загрузка
Страницы:
1
2
3
Не бесите, Россия, Москва, 41 год
Не бесите, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я честно нажала на 4. И не я одна
Кто это нажал, промолчали))) скорее всего
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Екнуть должно где-то внутри. Все остальное ерунда.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я знаю себя и свою склонность выбирать.... Своего папу и влюбляться в похожих на него.
Перепрошила свою операционку
Сейчас выбираю комфорт и хорошее отношение к себе
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Найти себе партнёра, спутника жизни порой бывает очень сложно. Каждый акцентирует свой выбор на определённых качествах избранника (избранницы). Интересно узнать, что другие ищут в первую очередь, под что подстраиваться, что ожидать при знакомстве на данном сайте. Если есть личные пожелания, которые я не учла, пишите их, пожалуйста, ниже, по возможности добавлю в опрос.
Нет моего варианта. Может, было бы проголосовать за первый, но вот это "не задавать лишних вопросов" - настораживает. Если люди боятся вопросов, значит есть, что скрывать? И , кстати, психологи как раз таки задают своим клиентам вопросы, очень много, очень щекотливых вопросов... wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Перепрошила свою операционку
Перепрошивают обычно BIOS, операционку переустанавливают.
Каким программатором пользовались?
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Найти себе партнёра, спутника жизни порой бывает очень сложно. Каждый акцентирует свой выбор на определённых качествах избранника (избранницы). Интересно узнать, что другие ищут в первую очередь, под что подстраиваться, что ожидать при знакомстве на данном сайте. Если есть личные пожелания, которые я не учла, пишите их, пожалуйста, ниже, по возможности добавлю в опрос.
Как все принципиально ! Требовательно. Интересно, а 5 квартира относится к качествам избранника? Хотя я поняла про что речь)). Не голосовала, моего пункта нет. А можно в нем будет все: но не идеально .... yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Зачем подстраиваться?! Долго Вы сможете не свойственную себе роль играть? Если партнёр ищет лёгких отношений, а вам глубокие нужны, чтоб душа в душу, сможете Вы перестроиться... Очень вряд ли. Если один активен и шило в попе, а другой домашний, смогут они перестроиться.... Тоже неуверен.
А требования и ожидания у всех разные, под каждого подстраиваться можно себя потерять.
Лично про себя. Не один пункт не подходит. Но ближе всего 1. Но партнёр не обязан быть психологом. Внешняя красота не на последнем месте, но она скорее для знакомства нужна, чем для жизни. Мне важен душевный комфорт, гармония, взаимопонимание. Психологом вовсе не надо быть, всё можно обсудить, обговорить. Важно чтобы были похожи взгляды, цели. А дальше вместе развиваться, перенимать друг у друга какие-то черты, компенсировать недостатки друг друга.
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Найти себе партнёра, спутника жизни порой бывает очень сложно. Каждый акцентирует свой выбор на определённых качествах избранника (избранницы). Интересно узнать, что другие ищут в первую очередь, под что подстраиваться, что ожидать при знакомстве на данном сайте. Если есть личные пожелания, которые я не учла, пишите их, пожалуйста, ниже, по возможности добавлю в опрос.
а я 4 пункт,чего греха таить,вот когда ты один и молодой,то пофиг на все пункты,а вот когда две маленькие семьи соединяются,тут уже идет вот такой примитивный отбор
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Комфортно....но не психологом,не задавать вопросы,а если имеются....уже не комфортно....скорее п.4.идеал идеалу рознь,у каждого он свой,поэтому и ищем под себя + какие то пунктики,которые привлекают только вас.Раньше было больше,теперь сократились,невозможно все ,что хочется сочетаться в одном человеке.Останавилась на самых приоритетных.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если есть личные пожелания, которые я не учла, пишите их, пожалуйста, ниже, по возможности добавлю в опрос.
Для женщин добавьте: чтобы мужчина был иностранцем.

Пока жил в Твери, мою анкету смотрели 3-4 женщины в неделю.

Переехал в США - стало 8-10 просмотров в день. Благо у меня в анкете стоит "Только для общения", а то бы устал сообщения читать.

Вот как россиянки иностранцев хотят!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Для женщин добавьте: чтобы мужчина был иностранцем. Пока жил в Твери, мою анкету смотрели 3-4 женщины в неделю. Переехал в США - стало 8-10 просмотров в день. Благо у меня в анкете стоит "Только для общения", а то бы устал сообщения читать. Вот как россиянки иностранцев хотят!
Думаю, они хотят русского, но жить с ним на американскую зарплату (на его). У меня это пункт про квартиру с домработницей. smile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что должен делать этот человек, чтоб Вам стало лучше?
Что то делать, а чего то не делать.
И Самое главное, чтобы САМ понимал что, и когда.
Это сложно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что то делать, а чего то не делать. И Самое главное, чтобы САМ понимал что, и когда. Это сложно.
Вот и у меня в анкете стоит статус "все сложно".
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Душевный комфорт. Партнёр должен быть быть "своим человеком".
я в такой редакции оставила бы. rolleyes_rt_40.gif
не надо психологом, таким и сяким, надо чтоб "на одной волне" sm260.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаю, они хотят русского, но жить с ним на американскую зарплату (на его).
Они много чего хотят! Поэтому от них мужчины и бегут smile1_rt_40.png .

Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Найти себе партнёра, спутника жизни порой бывает очень сложно. Каждый акцентирует свой выбор на определённых качествах избранника (избранницы). Интересно узнать, что другие ищут в первую очередь, под что подстраиваться, что ожидать при знакомстве на данном сайте. Если есть личные пожелания, которые я не учла, пишите их, пожалуйста, ниже, по возможности добавлю в опрос.
Всегда выбирала и видимо буду душевный комфорт, Танюш. Но вообще надо на второй пункт переходить бы)) я смотрю, что это надежнее по жизни)
Не бесите, Россия, Москва, 41 год
Не бесите, Москва, 41 год.
 
Американец прям льстит себе rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всегда выбирала и видимо буду душевный комфорт, Танюш. Но вообще надо на второй пункт переходить бы)) я смотрю, что это надежнее по жизни)
Душа душой, а попа должна быть в тепле. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Душа душой, а попа должна быть в тепле.
umnik2_rt_46.gif не по 17 лет же всем, неужели тепло для попы не обеспечено еще umnik2_rt_46.gif
как может "физический комфорт" сочетаться с необходимостью физического же контакта - ежедневного! - с чужим мужиком - мне вообще не понять wacko_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Хорошо, что есть выбор! У нас в деревне нету! sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр