загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что, все вопросы надо было в заглавие вписать ? Это уже придирки ! В топике всё понятно написано, можно перечитать, если подзабылось )))
мне это не нужно lol_rt_40.png
всего хорошего give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне это не нужно всего хорошего
И Вам спасибо за Ваши ответы ! t7407.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот и я помоложе была категоричной , а жизнь научила быть мягче, гибче , терпимее ...
Да, и счастливее...Лучше поздно, чем никогда. А еще мне мои воспоминания детства очень помогли, когда я просила прощения у мамы, сейчас понимаю, за каждый пустяк, и не могла есть, спасть, жить, пока не получала от нее прощение.
Осознала и рада этому, что не хочу , чтобы люди испытывали чувство вины.
Обсудить можно ситуацию, но конструктивно-позитивно, "без оформления протокола и полицейских". Шутка.
Вообще , если кто-то умеет рассмешить и разрядить обстановку, увести в другое русло, тот знает секрет счастливой семейной жизни, потому что тогда не копиться в памяти плохое.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще , если кто-то умеет рассмешить и разрядить обстановку, увести в другое русло, тот знает секрет счастливой семейной жизни, потому что тогда не копиться в памяти плохое.
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще , если кто-то умеет рассмешить и разрядить обстановку, увести в другое русло, тот знает секрет счастливой семейной жизни, потому что тогда не копиться в памяти плохое.
good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще , если кто-то умеет рассмешить и разрядить обстановку, увести в другое русло, тот знает секрет счастливой семейной жизни, потому что тогда не копиться в памяти плохое.
Это точно. У нас в семье все импульсивные, заводятся с пол-оборота и так же быстро остывают. И для каждого в семье есть "кнопка переключения", какая-то забавная фраза или действие, которое заставляет улыбнуться и перестать сердиться. А после этого уже можно договариваться о чем-то, решать возникшую проблему. Например, я, когда злюсь, начинаю глубоко дышать, при этом ноздри раздуваются. Сестра давно это заметила, и теперь, когда возникают такие ситуации говорит мне мультяшным голоском:" Ло-ша-ад-ка!" Все. Кнопка сработала, я переключаюсь и начинаю улыбаться. И так для каждого в семье.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Неужели никогда во время ссоры муж не кричал, что Вы - дура или безмозглая , а Вы ему - сам ты дебил - что-нибудь в таком роде ? Понятно же , что это просто слова , сказанные в запале . Но за них тоже надо извиниться !
blink_rt_40.gif
не рисковал никто ph34r_rt_40.gif
да и у меня привычки такой нет... no2_rt_40.gif
( соврала sarcastic_rt_50.gif ...на форуме дважды за последнее время людей назвала идиот и дура, но то констатация факта была. umnik2_rt_46.gif )

ну и скучно ж я живу! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.01.2018 16:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это точно. У нас в семье все импульсивные, заводятся с пол-оборота и так же быстро остывают. И для каждого в семье есть "кнопка переключения", какая-то забавная фраза или действие, которое заставляет улыбнуться и перестать сердиться. А после этого уже можно договариваться о чем-то, решать возникшую проблему. Например, я, когда злюсь, начинаю глубоко дышать, при этом ноздри раздуваются. Сестра давно это заметила, и теперь, когда возникают такие ситуации говорит мне мультяшным голоском:&
отличный рецепт! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
не рисковал никто
girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тот, кто будет пытаться поставить меня на "место" - очень быстро потеряет это место рядом со мной. Я мужчину проверяю на другие его качества: надежность, умение и желание быть рядом, когда я в трудной жизненной ситуации. А на умение поставить меня куда-то там я проверять не стану. Но если хочет - пусть рискнет...
+ happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Мне достаточно того, что смотрю на женщину нахмурив брови. diablo_rt_74.gif У нее при этом душа уходит в пятки. И сразу все становится на места свои. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2018 15:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне достаточно того, что смотрю на женщину нахмурив брови. У нее при этом душа уходит в пятки. И сразу все становится на места свои.
У меня бы тоже душа в пятки ушла. - я бы испугалась, а не хватит ли Вас сейчас кандрашка, отвечай за Вас потом... girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но по какой-то причине и эти здоровые пары распались- почему ???
У них были другие " болезни" sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У них были другие " болезни"
Зря не ругались - после примирения тааакой с-с girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
неэмоциональные, рафинированные личности не привлекают. Женщина должна вызывать очень хороший эмоциональный отклик, что днём, что ночью, и уметь поскандалить , если нудно. и да, где то тут была мысль, что женщина отвечает за эмоции в семье. Ps. никогда не было оскорблений личности в ссорах, обзывательств, рукоприкладства...- считаю это неприемлемым.
Мило поскандалить должна уметь girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зря не ругались - после примирения тааакой с-с
А это кому как.Некоторым не хочется вообще после ругани.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне достаточно того, что смотрю на женщину нахмурив брови. У нее при этом душа уходит в пятки. И сразу все становится на места свои.
Прям хочется анкету глянуть wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Прям хочется анкету глянуть
Может не надо?! no2_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как раз вспомнила , что была тема про бытовые нетерпимости - вот там никто не скромничал !
И? Все писали, что они хабалки дома? blink_rt_40.gif
Что орут друг на друга почём зря? blink_rt_40.gif

Я вот в быту тиран и сатрап lol_rt_40.png , но я это понимаю иначе чем вы...
Пояснять не хочу. smile_rt_40.png

С мужьями разводилась, когда гневалась, ибо косячили немеряно. А когда гневаюсь, я молчу...громко молчу...при этом всё бурлит и кипит внутри...
Меня до этого состояния сложно довести, но некоторым удавалось. Сейчас это малореально, раньше общение прерву.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня бы тоже душа в пятки ушла. - я бы испугалась, а не хватит ли Вас сейчас кандрашка, отвечай за Вас потом...
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Ссоры и примирения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр