загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и еще нижнюю губу зубками покусывать
lol_rt_40.png главное, не переусердствовать
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мой в то время еще будущий бывший муж приехал на первое свидание без цветов, на общественном транспорте и повел в макдоналдс. Но он был так чертовски мил, что получил шанс на второе свидание. А были люди, изо всех сил пытавшиеся произвести первое впечатление, но продолжать знакомство желания не возникало
Вот и пойми вас. Если чертовски мил, можно и в макдак вас повести. Если обычный человек, не милый чертовски, ему второго шанса не дадут.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я боюсь уже так заявлять, сказала мягче, некоторые неадекватно реагируют на чужие мнения. А вас выпустили)) поздравляю!!!
Спасибо smile1_rt_40.png Язык мой враг мой, к сожалению angry_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А если было так себе? И женщина совсем не очаровательна, а самая заурядная и обычная, тогда что делать?))
Я думаю, поблагодарить за прогулку и выделенное время будет учтиво и достаточно) я верю в мужскую деликатность и разумsmile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
перед смертью одеться в чистое . Вам что , попадались "немытые" . раз совет "обязательный"
Непонятные, с рваными шортами, с грязной головой-да, был один такой персонаж lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Дааавно было. Дамы, Что,сейчас ,как говорят в тренде , парк, сквер, ВДНХ или кафе ресторан? для первого свидания/знакомства. Одежда костюм галстук / или джинсы свитр. т.к. первая встреча, какой букет преподнести. возраст 45+ или 50-. и вообще что бы вам не понравилось при первой встрече.
Если возник вопрос,то есть предполагаемая кандидатура). А Вы сами хотели бы преподнести букетик? Чем самому хотелось порадовать даму? думаю, что небольшой букетик порадует. Лично мне было бы приятно. Костюм, галстук ,думаю не вариант. А впрочем сколько людей, столько и мнений. Вы же с ней общаетесь, вот и действуйте интуитивно. Мужчина может все, если захочет.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Мне кажется, вы слишком много внимания уделяете месту и общему антуражу, первые несколько минут покажут, будет ли продолжение этой встречи и тогда, независимо от исхода, все остальное уже будет не так и важно.
Кто-то писал про приветственный поцелуй ручки, как по мне - лютый анахронизм.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 01.10.2018 12:32
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мне кажется, вы слишком много внимания уделяете месту и общему антуражу, первые несколько минут покажут, будет ли продолжение этой встречи и тогда, независимо от исхода, все остальное уже будет не так и важно.
Но в любом случае у него уже больше не будет возможности произвести первое впечатление))).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мне кажется, вы слишком много внимания уделяете месту и общему антуражу, первые несколько минут покажут, будет ли продолжение этой встречи и тогда, независимо от исхода, все остальное уже будет не так и важно.
а как же понты? куда без них?)))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Но в любом случае у него уже больше не будет возможности произвести первое впечатление))).
Плохо, когда это впечатление формируют окружающие вещи, а не человек )))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 01.10.2018 12:33
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как же понты? куда без них?)))
Тогда свидание в дорогой машине и бутылка шампанского Veuve Clicquot )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Тогда свидание в дорогой машине и бутылка шампанского Veuve Clicquot )))
дамы ведущуюся на всё это - одноразовые.. если уже очень с-суальна и красива, то можно какое то время на неё убить.. не о чём серьёзном лучше не думать.. ибо тачки и шмотки всегда найдутся круче, а человек её вряд ли интересует.

не выходит из головы фраза одной мадам.... одна роза для студентов нищебродов.. чур меня...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2018 12:43
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Тогда свидание в дорогой машине и бутылка шампанского Veuve Clicquot )))
А если женщина машины различает только по цвету и госномеру, а спиртное не пьёт совсем, то такие понты не прокатят. lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А если женщина машины различает только по цвету и госномеру, а спиртное не пьёт совсем, то такие понты не прокатят.
Тогда договор купли-продажи на машину и чек на алкоголь lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А если женщина машины различает только по цвету и госномеру, а спиртное не пьёт совсем
это я такая rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как же понты? куда без них?)))
понты отталкивают еще больше, чем грязные брюки ph34r_rt_40.gif
человек должен быть естественным ...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2018 12:48
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это я такая
friends_rt_104.gif Вот и чем нас удивлять? sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот и чем нас удивлять?
Только интеллектом и харизЬмой..))) girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
понты отталкивают еще больше, чем грязные брюки
к чему тогда вообще вся эта тема?
в чём одет, куда пойдём...
Алексей с Белгорода правильно написал. если человек твой, внешне, по разговору, что всё это видно сразу, то одежда и место свидания, значения не имеют.
всё остальное - понты. с девочковой стороны.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот и чем нас удивлять?
мозгами rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр