загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы меня пугаете-2. Вы не выяснение семейных вопросов описываете, а хамство/хабальство/неуважение. Которого априори не должно быть. Ни единого раза. Хотя....у каждого свои вкусы)
Я Вам описываю реальные истории , которые сплошь и рядом . А вот в существование таких идеальных роботов , которыми некоторые себя хотят показать , не верю ! Все люди злятся , обижаются , ссорятся, мирятся - это жизнь !
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ссоры и радость между людьми это по моему как и полосы в людской жизни. Бывают и белые и черные. Есть люди категоричные есть не очень. Но всегда нужно помнить почему мы вместе. А назвать в запале дурой )))) думаю ни чего страшного))) я может быть и сам дураком бываю)))))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2018 10:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот в существование таких идеальных роботов
Жаль, что воспитанные и уравновешенные люди, для Вас - роботы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я Вам описываю реальные истории , которые сплошь и рядом . А вот в существование таких идеальных роботов , которыми некоторые себя хотят показать , не верю ! Все люди злятся , обижаются , ссорятся, мирятся - это жизнь !
Видимо у каждого свой круг общения. И для вас норма то, что вы описываете. Семейные пары, которые меня окружают также никогда не оскорбляют друг друга и не рукоприкладствуют. И для меня это норма.
При этом я понимаю, что ваш образ жизни имеет место быть) вы же мой образ жизни не допускаете) вот и вся разница.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я Вам описываю реальные истории , которые сплошь и рядом . А вот в существование таких идеальных роботов , которыми некоторые себя хотят показать , не верю ! Все люди злятся , обижаются , ссорятся, мирятся - это жизнь !
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо у каждого свой круг общения. И для вас норма то, что вы описываете. Семейные пары, которые меня окружают также никогда не оскорбляют друг друга и не рукоприкладствуют. И для меня это норма. При этом я понимаю, что ваш образ жизни имеет место быть) вы же мой образ жизни не допускаете) вот и вся разница.
+
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Неужели никогда во время ссоры муж не кричал, что Вы - дура или безмозглая , а Вы ему - сам ты дебил - что-нибудь в таком роде ? Понятно же , что это просто слова , сказанные в запале . Но за них тоже надо извиниться !
кричал, ага, ответила что если с дурой живет значит и сам дурак ph34r_rt_40.gif вот пусть потом и извиняется за свои слова, а я еще подумаю, извинять или нет, а если извинять то как он мне компенсирует моральный ущерб beach_rt_68.gif
все его слова до сих пор помню ph34r_rt_40.gif но там были брак, 9 лет отношений и ребенок, не так просто было уйти уже сразу.
больше в свой адрес ни от кого ничего такого не слышала, надеюсь и не услышу, это недопустимо umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кричал, ага, ответила что если с дурой живет значит и сам дурак вот пусть потом и извиняется за свои слова, а я еще подумаю, извинять или нет, а если извинять то как он мне компенсирует моральный ущерб все его слова до сих пор помню но там были брак, 9 лет отношений и ребенок, не так просто было уйти уже сразу. больше в свой адрес ни от кого ничего такого не слышала, надеюсь и не услышу, это недопустимо
Чё ушли и развелись за то что дурой назвал?))))))))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все люди разные. Я изначально не рассматриваю мужчин с любой девиацией. И не планирую взять «чтобы было» в надежде, что «со мной он изменится». Я изначально выбираю настоящего разумного мужчину с хорошим воспитанием, который бережно относится к женщине и уважает ее.
Арина , я в этом не сомневаюсь ! ))) Но ведь можно просто ответить, что Вы можете простить любимому человеку ?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чё ушли и развелись за то что дурой назвал?))))))))
все сразу, уважения не стало, у меня к нему и у него ко мне соответственно, бережного отношения..
слова они ведь не сами по себе, они передают отношение к человеку
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо у каждого свой круг общения. И для вас норма то, что вы описываете. Семейные пары, которые меня окружают также никогда не оскорбляют друг друга и не рукоприкладствуют. И для меня это норма. При этом я понимаю, что ваш образ жизни имеет место быть) вы же мой образ жизни не допускаете) вот и вся разница.
У меня была одна знакомая - заместительница. Она говорила, что она не смогла бы жить со спокойным мужчиной, ей надо. чтобы мужик ударил по столу и сказал, как надо делать, да так жестко, чтобы она от страха описалась...Видимо, каждому своё...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Арина , я в этом не сомневаюсь ! ))) Но ведь можно просто ответить, что Вы можете простить любимому человеку ?
Виктория, у меня крайне низкий уровень обидчивости. Поэтому мне не за что прощать моих мужчин)
Мне в голову не приходит на память ни одна ссора. Ибо все вопросы решались и решаются мирно и вежливо. А из ваших перечисленных пунктов - у меня такого не было. Может какой другой пример приведёте?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не верю, что тут все ангелы и никто никогда ни с кем не ругается ! С мужьями/жёнами бывшими тогда по какой причине разошлись - в один прекрасный день проснулись и поняли - не , не хочу быть замужем , надо развестись - так что ли ? И если в Вашем понимании пойти на примирение первой , попросить прощения у человека за обидные слова , которые в ссоре всегда говорятся друг другу - это трэш - ну , Ваше право . Другие называют это мудростью или хотя бы добротой .
Зацепила Ваша тема, а еще больше - ответы ,,идеальных" женщин.
Не ссорятся в двух случаях: Или ангелы, или идиоты.
Ссорятся все. Но ссора ссоре - рознь. Женщина, по природе, испытывает периодически своего мужа на ,,прочность", провоцируя его на предмет
,,а поставит он меня на место"? Она должна быть уверена, что ее муж сильный ,,самец". У женщин заложено, на генетическом уровне, рожать от сильного. Поэтому и проверяет, и не только словесно. Способов у женщин достаточно.
Это мое мнение, никому не навязываю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Неужели никогда во время ссоры муж не кричал, что Вы - дура или безмозглая , а Вы ему - сам ты дебил - что-нибудь в таком роде ? Понятно же , что это просто слова , сказанные в запале . Но за них тоже надо извиниться !
Что-то неприятное могли сказать с первым мужем друг другу. Только не вот такие тупые оскорбления, но то, что уязвит. Примирения - само собой, только осадочек, мне кажется, оставался и копился...
Много воды утекло с тех пор. И в нынешней норме - взаимное уважение. Сама не перехожу грань допустимого и в свой адрес иного не приемлю.
Если какой-то неприятный момент произошёл (например, мне какая-то претензия прилетела), я реагирую по ситуации (промолчу или скажу что-то, могу и бросить что-то безобидное, бумажный шарик из обертки конфеты, например), но никогда крик, оскорбления и что-то такое, что для меня означает начало конца.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если виноват он - он должен покаяться на коленях моля о прощении.
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, что воспитанные и уравновешенные люди, для Вас - роботы.
А где это Вы увидели , что я называла воспитанных и уравновешенных людей роботами ??? Робот - это человек без эмоций вообще ! Во всяком случае, без отрицательных , который всегда всем мило улыбается . Можно сколько угодно врать самому себе, что я - идеальный , но это всё равно не так !
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все сразу, уважения не стало, у меня к нему и у него ко мне соответственно, бережного отношения.. слова они ведь не сами по себе, они передают отношение к человеку
Они передают отношение в минуту гнева . Но гнев то человеческий бывает очень редко в основном все же хорошо. Вспоминаю было у меня одно знакомство практически с идеальной женщиной. Мы все с ней за мат спорили. Я ей этот спор вспоминал когда она спотыкались например))) И откуда то из ее прекрасных недр вырывался отборный такой)))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зацепила Ваша тема, а еще больше - ответы ,,идеальных" женщин. Не ссорятся в двух случаях: Или ангелы, или идиоты. Ссорятся все. Но ссора ссоре - рознь. Женщина, по природе, испытывает периодически своего мужа на ,,прочность", провоцируя его на предмет ,,а поставит он меня на место"? Она должна быть уверена, что ее муж сильный ,,самец". У женщин заложено, на генетическом уровне, рожать от сильного. Поэтому и проверяет, и не только словесно. Способов у женщин достаточно.
Вот тот, кто будет пытаться поставить меня на "место" - очень быстро потеряет это место рядом со мной. Я мужчину проверяю на другие его качества: надежность, умение и желание быть рядом, когда я в трудной жизненной ситуации. А на умение поставить меня куда-то там я проверять не стану. Но если хочет - пусть рискнет... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ссорятся все. Но ссора ссоре - рознь. Женщина, по природе, испытывает периодически своего мужа на ,,прочность", провоцируя его на предмет ,,а поставит он меня на место"? Она должна быть уверена, что ее муж сильный ,,самец". У женщин заложено, на генетическом уровне, рожать от сильного. Поэтому и проверяет, и не только словесно. Способов у женщин достаточно. Это мое мнение, никому не навязываю.
в чем-то Вы правы, но орущий, оскорбляющий и истерящий в ответ на провокацию мужчина- не есть сильный, а есть базарная баба tease_rt_82.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Неужели никогда во время ссоры муж не кричал, что Вы - дура или безмозглая , а Вы ему - сам ты дебил - что-нибудь в таком роде ? Понятно же , что это просто слова , сказанные в запале . Но за них тоже надо извиниться !
Ни первый, ни второй муж никогда меня не обзывали никак, я себе тоже такого не позволяла. Да, ссорились с первым мужем часто, из-за его пьянок и невыполненных обещаний. Но с ним сложно было ругаться, стоило мне начать выяснять отношения, он ложился, отворачивался к стенке и засыпал. Это не выход ни разу, потому что проблемы оставались нерешенными, раздражение накапливалось и в конце концов все закончилось. Со вторым мужем практически не ссоримся, не из-за чего. по пальцам ссоры могу пересчитать, в основном из-за того, что я неправильно поняла его слова или действия и импульсивно отреагировала. Но с ним тоже сложно ссориться, он, видя, что я начинаю заводиться, меня смешит, сложно сердиться, когда смеешься. А потом просто уже спокойно за чашкой чая выясняем непонятки, если надо просим прощения друг у друга. И проблемы решаются легко и незаметно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ссоры и примирения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр