загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мои желания любимому мужчине не нужны?!...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не торопите события)))
Если мужчина мне делает приятные комплименты,то я делаю в ответ. И даже если сегодня он без цветов,зато я буду с кофе. А вообще странные желание у Вас ) ходить вместе босиком и тап далее. Мне кажется пора уже иметь другие желания,типа попить кофе,сходить вместе в кино
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
значит мужчина просто зажрался
Мальчики с детства в танчики играют, да с пистолетом бегают, а девочки в "дочки-матери", и кому эта ваниль больше нужна? Делайте выводы! 😤
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а за что мужчина ценит женщину?
За состояние комфорта рядом с ней. Мужчина (кроме романтиков-страдальцев, благородных оленей и прочих мазохистов с кривым воспитанием) стремится туда, где ему удобно, вот и вся "любовь". Просто потому что полноценному мужчине женщина и не может больше ничего дать, кроме этого состояния комфорта и удовлетворённости отношениями.
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
ооо, это вечное "вовсёмвиноватыбабы"
Ну ведь молодец - понимаете!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
ах Тут, извините, многие женщины работают, чтобы обеспечить семью. И не стремятся ограничить досуг диваном. Немножко неловко такие аргументы от мужчин читать.
mosking_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
стремится туда, где ему удобно, вот и вся "любовь".
вот это видимо все и портит
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вы первый не вы последний ожидаете,что ваши желания женщина будет исполнять добровольно, а желания женщины вы добровольно пропустите мимо ушей. Практика показывает, что женщина может что-то заподозрить и добровольно поискать персонажа с более развитым слухом.
Я ни от кого ничего не ожидаю. Вроде писал в том же сообщении, а Вы, вероятно, проигнорировали или не поняли: "Каждый делает, что хочет, и каждый реагирует на действия другого, как хочет." Делайте, что сами хотите, и не ждите от других, что они будут соответствовать вашим ожиданиям. Всё же просто.
А практика показывает, что женщина забивает на все свои желания и прогибается под мужчину, который знает, что хочет и не стремится угодить другим. Причём, независимо от того, хочет женщина этого или нет. Это факт, как бы некоторым ни хотелось верить в обратное.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну ведь молодец - понимаете!
Ага, а ещё я понимаю, что в отношениях участвуют ДВОЕ, и спрос с обоих, и виноваты тоже оба. Но есть категория людей, у которых "всемужчиныкозлы" и "вовсёмвиноватыбабы", вот они,видимо, мало что понимают, но высказываться очень любят по этому поводу sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Женщина отвечает за отношения и комфорт в них, а если мужчине не комфортно с женщиной, значит сама чего-то не доглядела...
А за что отвечает в отношениях мужчина? umnik2_rt_46.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Любящие друг друга люди, понимают и слышат желания, настроения и потребности другого. Это люди, со схожими интересами и мировоззрением. Скорее всего, это были не те мужчины, с которыми вам по пути. Посмотрите на свое поведение в целом со всеми мужчинами- найдите какие у вас были косяки. Может, стоит почитать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2018 20:13
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А практика показывает, что женщина забивает на все свои желания и прогибается под мужчину, который знает, что хочет и не стремится угодить другим.
а вот между прогибом и стремлением выделить для мужчины время есть разница, поверьте!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Очень интересные требования (пожелания) к мужчине. А вы не задумывались о том, что все люди разные. Один с удовольствием и споет и станцует под балконом, а для другого это покажется странным и несоответствующим его жизненным требованиям, положению в обществе, да и просто характеру. Неужели, когда вы знакомитесь, узнаете друг друга, сразу не видно, какой тип у человека? Романтик или реалист, мечтатель или прагматик. Не требуйте от мужчины то, что ему не дано. Может быть он тоже мечтал о том, что
В начале нет, не видно, раскрываются большинство позже.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Просто потому что полноценному мужчине женщина и не может больше ничего дать, кроме этого состояния комфорта и удовлетворённости отношениями.
Ок, я почти что согласна. Но только после того, как расскажете, чем может при таком раскладе мужчина заинтересовать полноценную женщину, что он может дать?
Интересна ваша точка зрения. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.06.2018 20:13
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Выведите из своего опыта. Не понимаю, почему Вас это задело. Часто упрекали, что не романтик?)
Только глупая женщина будет в это упрекать smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
ах Тут, извините, многие женщины работают, чтобы обеспечить семью. И не стремятся ограничить досуг диваном. Немножко неловко такие аргументы от мужчин читать.
Если вам неловко, не читайте. Многие женщины не только работают, но и задницу от дивана не могут оторвать и что?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Может Вы бедного своего любимого заставляете вообще быть в этой роли? Или он и не догадывается о том, что вы с ним пара?))) ниразу не встречала мужчину, который по собственному желанию вступает в отношения с женщиной и ему неинтересны были бы ее желания... umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Хах...мне сегодня тож заявилии, что я эгоист. Я не эгоист, я просто не 16 летний мальчик. Я устаю и в выходной день я хочу отдыхать, а не шляться по парку. Кроме того, весь прочий бред про цветочки,конфетки и подарочки так же стоит оставить вечным романтикам пубертатного периода. Мне глубоко все равно.
Да не шешнацать biggrin_rt_40.png уже! Вам наверное не сказали в 16цать или даже ранее - настоящий мужчина может сказать "я устал" когда уже собрался лечь и умереть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вообще странные желание у Вас ) ходить вместе босиком и тап далее. Мне кажется пора уже иметь другие желания,типа попить кофе,сходить вместе в кино
А желание гулять по ночному городу, ходить, держась за руку мкжчины, по бордюрам, забраться на смотровую площадку, выехать на природу с палаткой с ночёвкой и там ходить босиком по росе совсем странные, да? girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может Вы бедного своего любимого заставляете вообще быть в этой роли? Или он и не догадывается о том, что вы с ним пара?))) ниразу не встречала мужчину, который по собственному желанию вступает в отношения с женщиной и ему неинтересны были бы ее желания...
Вам повезло biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр