загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мои желания любимому мужчине не нужны?!...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Всем здравствуйте. Наболело у меня...Вот сколько себя помню, когда начинаешь встречаться с мужчиной, типа в отношениях, то чаще всего при встречах выполняются его желания, а мои пожелания и хотения ему просто неинтересны...Ну почему так то? Я общительный, добрый, положительный человек и всегда сделаю хорошо своему Мужчине. Но вот он начинает себя вести,как эгоист и мои желания ему вообще неинтересны...
А так хочется прогулок в парке босиком, взявшись за руки по травке ....или чтобы он под окном спел песню...и отпустил в небо шарики или подарил мне плюшевого зайца..романтики хочу...
Когда я озвучиваю свои желания, то у него сразу появляется куча дел, как то: работа, домашние дела, дела родителей, дела автомобильные и прочее....то есть он хочет чтобы его желания всегда выполнялись, а мои потом или вообще они нереальные...
Ну как так то???
Когда вы в отношениях и всем понятно, что вы встречаетесь, то почему такое неравенство?? Обидно очень...
Или мне попадаются такие Эгоисты???
Объясните.... Мужчины.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Эх...Мужчины,ну где настоящие Мужчины?
Сильные, смелые и отважные?
Ау....
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Наболело у меня...Вот сколько себя помню, когда начинаешь встречаться с мужчиной, типа в отношениях, то чаще всего при встречах выполняются его желания, а мои пожелания и хотения ему просто неинтересны...Ну почему так то? Я общительный, добрый, положительный человек и всегда сделаю хорошо своему Мужчине. Но вот он начинает себя вести,как эгоист и мои желания ему вообще неинтересны... А так хочется прогулок в парке босиком, взявшись за руки по травке ....или чтобы он под окном
Любите только Вы, вот и отношения поэтому однобокие (
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мужчина, которому не нужны ваши желания, преждевременно назван любимым. Именно его добровольное внимание и желание сделать приятное говорит о том, что он хочет быть в отношениях, а не просто проводить иногда время в вашем обществе.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчина, которому не нужны ваши желания, преждевременно назван любимым. Именно его добровольное внимание и желание сделать приятное говорит о том, что он хочет быть в отношениях, а не просто проводить иногда время в вашем обществе.
Да, согласна, возможно я выдаю желаемое за действительное и слишком тороплюсь назвать его Любимым..
. Беда, когда влюбляюсь сама, то голову срывает и мозг отключаетсяwink_rt_40.gif))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да, согласна, возможно я выдаю желаемое за действительное и слишком тороплюсь назвать его Любимым.. . Беда, когда влюбляюсь сама, то голову срывает и мозг отключается;-)))
Вы путаете любимого и любящего.
А жить без мозга оно так...сплошная путаница)

p.s. ну и медведи/зайцы/серенады мне аПсолютно не интересны...а вот романтичные прогулки и многое другое по душе...
Любящий мужчина найдёт время и силы и в парке по росе погулять и ужин иной раз самому приготовить)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.06.2018 18:51
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Хах...мне сегодня тож заявилии, что я эгоист. Я не эгоист, я просто не 16 летний мальчик. Я устаю и в выходной день я хочу отдыхать, а не шляться по парку. Кроме того, весь прочий бред про цветочки,конфетки и подарочки так же стоит оставить вечным романтикам пубертатного периода. Мне глубоко все равно.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Лет в 18-20 переболела такой ерундой...
Сейчас хочется от мужчины другого внимания, хотя в душЕ я тоже романтик)))
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Наболело у меня...Вот сколько себя помню, когда начинаешь встречаться с мужчиной, типа в отношениях, то чаще всего при встречах выполняются его желания, а мои пожелания и хотения ему просто неинтересны...Ну почему так то? Я общительный, добрый, положительный человек и всегда сделаю хорошо своему Мужчине. Но вот он начинает себя вести,как эгоист и мои желания ему вообще неинтересны... А так хочется прогулок в парке босиком, взявшись за руки по травке ....или чтобы он под окном
Попробуйте настойчивей озвучить, громче! shout_rt_40.gif
Рявкните на него lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена...Вы слишком торопите события...
Притормозите немного....
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Попробуйте настойчивей озвучить, громче! Рявкните на него
Не могу я кричать именно на него....могу ущипнуть...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Попробуйте настойчивей озвучить, громче! Рявкните на него
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
А лучше выстрелить в ногу, чтобы не сопротивлялся))) gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Не могу я кричать именно на него....могу ущипнуть...
За что ущипнуть? biggrin_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
А лучше выстрелить в ногу, чтобы не сопротивлялся)))
В две. Чо уж мелочиться lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
За что ущипнуть?
За то место, за которое любит. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
За что ущипнуть?
Тут уж выбор богат)) насколько фантазии хватит)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
В две. Чо уж мелочиться
Ага) а потом ухаживать, ухаживать за ним)))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Хах...мне сегодня тож заявилии, что я эгоист. Я не эгоист, я просто не 16 летний мальчик. Я устаю и в выходной день я хочу отдыхать, а не шляться по парку. Кроме того, весь прочий бред про цветочки,конфетки и подарочки так же стоит оставить вечным романтикам пубертатного периода. Мне глубоко все равно.
Если вы в 28 мечтаете о диване в выходные, что будет в 40?
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
За то место, за которое любит.
Держусь,но чувствую.Щазз меня понесет close-tema_rt_96.gif
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вот сколько себя помню, когда начинаешь встречаться с мужчиной, типа в отношениях, то чаще всего при встречах выполняются его желания, а мои пожелания и хотения ему просто неинтересны...Ну почему так то? Я общительный, добрый, положительный человек и всегда сделаю хорошо своему Мужчине. Но вот он начинает себя вести,как эгоист и мои желания ему вообще неинтересны...
дык вот вам и ответ- так торопитесь угождать и предвосхищать его желания что он только принимает rolleyes_rt_40.gif
вообще не понимаю зачем встречаться при таком раскладе wacko_rt_40.gif не интересно ему со мной и я- давай досвиданья bye_rt_52.gif
Галя правильно говорит, любимый и любящий это не всегда один и тот же человек umnik2_rt_46.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ага) а потом ухаживать, ухаживать за ним)))
Нафига? У него ж руки целые rtfm_rt_52.gif
Пока целые lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр