загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
я не тороплюсь....и один приспособлюсь....
Да что вы, не надо, здесь так много девушек хороших.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...человека может испугала толпа девушек с горящими глазами и подозрительными ухмылками на лице... haha_rt_56.gif

вот он и пытается ,уйти по английски,...
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...человека может испугала толпа девушек с горящими глазами и подозрительными ухмылками на лице... вот он и пытается ,уйти по английски,...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что вы, не надо, здесь так много девушек хороших.
Да нет, я просто уже встретил ее.....Не здесь. Просто не так маленько написал выше.Если что , то и один проживу...Как то так хотел сказать... blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Да нет, я просто уже встретил ее.....Не здесь. Просто не так маленько написал выше.Если что , то и один проживу...Как то так хотел сказать...
Таак! А чего в двух темах прибедняетесь smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png nono_rt_50.gif Ах, хвалите меня, хвалите(шутка).
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таак! А чего в двух темах прибедняетесь Ах, хвалите меня, хвалите(шутка).
Я ? Я не хвалюсь, просто как есть пишу. Но никому не писал ведь - что мне без тебя не жить - давай с тобой дружить? Ведь не писал?....Может и правда белый и пушистый , и скромный ..... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
А что, есть такие, кто откажется от девушки Бонда??!!
Я happy_rt_40.png Слащавая она,не в моём вкусе.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Я Слащавая она,не в моём вкусе.
Ну, их много было, так девочкам можно быть слащавыми, а мальчикам ни к чему..
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...поговорим о скромности !?
Ни к чему!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Меня вот одно удивляет и одновременно умиляет, все нахваливаешь себя, я, я, яsmile_rt_40.png Что же у себя в деревне, такого хорошего и не прибрали к рукам? А в деревне, не понаслышке знаю, хорошего мужика с руками оторвут.smile_rt_40.png
Там все у всех на виду...Если бы кто знал, какая я обалденная smile_rt_40.png.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Меня вот одно удивляет и одновременно умиляет, все нахваливаешь себя, я, я, я Что же у себя в деревне, такого хорошего и не прибрали к рукам? А в деревне, не понаслышке знаю, хорошего мужика с руками оторвут. Там все у всех на виду...Если бы кто знал, какая я обалденная .
Надь, ты сегодня на себя не похожа)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Я всяка разнаsmile_rt_40.png, тока не заразнаsmile_rt_40.png Разозлила меня вчерашняя тема, Юлия.Вот Виктор и мягкий и пушистый, и сахарный, и матом только на работе ругается,одинаковый при любых обстоятельствах. smile_rt_40.png Кто ещё этим может на сайте похвастаться?smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Я всяка разна, тока не заразна Разозлила меня вчерашняя тема, Юлия.Вот Виктор и мягкий и пушистый, и сахарный, и матом только на работе ругается,одинаковый при любых обстоятельствах. Кто ещё этим может на сайте похвастаться?
зачем хвастаться? надо поступками подтверждать, а не орать на весь сайт и не бить себя в грудь кулаком....
это и отношений касается...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Меня вот одно удивляет и одновременно умиляет, все нахваливаешь себя, я, я, я Что же у себя в деревне, такого хорошего и не прибрали к рукам? А в деревне, не понаслышке знаю, хорошего мужика с руками оторвут. Там все у всех на виду...Если бы кто знал, какая я обалденная .
Не знаю в мой ли это адрес, только я уж сам выберу ту которая по душе будет , а не ту что оторвет с руками. А один не потому что плохой. Повторюсь - обычный я. А на виду я только на работе, утром на нее - вечером с нее. Не знаю как так получилось, но за жизнь врагов как то так и не нажил.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Не знаю в мой ли это адрес, только я уж сам выберу ту которая по душе будет , а не ту что оторвет с руками. А один не потому что плохой. Повторюсь - обычный я. А на виду я только на работе, утром на нее - вечером с нее. Не знаю как так получилось, но за жизнь врагов как то так и не нажил.
Виктор, а фотографию свою когда нам покажешь?Или ждешь когда у нас интерес проявиться? smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Виктор, а фотографию свою когда нам покажешь?Или ждешь когда у нас интерес проявиться?
ТСССС ! не наседайте на человека - а то спугнете, потом сами жалеть будете : )
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Не знаю в мой ли это адрес, только я уж сам выберу ту которая по душе будет , а не ту что оторвет с руками. А один не потому что плохой. Повторюсь - обычный я. А на виду я только на работе, утром на нее - вечером с нее. Не знаю как так получилось, но за жизнь врагов как то так и не нажил.
Тебе-Говоришь,кому же ещё.smile_rt_40.pngЗдесь только ты расчудесный. сам выберешь? А давеча писал, что только и девушка из Иваново тебя такого хорошего и заприметила и прибрала к рукамsmile_rt_40.png Да еще с другого сайта. Это упрек нашим девчатам?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Виктор, а фотографию свою когда нам покажешь?Или ждешь когда у нас интерес проявиться?
Да нет, фото не будет. К чему это ? О неизвестных героях как то мнение лучше.. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Тебе-Говоришь,кому же ещё.Здесь только ты расчудесный. сам выберешь? А давеча писал, что только и девушка из Иваново тебя такого хорошего и заприметила и прибрала к рукам Да еще с другого сайта. Это упрек нашим девчатам?
Она не из интернета, она просто есть.. ac58_rt_86.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Витюш-так ты же почти обженен??? или я чего-то своей блондинистой головкой перепутала???
Так оно и есть .В приданное беру золотые рудники.. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр