загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мои желания любимому мужчине не нужны?!...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот да! Согласна, что порядочность никому не сдалась. Мужчинам, когда говоришь, что порядочная, верная и ищется такой же, отвечают, что это устаревший тренд, берите, мол, кого дают
Говорите мужчинам что "порядочная", а в споре ее я не увидел, на логику - оскорблением, где ж порядок, лукавите, и не замечаете. Прислушайтесь, а не в штыки!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так я ж обоснованно, а вы от бессилия...
rofl_rt_56.gif смешной человечек
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Говорите мужчинам что "порядочная", а в споре ее я не увидел, на логику - оскорблением, где ж порядок, лукавите, и не замечаете. Прислушайтесь, а не в штыки!
unsure_rt_40.gif может, мы и успели с Вами поспорить unsure_rt_40.gif

Но оценивание порядочности по словесным спорам - такое впервые вижу blink_rt_40.gif

Как по логике это расценить-то нужно?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сегодня женщине мужчина нужен только как ресурс, к сожалению, поэтому семьи и рушатся, статистика разводов об этом и говорит. Поэтому загс сегодня - это зло для М. Порядочность - не в цене! Все чем вы можете припечатать все М. знают, все это будут эмоции, но не логичные и обоснованные выводы, у Ж. нет стратегического мышления, про каждодневные "борщи" вы слишком высоко оцениваете эти дела, я делаю все сам и забочусь о детях - эти дела не стоят столько, во сколько их оценивает Ж.
Вчера этот коммент не увидела)
Но тем не менее и без оного пришла к выводу, что разговаривать с вами серьёзно смысла нет.

Вы кроме себя никого не слышите, выводы делаете по давно намеченному шаблону.
Ваше право, мне вам что-либо доказыввть нужды нет. smile1_rt_40.png

Ценность "борщей" не выше вашей "защиты", просто они чаще)
А так да, и мужчины и женщины неплохо живут друг без друга - мужчины прекрасно готовят, растят детей, женщины на себя и детей умеют заработать да и от медвелей на улицах нужды нет обороняться. Мне думается, при таком раскладе имеет смысл жить вместе, если есть взаимное желание делить кров, быт, радости и печали, ресурсы - всё то из чего состоит жизнь именно с этим вот конкретным человеком. А иначе смысла не вижу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Аааа))
Вот кто тут с Вячеславом спорит))
Главное, Галя спорит, а Даша "огребает" angry_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Наболело у меня...Вот сколько себя помню, когда начинаешь встречаться с мужчиной, типа в отношениях, то чаще всего при встречах выполняются его желания, а мои пожелания и хотения ему просто неинтересны...Ну почему так то? Я общительный, добрый, положительный человек и всегда сделаю хорошо своему Мужчине. Но вот он начинает себя вести,как эгоист и мои желания ему вообще неинтересны... А так хочется прогулок в парке босиком, взявшись за руки по травке ....или чтобы он под окном
Гэри Чепмен "Пять языков любви" прочитайте станет понятно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное, Галя спорит, а Даша "огребает"
нормальное распределение труда... mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вчера этот коммент не увидела) Но тем не менее и без оного пришла к выводу, что разговаривать с вами серьёзно смысла нет. Вы кроме себя никого не слышите, выводы делаете по давно намеченному шаблону. Ваше право, мне вам что-либо доказыввть нужды нет. Ценность "борщей" не выше вашей "защиты", просто они чаще) А так да, и мужчины и женщины неплохо живут друг без друга - мужчины прекрасно готовят, растят детей, женщины на себя и детей умеют заработать да и от медвелей
Да и я смысла больше не вижу, зря анкету вашу раньше не посмотрел, вы на всех обиделись заранее? "чем вы белее, мягче и пушистее, тем приятнее вытирать об вас ноги", любите о мужчин ноги вытирать... Похвально "С метлой намного проще - села и адьёс...", зачем я с вами разговор веду...
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
может, мы и успели с Вами поспорить Но оценивание порядочности по словесным спорам - такое впервые вижу Как по логике это расценить-то нужно?
Ой, простите! Я в запале подумал, что это Galisha написала... К Вам это не относится!
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аааа)) Вот кто тут с Вячеславом спорит)) Главное, Галя спорит, а Даша "огребает"
Еще раз прошу прощения! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да и я смысла больше не вижу, зря анкету вашу раньше не посмотрел, вы на всех обиделись заранее? "чем вы белее, мягче и пушистее, тем приятнее вытирать об вас ноги", любите о мужчин ноги вытирать... Похвально "С метлой намного проще - села и адьёс...", зачем я с вами разговор веду...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аааа)) Вот кто тут с Вячеславом спорит)) Главное, Галя спорит, а Даша "огребает"
Галя не спорила ни разу. dntknw_rt_60.gif Я в диалоге, мне казалось, участвовала. biggrin_rt_40.png
А вот Вячеслав сам поспорил, сам выводы сделал, сам мою анкету прочитал, как захотел, сам же и на неё и обиделся.
Чёуж...на все руки мастер. biggrin_rt_40.png
Но повеселил, повеселил. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чёуж...на все руки мастер. Но повеселил, повеселил.
Ну хорошо, что все-таки признались, что "мастер" 😊
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр