загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Очень не люблю ругаться, скандалить - это забирает много моей энергетики, все болит потом. И не люблю, когда на меня срывают всех собак, знаете, типа " слить ". Не потерплю плохого слова в свой адрес, в адрес своих близких, а криком так вообще. Все обычные вопросы можно спокойно решить, если люди УВАЖАЮТ себя и других. А все остальное не стоит, чтобы выводить все это на эмоциях.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.01.2018 12:48
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
- Представь, дорогая, мы десять лет вместе - и ни одной ссоры! - Знаю, трус несчастный!
Вова, а Вы сами орете на женщин? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я начинаю сбиваться с правильной речи, когда вот так их в ряд ставят
И про себя заметила, могу не глядя и не думая, написать и или сказать правильно, а как только спросят, как правильно, так или иначе, то прям могу зависнуть. Интуитивно , не торопливо и спокойно, у меня получается лучше в 100 раз. Но это считаю не плюсом , не минусом, это констатация факта и такая способность. Меня все абсолютно в этом устраивает. И с ошибками, и без. Кто знает, может опять правила поменяют и придется опять разом все перепривыкать))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вова, а Вы сами орете на женщин?
Орет слабый. Я похож на слабака? pogranichnik_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Орет слабый. Я похож на слабака?
Тогда, по аналогии с анекдотом, Вы "трус нИЩасНый"... rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
- Представь, дорогая, мы десять лет вместе - и ни одной ссоры! - Знаю, трус несчастный!
wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но всё-таки тема для меня пока не раскрыта . Вот , например , про измену . Кто может простить , а кто - нет ?
измена это отдельная большая и для многих больная тема, есть куча тем об этом, поищите wink_rt_40.png
считать это просто поводом или не поводом для ссоры - для меня странно umnik2_rt_46.gif
хотя, у каждого свои забавы lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вот не люблю ссоры. dntknw_rt_60.gif Честно, говоря, даже не помню, когда в последний раз с кем-то ссорилась. Споры - да, бывают. А вот что-бы "Сам козел" nono_rt_50.gif .... но может это от отсутствия опыта? flirt_rt_70.gif Или люди в моей жизни не скандальные встречались? Если человек не прав, я не стану с пеной у рта доказывать его ошибки и ссориться с ним.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 16.01.2018 13:09
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
измена это отдельная большая и для многих больная тема, есть куча тем об этом, поищите считать это просто поводом или не поводом для ссоры - для меня странно хотя, у каждого свои забавы
Измена - это не вопрос ссоры , а всего лишь один пример того, что люди могут или не могут простить любимому человеку.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
что люди могут или не могут простить любимому человеку.
Это уже отдельная тема для обсуждения rtfm_rt_52.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Очень не люблю ругаться, скандалить - это забирает много моей энергетики, все болит потом. И не люблю, когда на меня срывают всех собак, знаете, типа " слить ". Не потерплю плохого слова в свой адрес, в адрес своих близких, а криком так вообще. Все обычные вопросы можно спокойно решить, если люди УВАЖАЮТ себя и других. А все остальное не стоит, чтобы выводить все это на эмоциях.
Как востанавливаетесь если такое все же произошло? stretcher.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то мне это напомнило..."Ну хочешь., я материться научусь? Йошкин кот!!!"
да, да, мой типаж wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ссоры и конфликты-это часть жизни любого коллектива и семьи. Даже люди, которые считают, что живут "душа в душу "много десятилетий, говорят, что просто правильно нужно ссориться и выходить из них.
Этому нужно учиться, этому можно учиться. Но есть вещи, которые не вписываются в фундаментально-базовое, приоритеты, воспитание, самоуважение. Вот здесь считаю, нужно правильно искать "подобных", чтобы на этой почве конфликтов не возникало. Типа как жить, как относится к друг другу, как детей воспитывать, что считать предательством , а что ошибкой, что такое любить, и что такое быть любимыми.
В бытовых вопросах, если обязанности распределены или просто приняты на себя, их будет минимум.
И не стоит какие-то действия принимать, как отношение друг к другу.

Это я все про себя. Чему мне пришлось научиться. Раньше принимала на свой счет. Не сделал что сам обещал сегодня, значит не уважает-не любит.
Ребенок сидит смотрит в окно часами, вместо решения задач-издевается.
Но это в прошлом. Теперь научилась сначала думать, потом делать выводы. Почему это произошло? Все ли я сделала так? Что я могу сделать?
Если конфликт затянулся, то дать всем остыть, подумать и через несколько часов, максимум на следующий день предложить обсудить.
Вообще относиться к чужим и своим ошибкам стала проще. Все делают ошибки, это нормально.Не это дает нам радость. Это опять только моем личное мнение и мои пройденная работа над ошибками.Научилась не обижаться совсем, давать ответ, где нужно, а где можно вообще пропустить. Перевести из состояния "кто виноват", в состояни " что будем делать".
Сразу оговорюсь, мат, оскорбления, и др способы самовыражения-не учитываю, так как в такой среде не бываю .
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще относиться к чужим и своим ошибкам стала проще. Все делают ошибки, это нормально.Не это дает нам радость. Это опять только моем личное мнение и мои пройденная работа над ошибками.Научилась не обижаться совсем, давать ответ, где нужно, а где можно вообще пропустить. Перевести из состояния "кто виноват", в состояни " что будем делать".
Согласна с Вами полностью.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как раз вспомнила , что была тема про бытовые нетерпимости - вот там никто не скромничал !
Я и там поскромничала) я не ищу повода для мозголюбства)
Предпочитаю море позитивных ярких эмоций) и во всем вижу плюсы sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это уже отдельная тема для обсуждения
nono_rt_50.gif Тему я создала , в топике задала вопросы , которые меня интересуют ! Мне это удобнее читать в одной теме ))) Но отвечать или нет, или что отвечать, конечно, дело добровольное !
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тему я создала , в топике задала вопросы , которые меня интересуют ! Мне это удобнее читать в одной теме ))) Но отвечать или нет, или что отвечать, конечно, дело добровольное !
тогда вопросы в теме не соответствуют названию dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ссоры и конфликты-это часть жизни любого коллектива и семьи. Даже люди, которые считают, что живут "душа в душу "много десятилетий, говорят, что просто правильно нужно ссориться и выходить из них. Этому нужно учиться, этому можно учиться. Но есть вещи, которые не вписываются в фундаментально-базовое, приоритеты, воспитание, самоуважение. Вот здесь считаю, нужно правильно искать "подобных", чтобы на этой почве конфликтов не возникало. Типа как жить, как относится к друг другу
Вот и я помоложе была категоричной , а жизнь научила быть мягче, гибче , терпимее ...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда вопросы в теме не соответствуют названию
А что, все вопросы надо было в заглавие вписать ? Это уже придирки ! В топике всё понятно написано, можно перечитать, если подзабылось )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Ссоры и примирения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр