загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Встречаюсь(лась?) с мужчиной чуть больше года. Познакомились здесь,он был зарегистрирован 2 месяца,нашла во всех социальных сетях,сама пригласила на свидание в театр. Закрутилось-завертелось. Познакомились с детьми,очень хорошие мальчики у него,сам воспитывает. Я часто приезжала к нему на выходные,праздники и т.д. Удобно было обоим. Конечно хочется семейного тепла,но я могу и подождать,не напрягала вроде,ни на чём не настаивала...
Сегодня 8 марта,поздравлений не было даже по вотсапу. Должна была поехать к нему с сыном,звал... Объясняю,что 200 рублей в кармане, зарплата только в понедельник,я даже сыну тортик не купила,не говоря уж о себе. В итоге ОН же на меня и обиделся! Ну или сделал вид. А ведь проезжал мимо меня,мог бы заехать забрать,на обратную дорогу не так много пришлось бы дать. Когда я приезжаю,то трачусь не жалея. 23 февраля стыдно было ехать без подарков,символически подарила,но 5000 ушло. Зарплата у нас одинаковая,но у него двое мальчиков,у меня один. Он в своем доме живёт,я снимаю. Как это понимать?
Сижу слезы лью от обиды,причем больше обида на начальство подговнить так перед праздником.
А может просто я меркантильная баба?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Встречаюсь(лась?) с мужчиной чуть больше года. Познакомились здесь,он был зарегистрирован 2 месяца,нашла во всех социальных сетях,сама пригласила на свидание в театр. Закрутилось-завертелось. Познакомились с детьми,очень хорошие мальчики у него,сам воспитывает. Я часто приезжала к нему на выходные,праздники и т.д. Удобно было обоим. Конечно хочется семейного тепла,но я могу и подождать,не напрягала вроде,ни на чём не настаивала... Сегодня 8 марта,поздравлений не было даже по вотсапу. Должна бы
Нет, вы не меркантильная баба.
В этот день мог бы и подарить вам поездку ( деньги). Или хотя бы поздравить, да.
А начальство ваше , ну, конечно можете его винить, но все зависит от того, когда у вас выплаты зарплаты.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, вы не меркантильная баба. В этот день мог бы и подарить вам поездку ( деньги). Или хотя бы поздравить, да. А начальство ваше , ну, конечно можете его винить, но все зависит от того, когда у вас выплаты зарплаты.
Выплата 10ого,но могли уж к празднику дать хотя бы немного. А он мог бы забрать. И дорога обратно обошлась бы в 300 рублей. Не думаю,что такая сумма нанесла бы ему ущерб. Я на большее машину заправляла. Только вот он мог спросить,хоть и неудобно было,а я не смогла.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нет, где меркантильность? в карте тройка? чувство вины не обоснованное! избавьтесь и не плачьте!!! Человек не прав и не хорошо поступает вообще, а 8 марта тем более. и еще такой вопрос - зачем сыну торт? это мое любопытство))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, где меркантильность? в карте тройка? чувство вины не обоснованное! избавьтесь и не плачьте!!! Человек не прав и не хорошо поступает вообще, а 8 марта тем более. и еще такой вопрос - зачем сыну торт? это мое любопытство))
Он встал в 7 утра,подарил подарки и надеялся,что мы вечером сядем чай с тортом пить. Я попросила у него прощения,объяснила,что торт мы будем кушать в понедельник. Он все понятно,мальчик не капризный,но видно что расстроился.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Встречаюсь(лась?) с мужчиной чуть больше года. Познакомились здесь,он был зарегистрирован 2 месяца,нашла во всех социальных сетях,сама пригласила на свидание в театр. Закрутилось-завертелось. Познакомились с детьми,очень хорошие мальчики у него,сам воспитывает. Я часто приезжала к нему на выходные,праздники и т.д. Удобно было обоим. Конечно хочется семейного тепла,но я могу и подождать,не напрягала вроде,ни на чём не настаивала... Сегодня 8 марта,поздравлений не было даже по вотсапу. Должна бы
В данном случае, это мужик жмот((( Не переживайте. Видимо ему в Ваших отношениях хотелось, чтобы Вы все сами организовывали..сама познакомилась, сама приехала, сама уехала.. эх sad_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Встречаюсь(лась?) с мужчиной чуть больше года. Познакомились здесь,он был зарегистрирован 2 месяца,нашла во всех социальных сетях,сама пригласила на свидание в театр. Закрутилось-завертелось. Познакомились с детьми,очень хорошие мальчики у него,сам воспитывает. Я часто приезжала к нему на выходные,праздники и т.д. Удобно было обоим. Конечно хочется семейного тепла,но я могу и подождать,не напрягала вроде,ни на чём не настаивала... Сегодня 8 марта,поздравлений не было даже по вотсапу. Должна бы
Знаете ....иногда просто бывает стечение обстоятельств,одно на другое,навалится, и все...и дело не в вас и не в нем...просто бывает навалятся все и сразу...подождите...все образуется...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не красиво поступил,я вас понимаю,это очень обидно. Мог бы и поговорить,понять,заехать...да просто поздравить на словах...
Мне тоже зарплату не дали,точнее мне вообще ее задерживают ..
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Встречаюсь(лась?) с мужчиной чуть больше года. Познакомились здесь,он был зарегистрирован 2 месяца,нашла во всех социальных сетях,сама пригласила на свидание в театр. Закрутилось-завертелось. Познакомились с детьми,очень хорошие мальчики у него,сам воспитывает. Я часто приезжала к нему на выходные,праздники и т.д. Удобно было обоим. Конечно хочется семейного тепла,но я могу и подождать,не напрягала вроде,ни на чём не настаивала... Сегодня 8 марта,поздравлений не было даже по вотсапу. Должна бы
Нормальная вы.Немного вы не правы в том что сами свидание назначаете,сами к нему ездите.Должно быть наоборот.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Может быть еще все образуется конечно,но червяк все равно будет грызть вас от обиды
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может быть еще все образуется конечно,но червяк все равно будет грызть вас от обиды
Уже вряд ли образуется. Слишком обидно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он встал в 7 утра,подарил подарки и надеялся,что мы вечером сядем чай с тортом пить. Я попросила у него прощения,объяснила,что торт мы будем кушать в понедельник. Он все понятно,мальчик не капризный,но видно что расстроился.
Блин! Жалко. Но ничего тоже опыт, отказать себе в чем то, хоть и жалко детей. Тем более он хотел праздника!!! Наверстаете когда зэпэху дадут! Постарайтесь не расстраиваться из за жадинки, он того просто не стоит
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 20:42
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уже вряд ли образуется. Слишком обидно.
Понимаю...
Мне тоже сегодня обидно было от того что человек от которого я ждала поздравления меня до сих пор не поздравил..конечно еще не вечер..точнее не конец 8 марта
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.03.2018 20:43
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Встречаюсь(лась?) с мужчиной чуть больше года. Познакомились здесь,он был зарегистрирован 2 месяца,нашла во всех социальных сетях,сама пригласила на свидание в театр. Закрутилось-завертелось. Познакомились с детьми,очень хорошие мальчики у него,сам воспитывает. Я часто приезжала к нему на выходные,праздники и т.д. Удобно было обоим. Конечно хочется семейного тепла,но я могу и подождать,не напрягала вроде,ни на чём не настаивала... Сегодня 8 марта,поздравлений не было даже по вотсапу. Должна бы
Если он один воспитывает и растит двоих мальчишек,без всякой помощи...то однозначно я за него...я знаю, что это такое...когда все валом наваливается,праздники- не праздники....
Ваши обиды пустые. ....
Я однозначно на его стороне... ерунду какую-то разводите и обиды ваши пустые.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 20:45
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А может ещё что-то будет..?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Если он один воспитывает и растит двоих мальчишек,без всякой помощи...то однозначно я за него...я знаю, что это такое...когда все валом наваливается,праздники- не праздники.... Ваши обиды пустые. .... Я однозначно на его стороне... ерунду какую-то разводите и обиды ваши пустые.
Так сам звал,и я ращу одна. Но на 23 февраля приехала,купила вкусного на стол,подарки,пусть и символически,но 5000 за выходные у меня ушло,уезжала с 1000. Его сыну на ДР телефон купила,хотя до этого чтобы починить игрушку денежку дарила. А на телефон перезаняла. Но если ты хочешь видеть женщину которой говоришь что любишь и зажать 300 рублей на дорогу... Я не знаю как это назвать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 20:50
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Нашли из-за чего слёзы лить!!! А праздник можно и без тортика устроить!!! А если совсем глобально,то он же Вас не просил ему и детям его подарки делать,это наверняка Ваше решение и желание сделать приятное . а у него видимо нет такого желания. И это его выбор. А Вы или это принимаете или нет. Все просто
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 20:54
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Встречаюсь(лась?) с мужчиной чуть больше года. Познакомились здесь,он был зарегистрирован 2 месяца,нашла во всех социальных сетях,сама пригласила на свидание в театр. Закрутилось-завертелось. Познакомились с детьми,очень хорошие мальчики у него,сам воспитывает. Я часто приезжала к нему на выходные,праздники и т.д. Удобно было обоим. Конечно хочется семейного тепла,но я могу и подождать,не напрягала вроде,ни на чём не настаивала... Сегодня 8 марта,поздравлений не было даже по вотсапу. Должна бы
Переживите этот момент как нибудь и выходите замуж за него.Вернее предложите ему или намекните.А то жить со статусом"нам так удобно" далеко не пойдёте.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так сам звал,и я разу одна. Но на 23 февраля приехала,купила вкусного на стол,подарки,пусть и символически,но 5000 за выходные у меня ушло,уезжала с 1000. Его сыну на ДР телефон купила,хотя до этого чтобы починить игрушку денежку дарила. А на телефон перезаняла. Но если ты хочешь видеть женщину которой говоришь что любишь и зажать 300 рублей на дорогу... Я не знаю как это назвать.
Может у него просто случились разные мелкие бытовые неприятности и ему банально с какого - то часа уже не до вас! Успокойтесь, не нужно все рубить ,это самое простое.....самое сложное это справиться со своими эмоциями и обидами...постараться понять. . Сделать паузу....и снова сделать шаг навстречу.... вам обидно, у вас проблемы с финансами ...но знаете, не факт ,что у него нет тоже множества проблем,о которых он просто не говорит.. .так же как и вы....молча обижаясь...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так сам звал,и я ращу одна. Но на 23 февраля приехала,купила вкусного на стол,подарки,пусть и символически,но 5000 за выходные у меня ушло,уезжала с 1000. Его сыну на ДР телефон купила,хотя до этого чтобы починить игрушку денежку дарила. А на телефон перезаняла. Но если ты хочешь видеть женщину которой говоришь что любишь и зажать 300 рублей на дорогу... Я не знаю как это назвать.
Один ребенок,воспитываемый женщиной и двое детей,воспитываемых мужчиной...это не одинаковая лыжня по уровню сложности....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 20:56
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Может у него просто случились разные мелкие бытовые неприятности и ему банально с какого - то часа уже не до вас! Успокойтесь, не нужно все рубить ,это самое простое.....самое сложное это справиться со своими эмоциями и обидами...постараться понять. . Сделать паузу....и снова сделать шаг навстречу.... вам обидно, у вас проблемы с финансами ...но знаете, не факт ,что у него нет тоже множества проблем,о которых он просто не говорит.. .так же как и вы....молча обижаясь...
Поздравить по ватсапу бесплатно) но этого даже не было)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр