загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мои желания любимому мужчине не нужны?!...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любящие друг друга люди, понимают и слышат желания, настроения и потребности другого. Это люди, со схожими интересами и мировоззрением. Скорее всего, это были не те мужчины, с которыми вам по пути. Посмотрите на свое поведение в целом со всеми мужчинами- найдите какие у вас были косяки. Может, стоит почитать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд.
Иногда вообще хочется сказать, может стоит почитать? ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Или он и не догадывается о том, что вы с ним пара?)))
Вот это ближе всего к истине. mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А за что отвечает в отношениях мужчина?
За "мамонта" и "безопасность", а женщина за "очаг семейный и отношения" ,плохо что до сих пор не знаете. Я детей учу "не знаешь как поступить- вспоминай природу, первобытных людей и зверей, они делают так как заложено природой".
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2018 20:21
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В начале нет, не видно, раскрываются большинство позже.
Эти вещи очевидны сразу.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да не шешнацать уже! Вам наверное не сказали в 16цать или даже ранее - настоящий мужчина может сказать "я устал" когда уже собрался лечь и умереть.
Ооо...настоящий мужчина. А вокруг все из фарфора. Я не вол и не овцебык и не алень. Устаю так же, как и все люди. А эти ваши чаяния о настоящих в подушечку шепчите.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
...Практика показывает, что женщина может что-то заподозрить и добровольно поискать персонажа с более развитым слухом.
Другая практика показывает, что недостаток комфорта мужчина спокойно может найти и в другом месте beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
За "мамонта" и "безопасность", плохо что до сих пор не знаете. Я детей учу "не знаешь как поступить- вспоминай природу, первобытных людей и зверей, они делают так как заложено природой".
Ну что вы...Я-то знаю, что за "мамонта" rolleyes_rt_40.gif , но вот от мужчин на данном ресурсе это слышать - прямо откровение. Так бы слушала и слушала. rolleyes_rt_40.gif

А "безопасность" - это что вы имели ввиду? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.06.2018 20:22
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
За состояние комфорта рядом с ней. Мужчина (кроме романтиков-страдальцев, благородных оленей и прочих мазохистов с кривым воспитанием) стремится туда, где ему удобно, вот и вся "любовь". Просто потому что полноценному мужчине женщина и не может больше ничего дать, кроме этого состояния комфорта и удовлетворённости отношениями.
drinks_rt_102.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Безопасность - защита значит, все вам объяснять надо...
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2018 20:26
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот это ближе всего к истине.
У меня есть жених, но он еще об этом не знает)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Другая практика показывает, что недостаток комфорта мужчина спокойно может найти и в другом месте
Абсолютно. Я как раз хотела посоветовать обратиться к вашей мудрости girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"настоящий" в вашем понимании алень рогатый, все и всем "должен"! Уже успокойтесь, "принцеждали" - первое, что приходит в голову!
вот это выброс blink_rt_40.gif
чего это вас так бомбануло?
Надеюсь, не потому что вы затруднились пояснить мне про "безопасность"? unsure_rt_40.gif
А то я не ухожу, ответ жду blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.06.2018 20:28
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В 40 будет тоже самое, мужчина мечтает о диване тогда, когда большую часть жизни и свободного времени тратит на то, чтобы обеспечить свою семью. Хотя не спорю, кому-то больше по душе жизнь впроголодь но, с ежедневными творческими вечерами.
biggrin_rt_40.png аргумент! все отцы и мамы которые обеспечивают свои семьи и гуляют в парке голодные голодранцы с ежевечерней развлекательной программой? gitara.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
А эти ваши чаяния о настоящих в подушечку шепчите.
Не могу в подушку. Разбужу кого нибудь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Безопасность - защита значит, все вам объяснять надо...
Конечно, надо. smile1_rt_40.png Что вы понимаете под защитой? От кого защищать? unsure_rt_40.gif

Вот живу и не знаю, что меня защищать должны были girl-cray2_rt_76.gif А от чего? Тоже не знаю. girl-cray_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот это выброс чего это вас так бомбануло? Надеюсь, не потому что вы затруднились пояснить мне про "безопасность"? А то я не ухожу, ответ жду
Безопасность - защита! Что тут не понятного!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
аргумент! все отцы и мамы которые обеспечивают свои семьи и гуляют в парке голодные голодранцы с ежевечерней развлекательной программой?
Когда что-то комментируете в обсуждении, оценивайте фразу в общем контексте wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 26.06.2018 20:35
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Конечно, надо. Что вы понимаете под защитой? От кого защищать? Вот живу и не знаю, что меня защищать должны были А от чего? Тоже не знаю.
В таком случае у женщин нужно спросить "а что такое семейный комфорт?" я так понимаю вы никого и ничего не боитесь, с парабелумом наперевес ходите? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
все вам объяснять надо...
И ещё вопрос...масса незамужних женщин "мамонта" приносит домой сейчас и, выйдя замуж, маловероятно, что бросит работу и свесит ножки свои и своих детей с шеи мужа, т.е. часть "мамонта" будет приносить в дом и женщина...А ещё мне всё ещё не очень понятно, от кого защищать мужчина будет ( вроде никто не нападает unsure_rt_40.gif ), т.е. жили без "защиты" и дальше так можео жить...
Означает ли это, что часть забот за комфорт в отношениях мужчина возьмёт на себя? umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот живу и не знаю, что меня защищать должны были А от чего? Тоже не знаю.
Ну вас-то наверное и не надо, вы видимо эмансипированы через чур! В таком случае мне и женская забота не нужна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр