загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как раз вспомнила , что была тема про бытовые нетерпимости - вот там никто не скромничал !
Я там, кстати, тоже офигевала от того, какие мелочи людей бесят...Меня прорвало, только на то, что Галя написала слово "сосисЬки" - я от него кипятком писаю...
Меня ничего не бесит. Я сама бешу и то только на форуме. блохастиков.. haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Жаль, что ваш жизненный опыт такой печальный. И не было рядом с Вами добрых, отзывчивых и душевных людей. Но может это повод призадуматься? Ведь подобное притягивает подобное? И все мы видим то, что нам хочется?
Инга , не думаю, что это верно для контекста данной темы , хотя сами слова разумные . Или Вы себя тоже к ангелам причисляете ? )))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"сосисЬки" - я от него кипятком писаю...
Пытаюсь быть терпимой ко многому. Но когда слышу "звОнит" "вместо "звонИт" comando_rt_82.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Инга , не думаю, что это верно для контекста данной темы , хотя сами слова разумные . Или Вы себя тоже к ангелам причисляете ? )))
Боже упаси))) Какой же я ангел? nono_rt_50.gif Реальная земная женщина со своими тараканами в голове blush_rt_40.gif Но я с ними дружу))) Знаю все свои недостатки и работаю над ними)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 16.01.2018 12:09
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Жаль, что ваш жизненный опыт такой печальный. И не было рядом с Вами добрых, отзывчивых и душевных людей. Но может это повод призадуматься? Ведь подобное притягивает подобное? И все мы видим то, что нам хочется?
Почему он у меня печальный? конечно всякое бывало было плохое но и хорошего тоже хватало, просто я живу как в рекламе... помните про 2 города в которых жарили сосиски на празднике а потом сразу перед танцами сковородки мыли кто быстрее? так вот я бы сделал так... ну на х.... эти сковородки ..утром помоем а сейчас танцевать, ну это я просто не идеальный, а идеальные форумчане начнут сразу мыть посуду -полы и т. д и советовать друг другу наиболее крутое моющее средство wink_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
а потом сразу перед танцами сковородки мыли кто быстрее?
Может это у них конкурс такой был? Как на детском празднике?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Пытаюсь быть терпимой ко многому. Но когда слышу "звОнит" "вместо "звонИт"
а я начинаю сбиваться с правильной речи, когда вот так их в ряд ставят mosking_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может это у них конкурс такой был? Как на детском празднике?)))
Не smile1_rt_40.png просто они хорошие.... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
примеры какие-то жестяные просто
Юлия , какие бы примеры я ни привела , всё равно их стали бы вешать на меня , что и произошло ! Мне интересно , как ссорятся-мирятся другие люди , несколько человек ответили . Но всё-таки тема для меня пока не раскрыта . Вот , например , про измену . Кто может простить , а кто - нет ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юлия , какие бы примеры я ни привела , всё равно их стали бы вешать на меня , что и произошло ! Мне интересно , как ссорятся-мирятся другие люди , несколько человек ответили . Но всё-таки тема для меня пока не раскрыта . Вот , например , про измену . Кто может простить , а кто - нет ?
я - нет. И для меня это не спорный вопрос, как некоторые рассуждают. Без душевной близости жить с человеком не смогу, а тут вариантов уже не будет, уйдет эта близость.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юлия , какие бы примеры я ни привела , всё равно их стали бы вешать на меня , что и произошло ! Мне интересно , как ссорятся-мирятся другие люди , несколько человек ответили . Но всё-таки тема для меня пока не раскрыта . Вот , например , про измену . Кто может простить , а кто - нет ?
Я вот прощу( конечно будет больно но прощу) потому что это жизнь и мы все живые люди
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я - нет. И для меня это не спорный вопрос, как некоторые рассуждают. Без душевной близости жить с человеком не смогу, а тут вариантов уже не будет, уйдет эта близость.
Спасибо за ответ ! И за предыдущий тоже )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2018 12:23
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
неэмоциональные, рафинированные личности не привлекают.
Женщина должна вызывать очень хороший эмоциональный отклик, что днём, что ночью, и уметь поскандалить , если нудно.
и да, где то тут была мысль, что женщина отвечает за эмоции в семье.
Ps.
никогда не было оскорблений личности в ссорах, обзывательств, рукоприкладства...- считаю это неприемлемым.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот , например , про измену . Кто может простить , а кто - нет ?
Трудно сказать наверняка. Сколько раз примеряла на себя такую ситуацию....Наверное зависело бы от того, что это за человек вообще - патологический гулёна или, как говорится, бес попутал, и многие другие нюансы... Пока в такой ситуации не окажешься, можно что угодно предполагать. Но боль конечно будет такая, что жизнь будет не мила.... Лучше этого опыта не иметь....
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
неэмоциональные, рафинированные личности не привлекают. Женщина должна вызывать очень хороший эмоциональный отклик, что днём, что ночью, и уметь поскандалить , если нудно. и да, где то тут была мысль, что женщина отвечает за эмоции в семье. Ps. никогда не было оскорблений личности в ссорах, обзывательств, рукоприкладства...- считаю это неприемлемым.
Что-то мне это напомнило..."Ну хочешь., я материться научусь? Йошкин кот!!!" sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Могу поучаствовать, чтоб человек пар спустил и забуду через 10 минут, если он сам не будет пытаться эту ссору продлить и даст понять, что это было под влиянием момента. )
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
https://youtu.be/AtkhvS37j7Y
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия)ссорится надо только по серьёзным поводам, на семейно-бытовые неурядицы не стоит распылятся)... мне дочь говорит-"с тобой ссорится не интересно)быстро отходишь убивая всю интригу драматизма" )я отвечаю-"было бы из-за чего ссорится)"...
Не надо что бы было из за чего...не надо..
Сегодня со свекром поругались
Было из за чего
Теперь всем хреново
Нервы последнее время сдают.
А мне еще говорят Лена, у тебя такооое терпение..
Угу ((
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
- Представь, дорогая, мы десять лет вместе - и ни одной ссоры!
- Знаю, трус несчастный!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ссоры и примирения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр