загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Это не той ли девушке, которая на сайте на лечение сестры просила денег на яндекс-кошелёк?
Нет, совсем другая история.
А про тему...Уж не интеллектом точно завлекать..Взять тип женщина-библиотекарша, её монотонные умные речи, под которые можно заснуть. Ну, или другой пример- красотка-холодная стерва...Поэтому, нужно иметь просто харизму, а голова, внешность-дело не первое..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Нет, совсем другая история. А про тему...Уж не интеллектом точно завлекать..Взять тип женщина-библиотекарша, её монотонные умные речи, под которые можно заснуть. Ну, или другой пример- красотка-холодная стерва...Поэтому, нужно иметь просто харизму, а голова, внешность-дело не первое..
Есть у меня знакомый мужчина, который говорит, что его слабость - это умные женщины, причем не важно, как они выглядят. Так что, опять же, дело вкусов. Не думаю, что за мужчин вообще не стоит думать на эту тему, а лучше оставаться сама собой и не гнаться за какими-то модельными шаблонами wink_rt_40.png
А про IQ вообще мужчинам не стоит рассказывать: либо дурой будут считать, либо заденет самолюбие biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Тюмень, 53 года
Елена, Тюмень, 53 года.
 
Сударыни! Прочтите внимательно!
не нужно пытаться думать за мужчин, вычисляя, что же может им понравится.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Елена, Россия, Тюмень писала:
Сударыни! Прочтите внимательно! не нужно пытаться думать за мужчин, вычисляя, что же может им понравится.
Вот уж где правда. В конечном итоге-все всех найдут.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Да их может и много, просто их не замечают....
Замечают - замечают smile_rt_40.png "Мужчина, если тебе за 30, а ты живой, здоровый и практически трезвый, знай и гордись- ты дефицит give-rose_rt_60.gif !!!"
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замечают - замечают "Мужчина, если тебе за 30, а ты живой, здоровый и практически трезвый, знай и гордись- ты дефицит !!!"
Все так , только я два года один был , и только одной девушке из Иваново оказался нужен...нет , ее здесь нет, с интернетом она к счастью мало знакома.А Вы говорите дефицит.... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Все так , только я два года один был , и только одной девушке из Иваново оказался нужен...нет , ее здесь нет, с интернетом она к счастью мало знакома.А Вы говорите дефицит....
Да это у вас еще срок монашества не прошел - два с половиной года - научно доказанный факт smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2012 19:49
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
А что, есть такие, кто откажется от девушки Бонда??!!
такие ,куклы, на любителя ! каждая женщина прекрасна (не берем примеры внешнего упадка и морального разложения - алкоголизм и т.д.!) - только не все могут увидеть эту ,индивидуальную искорку, ...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
А я вроде бы не уродина, но и неглупая. Сама на юрфак поступила на бюджет, айкью вот как у выпускников американских вузов(120. это так написал тест в инете), и бабушке своей помогаю, и вот недавно переслала денег остро нуждающимся...Значит, опровергнем факт красивых-некрасивых, умных-глупых.
...поговорим о скромности !? smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
такие ,куклы, на любителя ! каждая женщина прекрасна (не берем примеры внешнего упадка и морального разложения - алкоголизм и т.д.!) - только не все могут увидеть эту ,индивидуальную искорку, ...
Вот, вот..Мы искрим, искрим, а вы ничего не видите)) Так и вспыхнуть недолго)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Нет, совсем другая история. А про тему...Уж не интеллектом точно завлекать..Взять тип женщина-библиотекарша, её монотонные умные речи, под которые можно заснуть. Ну, или другой пример- красотка-холодная стерва...Поэтому, нужно иметь просто харизму, а голова, внешность-дело не первое..
кому-то и с ,библиотекаршей, интересно будет - все зависит от интересов и стремлений человека...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Елена, Россия, Тюмень писала:
Сударыни! Прочтите внимательно! не нужно пытаться думать за мужчин, вычисляя, что же может им понравится.
верно подмечено!

Милые дамы! Просто оставайтесь сами собой ! Возможно вас не замечают из=за придуманной роли, ,маски, и килограмма макияжа smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да это у вас еще срок монашества не прошел - два с половиной года - научно доказанный факт
я не тороплюсь....и один приспособлюсь.... sad_rt_40.png blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот, вот..Мы искрим, искрим, а вы ничего не видите)) Так и вспыхнуть недолго)))
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png "А если у меня нет настроения, я испорчу его всем." spruceup_rt_74.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот, вот..Мы искрим, искрим, а вы ничего не видите)) Так и вспыхнуть недолго)))
и то правда! искришь, искришь - а говорят "короткое замыкание" )))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"А если у меня нет настроения, я испорчу его всем."
Неа, "Да, я звезда, а что мне остается?" (с) biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
и то правда! искришь, искришь - а говорят "короткое замыкание" )))))
Ладно, короткое замыкание, существует еще термин "вольтанутость")))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Неа, "Да, я звезда, а что мне остается?" (с)
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Так то ж про меня.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ладно, короткое замыкание, существует еще термин "вольтанутость")))
да..как-то про это я подзабыла))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр