загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я в жесткой шляпе с некоторых пор!!)))
Вы только что замотивировали меня купить шлем )))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это очень крохотная ипостась, в которой жена бывает по отношению к мужу время от времени... Как и муж иногда бывает берет на себя роль отца. Ключевое слово "иногда". Если жена главным образом относится к мужу как к ребенку, она его как мужчину не воспринимает, не уважает, и с ним не спит. Бойтесь ваших желаний (с)
не в плане сюсюканья,а в плане заботы
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на бастурму пущу
huh_rt_40.png swoon2_rt_68.gif - вот давай вам рецепты после этого!! sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
не в плане сюсюканья,а в плане заботы
Как вы разделите, где сюсюканье, а где забота? Как мама с опытом (у меня взрослый ребенок) знаю, что забота в разном возрасте нужна в разных объемах. И что не может сделать малыш, сделает мама. Но тот ребенок станет старше и сделает сам, а еще старше - сделает для себя и для меня, и это нормально, это его вклад в семью.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы разделите, где сюсюканье, а где забота? Как мама с опытом (у меня взрослый ребенок) знаю, что забота в разном возрасте нужна в разных объемах. И что не может сделать малыш, сделает мама. Но тот ребенок станет старше и сделает сам, а еще старше - сделает для себя и для меня, и это нормально, это его вклад в семью.
Что-то мне подсказывает, что Олен хочет быть ребенком лет 4х. Когда уже одевается, обувается и писать ходит сам. Но целовать, обнимать и говорить какой он хороший маме хочется постоянно. ))
Но подождем ответа))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2018 14:10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Дамы, относитесь как позволяет воспитание, интуиция и опыт) нет свода правил или законов таких, увы)) между прочим, образец анкеты хорошего мужика тож до сих пор вами не сформирован меня порой беспокоит в женщинах излишнее "отсутствие кротости", когда ей нравится спорить по поводу и без, априори показывая свою исключительную волю, а затем тебя же и обвинять в том что не переубедил вовремя, не мужЫк)))... и она успела наломать дров) ох.. проблемы коммуникаций - важные проблемы, не даро
Да нормальная у Вас анкета. На мой взгляд, конечно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
45!!
Ок. Сторговались! friends_rt_104.gif
Жду моих баранов из Карабаха. beach_rt_68.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да нормальная у Вас анкета. На мой взгляд, конечно.
Я не про это) я мужиков засчисчаю!)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
К слову. Заметила, что иногда спрашиваешь. Вот просто спрашиваешь ( ну ведь любопытно же!) а видят подвохи, провокации или манипуляции sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Я не про это) я мужиков засчисчаю!)))
Кто напал? comando_rt_82.gif Кто посмел? gun2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вот барышни!!...открываю секрет....по минус ,плюс в рейтинге видно честных!!....влишком положительных не бывает!!не может быть чтоб всем нравились высказывания!!!)))....что то не договаривает!!)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот просто спрашиваешь ( ну ведь любопытно же!) а видят подвохи, провокации или манипуляции
вот точно...еще и обижаются unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
меня порой беспокоит в женщинах излишнее "отсутствие кротости", когда ей нравится спорить по поводу и без, априори показывая свою исключительную волю, а затем тебя же и обвинять в том что не переубедил вовремя, не мужЫк)))
Меня беспокоят вот такие обобщения... Очевидно же, что нормальной договоренности не было изначально, зато в исходе каждый винит кого-то другого... Она его - не отговорил, он её - не послушала.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот барышни!!...открываю секрет....по минус ,плюс в рейтинге видно честных!!....влишком положительных не бывает!!не может быть чтоб всем нравились высказывания!!!)))....что то не договаривает!!)))
Честных? blink_rt_40.gif
Можно поподробнее blush_rt_40.gif про рейтнги и кристальность помыслов biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот точно...еще и обижаются
Аха!!!....У вас порой такия каверзныя вопросы!!! rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Всем
Т.е. ты ожидаешь, что тебе по всем параметрам станет жить комфортнее и при этом готов обеспечить условия, чтобы женщине с тобой жилось во всём комфортнее, чем без тебя. Так?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честных? Можно поподробнее про рейтнги и кристальность помыслов
А это есть в психологии инета...есть такая нонче разновидность...познания людей))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. ты ожидаешь, что тебе по всем параметрам станет жить комфортнее и при этом готов обеспечить условия, чтобы женщине с тобой жилось во всём комфортнее, чем без тебя. Так?
Галя!! Вот зачем ты задаешь неудобные вопросы?? girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя!! Вот зачем ты задаешь неудобные вопросы??
Мне интересно услышать ответы. smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
имхо : ценить, а не обесценивать
ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр