загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Куда он делся? Интеллигент этот?
Не сложилось, бывает smile_rt_40.png но спасибо ему за приятные воспоминания!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мой роман длился два года. Мы сели в машину и она поправила короткую юбку, для чего юбку дернула ее ноги разошлись и мигнули ажурные трусики.
Не все мужчины помнят хорошую традицию открывать даме дверь машины. ph34r_rt_40.gif
lol_rt_40.png

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не люблю мужчин в плавках.
прям переживаю за вас... сколько негативных эмоций испытываете на пляже... или не ходите туда?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Не все мужчины помнят хорошую традицию открывать даме дверь машины. .
настоящий джентльмен перед тем как поцеловать даму, вытаскивает изо рта сигарету. (с)..))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы пьём из бутылки Клейна – Любовь! – по глоточку счастья, И Мёбиуса коленом Закусываем отчасти! (с)
Мы пьем из бутылки портвейн
Самый лучший - три семерки
И грудь ее нежно белеет
На ящиках в темной каптерке
tongue_rt_40.png

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пригласил мужчина в театр)) мужчина ну очень приличный: как раз из тех, что и руку целует абсолютно естественно и букет на заднем сидении авто припрячет)), чтобы вручить в самом конце, а не заставлять с ним таскаться по присутственным местам)) , с ч/ю, интеллектом и тактом также всё в порядке...короче в антракте он абсолютно естественно достал из своего планшета ярко-красные яблоки говорит, мол, у родителей на даче урожай вот такой . Яблоки оказались потрясающе вкусными, мы смачно грызли их вес
спасибо))) интересный харизматичный мужчина даже яблоками способен накормить так, что будешь вспоминать всю жизнь good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
настоящий джентльмен перед тем как поцеловать даму, вытаскивает изо рта сигарету. (с)..))
Интересно, что галантного он делает перед с-сом?))

.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прям переживаю за вас... сколько негативных эмоций испытываете на пляже... или не ходите туда?
Не хожу. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Не все мужчины помнят хорошую традицию открывать даме дверь машины. .
Крайние два кавалера , с которыми я встречалась , эту традицию помнили..Было довольно приятно..))) , учитывая , что я - автоледи , все сама , сама..)))) girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Крайние два кавалера , с которыми я встречалась , эту традицию помнили..Было довольно приятно..))) , учитывая , что я - автоледи , все сама , сама..))))
А какие еще традиции забыты?

Вспомнил фильм "Красотка". Эпизод в ресторане, когда она встает из-за столика пойти, попудрить носик и трое мужчин, сидевших с ней, тоже поднимаются.
Мне кажется, сейчас это выглядело бы несуразно, особенно в фастфуде biggrin_rt_40.png

.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Крайние два кавалера
Вы встречались параллельно с двумя? как последний так и крайний всегда один
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
Не все мужчины помнят хорошую традицию открывать даме дверь машины. .
В этом случае трусики махали бы мне ажурным платочком!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
А какие еще традиции забыты? Вспомнил фильм "Красотка". Эпизод в ресторане, когда она встает из-за столика пойти, попудрить носик и трое мужчин, сидевших с ней, тоже поднимаются. Мне кажется, сейчас это выглядело бы несуразно, особенно в фастфуде .
Ну , там они и не в фастфуде были....)))

Мне бывает приятно , когда кавалер помогает одеть верхнюю одежду..)) Некоторые этого не знают , или не помнят..)) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы встречались параллельно с двумя? как последний так и крайний всегда один
Нет , по очереди..)) Один был вчера , другой недели две назад закончился.)))
Просто воспоминания еще свежи..))) girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
А какие еще традиции забыты? Вспомнил фильм "Красотка". Эпизод в ресторане, когда она встает из-за столика пойти, попудрить носик и трое мужчин, сидевших с ней, тоже поднимаются. Мне кажется, сейчас это выглядело бы несуразно, особенно в фастфуде .
Кстати , по поводу традиции встать джентельмену , если дама стоит..)))
У меня было , когда кавалер ждал меня в ресторане за столиком , а я чуть опаздывала..))) spruceup_rt_74.gif
Так вот кавалер не встал при моем приближении , а продолжая сидеть , сказал : " Привет ", ..ну и далее..
До этого момента я была им восхищена , а тут он просто упал с пьедестала..Правда , это была не первая встреча..
С тех пор я стараюсь не делать выводов после первой встречи , а оставляю их на вторую - третью..)))

И был кавалер , который так же меня ждал , и при моем появлении встал , подал руку , помог снять верхнее..Он и потом был довольно галантен..)) girl_pinkglassesf.gif Естественно , в моих глазах , этот его жест был огромным плюсом..)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Один был вчера , другой недели две назад закончился.)))
Вот они, коварные! Мужчина за 2 недели уже привык, уже представлял себе домик и женщину жарящую и парящую на кухне хозяйку, создающую уют, а его взяли и променяли на другого, которому тоже вскружат голову и бросят, как только он залезет на седьмое небо sad_rt_40.png

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы встречались параллельно с двумя? как последний так и крайний всегда один
Краев может быть больше чем один. Где вот только край у кавалеров- не понятно haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Вот они, коварные! Мужчина за 2 недели уже привык, уже представлял себе домик и женщину жарящую и парящую на кухне хозяйку, создающую уют, а его взяли и променяли на другого, которому тоже вскружат голову и бросят, как только он залезет на седьмое небо .
Влад , какой вы романтичный. )) girl_pinkglassesf.gif
Пару недель назад я прекратила встречаться с кавалером , с которым было несколько встреч в виде прогулок..))
А вчера была прогулка с другим , это была первая встреча , первая и последняя..))) cool_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Очень интересно почитать про свидания)) И поняла, как давно я не ходила на них. swoon_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр