загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня была одна знакомая - заместительница. Она говорила, что она не смогла бы жить со спокойным мужчиной, ей надо. чтобы мужик ударил по столу и сказал, как надо делать, да так жестко, чтобы она от страха описалась...Видимо, каждому своё...
У меня отдаленно знакомая. Периодически в синяках ходит и валериану пьёт. Неработающий сожитель (проживает у неё) лупит её и общему ребёнку достаётся. И она другой жизни не представляет. Видимо такая любовь. Так что действительно каждому своё.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но орущий, оскорбляющий и истерящий в ответ на провокацию мужчина- не есть сильный, а есть базарная баба
Вы тоже правы, но я добавлю - это уже не мужчина.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А где это Вы увидели , что я называла воспитанных и уравновешенных людей роботами ??? Робот - это человек без эмоций вообще ! Во всяком случае, без отрицательных , который всегда всем мило улыбается . Можно сколько угодно врать самому себе, что я - идеальный , но это всё равно не так !
Если человек не кричит, это не значит, что он смотрит на всех наивным взглядом и заискивающе улыбается. Эмоции он выражает, но не всплесками агрессии, он их или проговаривает, или дает понять, что расстроен. огорчен. молчанием, которое может сказать больше, чем 1000 слов, если его половинка хорошо его знает и чувствует...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А я никогда не ссорюсь , я просто разворачиваюсь и ухожу , пусть тот который виноват и начал ссору сам думает как хочет, зачем нервы тратить , когда можно развернуться и уйти. umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я мужчину проверяю на другие его качества: надежность,
Как Вы это делаете? И как он проявляется на Вашу проверку. Только конкретно, хотя бы два примера. rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А где это Вы увидели , что я называла воспитанных и уравновешенных людей роботами ??? Робот - это человек без эмоций вообще ! Во всяком случае, без отрицательных , который всегда всем мило улыбается . Можно сколько угодно врать самому себе, что я - идеальный , но это всё равно не так !
эмоции нужно держать под контролем, Вы ведь не бросаетесь оскорблять начальника или маму или более сильного, от кого и ответка прилететь может? хотя, некоторым от мужа прилетает а они продолжают, и никак не заткнутся, мазохистки видимо wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эмоции нужно держать под контролем, Вы ведь не бросаетесь оскорблять начальника или маму или более сильного, от кого и ответка прилететь может? хотя, некоторым от мужа прилетает а они продолжают, и никак не заткнутся, мазохистки видимо
тебе когда легче держать эмоции под контролем: с начальником или с сыном? )
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
орущий, оскорбляющий и истерящий в ответ на провокацию мужчина- не есть сильный, а есть базарная баба
С этим я согласна ! Особенно со словом "истерящий" )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек не кричит, это не значит, что он смотрит на всех наивным взглядом и заискивающе улыбается. Эмоции он выражает, но не всплесками агрессии, он их или проговаривает, или дает понять, что расстроен. огорчен. молчанием, которое может сказать больше, чем 1000 слов, если его половинка хорошо его знает и чувствует...
Вот хуже всего молчание. Мне физически плохо, когда со мной не разговаривают, бойкотируют. И догадывайся, чего он, что случилось, чем я обидела. Бывший муж так неделями со мной мог не разговаривать. Очень хочется просто стукнуть, чем -нибудь тяжелым.) Ты скажи, что- те надо, но не молчи. Быстрее же все уладится.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как Вы это делаете? И как он проявляется на Вашу проверку. Только конкретно, хотя бы два примера.
А вот это большая моя тайна., почти комЭрческая... Рассказать - это все равно, что раздать на экзаменах студентам билеты с готовыми ответами... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тебе когда легче держать эмоции под контролем: с начальником или с сыном? )
у меня, к сожалению, бывали срывы и с начальником и с сыном, и извиняться приходилось в обоих случаях, не понравилось, стараюсь держаться или просто уходить от конфликтов unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот это большая моя тайна., почти комЭрческая... Рассказать - это все равно, что раздать на экзаменах студентам билеты с готовыми ответами...
Я точно знал, что Вы не ответите. Потому, что Вы изложили желательный для Вас вариант, которого у Вас не было еще, но хотелось бы... tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот хуже всего молчание. Мне физически плохо, когда со мной не разговаривают, бойкотируют. И догадывайся, чего он, что случилось, чем я обидела. Бывший муж так неделями со мной мог не разговаривать. Очень хочется просто стукнуть, чем -нибудь тяжелым.) Ты скажи, что- те надо, но не молчи. Быстрее же все уладится.
мне тоже плохо, ходи думай в чем виноват и за что извиняться, такой стресс капец swoon2_rt_68.gif с бывшим неделями не разговаривали, не хочешь- не надо, и я не буду, в итоге научилась вообще игнорить, полезный навык beach_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне тоже плохо, ходи думай в чем виноват и за что извиняться, такой стресс капец с бывшим неделями не разговаривали, не хочешь- не надо, и я не буду, в итоге научилась вообще игнорить, полезный навык
А я так и не научилась. Это молчание, тяжелое, густое, в воздухе виснет, даже дышать тяжело в такой обстановке, и из рук все валится. Б-рр, нафиг-нафиг, не хочу даже вспоминать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот хуже всего молчание. Мне физически плохо, когда со мной не разговаривают, бойкотируют. И догадывайся, чего он, что случилось, чем я обидела. Бывший муж так неделями со мной мог не разговаривать. Очень хочется просто стукнуть, чем -нибудь тяжелым.) Ты скажи, что- те надо, но не молчи. Быстрее же все уладится.
Представляю. У нас мама так делает. В детстве я думала: "Лучше бы отлупила меня, чем так громко молчать...)))
Муж на меня никогда не обижался, может потому, что не гоже мужчине на женщину обижаться, он был снисходителен к моим "косякам". А я любила "обижаться". как в поговорке - сама придумала - сама обиделась. Правда долго не получалось. Он всегда подходил, целовал и говорил волшебные слова:"Всё равно ты у меня самая хорошая". И я начинала предательски улыбаться и злилась уже на себя, что пообижаться даже не смогла как следует... sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По мелочам ссорюсь очень редко, мне это многие говорят, я на мелочи не обращаю внимания. Бытовые проблемы, тюбики, крошки, никогда споров не было.
Все конфликты в основном были от нежелания второй стороны в серьезных спорных вопросах или ситуациях прийти к компромиссу. То есть в некоторых абсолютно общих моментах мое мнение не учитывалось вообще, ни наполовину, совсем никак. Обычно это было, когда мнения расходились кардинально. Первое время пыталась призвать к справедливости biggrin_rt_40.png поговорить. Потом стала уходить в себя. И на примирение приходилось идти самой, потому что не умею жить под одной крышей в ссоре, не разговаривать. И такое было состояние дурацкое, когда знаешь, что тот человек в чем-то не прав, но сама извиняешься перед ним - чтобы просто помириться. Думаю, что теперь- только при первых подобных "звоночках" уже бежала бы от такого отношения, даже если бы и была уже какая-то влюбленность. Спокойствие мне дороже.
А вообще, я на примирение иду сама и быстро, если человек готов к диалогу. Когда видно, что вы дороги друг другу и вам обоим не плевать на комфорт второй половины.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот хуже всего молчание. Мне физически плохо, когда со мной не разговаривают, бойкотируют. И догадывайся, чего он, что случилось, чем я обидела. Бывший муж так неделями со мной мог не разговаривать. Очень хочется просто стукнуть, чем -нибудь тяжелым.) Ты скажи, что- те надо, но не молчи. Быстрее же все уладится.
Светлана , спасибо за ответ ! give-rose_rt_60.gif Именно это мне и интересно узнать - из-за чего люди ссорятся , как они ссорятся , как мирятся , что могут простить, а что - нет . Я привела какие-то примеры общие, а моим мужьям сразу приписали все грехи смертные , ещё я якобы и упиваюсь такими отношениями !
Вот у меня такая же реакция , как у Вас , и я не вижу в этой реакции чего-то чудовищного !!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2018 21:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я точно знал, что Вы не ответите. Потому, что Вы изложили желательный для Вас вариант, которого у Вас не было еще, но хотелось бы...
А я точно знала, что Вы на мой ответ ответите так от досады, что выпытать не удалось. haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я точно знала, что Вы на мой ответ ответите так от досады, что выпытать не удалось.
Фу, Эдита, скучно....Вы такая предсказуемая, что даже не интересно. Я наперед знаю ВСЕ Ваши ответы. secret_rt_44.gif
Вы Достоевского читаете? Заходите в Теремок. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2018 11:31
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фу, Эдита, скучно....Вы такая предсказуемая, что даже не интересно. Я наперед знаю ВСЕ Ваши ответы. Вы Достоевского читаете? Заходите в Теремок.
Это же самое могу сказать про Вас. Не пытайтесь меня спровоцировать. Ответа на форуме я не дам... tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ссоры и примирения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр