот и хотелось узнать, кто как преодолевает такие моменты .
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вообщем все в этой жизни можно простить..
Кто-то из (С) сказал : "Пока человек любит- он прощает" .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
оптимальный рецепт)
или взяться мизинцами и проговорить)-"мирись,мирись,больше не дерись"))...
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
или взяться мизинцами и проговорить)-"мирись,мирись,больше не дерись"))...
А потом обняться и поцеловаться)))…
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
А потом обняться и поцеловаться)))…
Нууу)...это не "по взрослому"))...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Ссоры и примирения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр