загрузка
Страницы:
1
2
3
4
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
А что, есть такие, кто откажется от девушки Бонда??!!
я откажусь-в смысле если надо женицца. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
А что, есть такие, кто откажется от девушки Бонда??!!
конечно есть! не каждому же хочется stretcher.gif А если удачно попадёт? smile_rt_40.png да ну его! smile_rt_40.png Хотя! 2 августа Бонду в Москве со своей Девушкой лучше не святиться! smile_rt_40.png да и не только в Москве,а там где будет ВДВ!!!!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что вы, не надо, здесь так много девушек хороших.
согласен на все 100 smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я откажусь-в смысле если надо женицца.
д. Федор, ты в принципе против женитьбы, или только на девушке Бонда? wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что вы, не надо, здесь так много девушек хороших.
Как много девушек хороших
Как много ласковых имен
Но лишь одно из них тревожит
Унося покой и сон, когда влюблен...................... give-rose_rt_60.gif .... blush_rt_40.gif
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года
АДЭЛЬЯ, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 32 года.
 
посоветуйте прошу,отношусь женскому и мужскому полу...
А я люблю спущенные прически и локоны,легкий макияж,высокие каблуки,в обтяг платья и короткие шорты,длинный французкий маникюр...и люблю взглядом убивать человека что это безумно нравиться парням,но не девушкам,просто такой взгляд че поделать!?смотрю на человека с строгим взглядом,но парни считают это с-суальным взглядом а девушки как стервозный взгляд...
Люблю всегда находиться в кругу внимание чтоб другие от зависти сдохли...вот такая самовлюбленность.))) Теперь вот думаю,я буду скоро мамашой,и как мне дальше с таким стильем быть?Вы вот представьте молодую 19летнюю мамашу с коротким платьем в декольте с высоким каблуком идущей рядом с кольяской...подскажите как быть,изменить стиль?
Наталья, Россия, Орёл, 45 лет
Наталья, Орёл, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...поговорим о скромности !?
Приятно осознавать, что есть настолько тактичные мужчины!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр