загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж на меня никогда не обижался, может потому, что не гоже мужчине на женщину обижаться, он был снисходителен к моим "косякам". А я любила "обижаться". как в поговорке - сама придумала - сама обиделась. Правда долго не получалось. Он всегда подходил, целовал и говорил волшебные слова:"Всё равно ты у меня самая хорошая". И я начинала предательски улыбаться и злилась уже на себя, что пооб...
Вот , уже и Вы признались , что всё-таки иногда "обижались" . Значит, нормальная женщина , не робот ))) Думаю, Вы с Ариной просто неправильно поняли смысл приведённых мною примеров.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Неужели никогда во время ссоры муж не кричал, что Вы - дура или безмозглая , а Вы ему - сам ты дебил - что-нибудь в таком роде ? Понятно же , что это просто слова , сказанные в запале . Но за них тоже надо извиниться !
Нет, это не слова сказанные в запале, для меня это уже слишком. Это за гранью. В паре которая не собралась распадается или жить без любви и уважения считаю такое невозможно и неприемлемо. Но БМ обзывал меня, когда бывший становился и стал, но это дорога в никуда, обзываттся и извинятся. Имхо. Арина чётко все мысли уже сформулировала в здоровых парах.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
на форуме я не дам...
А где?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет, это не слова сказанные в запале, для меня это уже слишком. Это за гранью. В паре которая не собралась распадается или жить без любви и уважения считаю такое невозможно и неприемлемо. Но БМ обзывал меня, когда бывший становился и стал, но это дорога в никуда, обзываттся и извинятся. Имхо. Арина чётко все мысли уже сформулировала в здоровых парах.
Но по какой-то причине и эти здоровые пары распались- почему ???
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где?
В Караганде. sm260.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж на меня никогда не обижался, может потому, что не гоже мужчине на женщину обижаться, он был снисходителен к моим "косякам". А я любила "обижаться". как в поговорке - сама придумала - сама обиделась. Правда долго не получалось. Он всегда подходил, целовал и говорил волшебные слова:"Всё равно ты у меня самая хорошая".
girl-angel_rt_62.gif считаю, это самое мудрое и адекватное поведение любого мужчины в любых спорах с женщиной. Из собственной жизни мне встречался только один подобный пример отношения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот , уже и Вы признались , что всё-таки иногда "обижались" . Значит, нормальная женщина , не робот ))) Думаю, Вы с Ариной просто неправильно поняли смысл приведённых мною примеров.
Скорее играла в обидки и то в молодости... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но по какой-то причине и эти здоровые пары распались- почему ???
чего-то для общности им не хватило... просто 2 хороших человека - еще не семья.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот , уже и Вы признались , что всё-таки иногда "обижались" . Значит, нормальная женщина , не робот ))) Думаю, Вы с Ариной просто неправильно поняли смысл приведённых мною примеров.
примеры какие-то жестяные просто ph34r_rt_40.gif
в таких случаях как в примерах уважающие себя люди расстаются роняя тапки а не обижаются и уж тем более не кидаются с оскорблениями доказать что-то umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее играла в обидки и то в молодости...
да почти все в молодости в это играют ) именно играют, потому как не поссориться хотят, намерение ровно противоположное: милый, будь ко мне ...снисходительнее, внимательнее, нежнее (нужное подчеркнуть). И на этот детсад не у каждого хватает мудрости в ответ, чаще - точно такой же детсад. И тогда двое заигрываются, чему и сами не рады... И дальше - у кого снежный ком, у кого мозги начинают работать.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но по какой-то причине и эти здоровые пары распались- почему ???
Да потому что люди которые тут пишут на самом деле не такие как тот образ который у них тут нарисован, на самом деле они и истеричные, и любительницы выпить и поскандалить, и дома у них зачастую бардак, и готовят они так себе, и врут они близким и знакомым через раз, и поступки совершают не адекватные, они просто люди которые хотят казаться на порядок лучше чем они есть на самом деле, но не понимают что это их только портит в глазах других людей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да потому что люди которые тут пишут на самом деле не такие как тот образ который у них тут нарисован, на самом деле они и истеричные, и любительницы выпить и поскандалить, и дома у них зачастую бардак, и готовят они так себе, и врут они близким и знакомым через раз, и поступки совершают не адекватные, они просто люди которые хотят казаться на порядок лучше чем они есть на самом деле, но не понимают что это их только портит в глазах других людей
ph34r_rt_40.gif что уж тогда говорить о мужчинах lol_rt_40.png lol_rt_40.png которые даже нарисованием образа не утруждаются lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
и дома у них зачастую бардак
я бы попросила nono_rt_50.gif Художественный беспорядок girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я бы попросила Художественный беспорядок
rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я бы попросила Художественный беспорядок
Творческий беспорядок biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Творческий беспорядок
а, ну да mosking_rt_50.gif )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, ну да )
"Художественный" - звучит романтиШнее... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да потому что люди которые тут пишут на самом деле не такие как тот образ который у них тут нарисован, на самом деле они и истеричные, и любительницы выпить и поскандалить, и дома у них зачастую бардак, и готовят они так себе, и врут они близким и знакомым через раз, и поступки совершают не адекватные, они просто люди которые хотят казаться на порядок лучше чем они есть на самом деле, но не понимают что это их только портит в глазах других людей
Как раз вспомнила , что была тема про бытовые нетерпимости - вот там никто не скромничал ! sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да потому что люди которые тут пишут на самом деле не такие как тот образ который у них тут нарисован, на самом деле они и истеричные, и любительницы выпить и поскандалить, и дома у них зачастую бардак, и готовят они так себе, и врут они близким и знакомым через раз, и поступки совершают не адекватные, они просто люди которые хотят казаться на порядок лучше чем они есть на самом деле, но не понимают что это их только портит в глазах других людей
Жаль, что ваш жизненный опыт такой печальный. И не было рядом с Вами добрых, отзывчивых и душевных людей. Но может это повод призадуматься? Ведь подобное притягивает подобное? И все мы видим то, что нам хочется?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ссоры возникают всегда и причина может быть абсолютно любая и мало кто раскрывает их. Проще промолчать или включить игнор. В таких ситуациях поможет только выдержка и трезвый взгляд на очевидность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ссоры и примирения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр