загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мой роман длился два года. Мы сели в машину и она поправила короткую юбку, для чего юбку дернула ее ноги разошлись и мигнули ажурные трусики.
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Самый мой лучший роман начался с того,что мужчина починил мне стиральную машину и покосил мой огромный и страшно заросший дачный участок Просто готовое кино-я стою на крыльце,а по моему участку ходит шикарный принц в плавках и усердно косит траву
Не люблю мужчин в плавках. no2_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не люблю мужчин в плавках.
Мужчины в трениках с пузырями на коленях?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Вам как целомудренной натуре меня не понять.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужчины в трениках с пузырями на коленях?
А что такие ещё бывают? Они наверное уже совсем старые, если вообще дожили до этих времён.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А что такие ещё бывают? Они наверное уже совсем старые, если вообще дожили до этих времён.
В чем у вас мужики на дачах ходят?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не люблю мужчин в плавках.
Он был прекрасен...)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В чем у вас мужики на дачах ходят?
В шортах или джинсах
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
В шортах или джинсах
Ооо.. я в шортах работаю
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот и пойми вас. Если чертовски мил, можно и в макдак вас повести. Если обычный человек, не милый чертовски, ему второго шанса не дадут.
ну в макдак-то он, как выяснилось позже, водил проверить, не слишком ли велики запросы у дамы. я стойко выдержала испытание и больше макдаком меня не травили haha_rt_56.gif А парень и правда был очень интересный: образованный, эрудированный smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мой роман длился два года. Мы сели в машину и она поправила короткую юбку, для чего юбку дернула ее ноги разошлись и мигнули ажурные трусики.
Вы уверены, что это была юбка? Может, она ее надеть забыла? haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Одна знакомая рассказывала: - А еще он наехал на меня в конце свидания! - А что случилось-то? Ты же только что рассказывала мне, как вы интересно общались. Чего вдруг? - Да я сказала, что оплачивать счет будем пополам. - ??? - Ну да. Я просто не знала, хочет он платить за меня или не хочет, поэтому, когда официант подошел и спросил меня, как будем платить, я сказала пополам. А он наехал, чтобы я не лезла поперек батьки и прочее. - Не понял! Почему официант спросил у тебя? - Не знаю. Посмо
Надо же... всегда смотрю на официанта или официантку... просто потому, что люблю разглядывать людей. Да и разговор обычно прерывается, когда официант к столику подходит...
Теперь буду знать, что так делать нельзя sad_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что это была юбка? Может, она ее надеть забыла?
Точно помню, что не панталоны.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Самый мой лучший роман начался с того,что мужчина починил мне стиральную машину и покосил мой огромный и страшно заросший дачный участок Просто готовое кино-я стою на крыльце,а по моему участку ходит шикарный принц в плавках и усердно косит траву
Хорошее у вас знакомство, сразу в плавках началось lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мне кажется, вы слишком много внимания уделяете месту и общему антуражу, первые несколько минут покажут, будет ли продолжение этой встречи и тогда, независимо от исхода, все остальное уже будет не так и важно. Кто-то писал про приветственный поцелуй ручки, как по мне - лютый анахронизм.
Да, точно. И не только анахронизм, но на показуху похоже или театральное поведение.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, точно. И не только анахронизм, но на показуху похоже или театральное поведение.
Эм...не скажите)) тут говорили про то, что лучше быть естественным)) так вот встречаются изредка мужчины, для которых поцеловать руку дамы - естественно, как воды выпить. И тогда это не анахронизм и не показуха, а очень красиво и трогательно smile_rt_40.png

Про яблоки в антракте спектакля я как-то рассказывала)) вот помирать буду - не забуду эти замечательные яблоки smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эм...не скажите)) тут говорили про то, что лучше быть естественным)) так вот встречаются изредка мужчины, для которых поцеловать руку дамы - естественно, как воды выпить. И тогда это не анахронизм и не показуха, а очень красиво и трогательно Про яблоки в антракте спектакля я как-то рассказывала)) вот помирать буду - не забуду эти замечательные яблоки
Расскажите про яблоки give-rose_rt_60.gif не все помнят
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Блин, ребята, вы так интересно рассказываете про первые свидания - и про цветы, и про мужчину в трусах на участке, и про ажурные трусики)))
Приятно прям почитать!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Расскажите про яблоки не все помнят
Пригласил мужчина в театр)) мужчина ну очень приличный: как раз из тех, что и руку целует абсолютно естественно и букет на заднем сидении авто припрячет)), чтобы вручить в самом конце, а не заставлять с ним таскаться по присутственным местам)) , с ч/ю, интеллектом и тактом также всё в порядке...короче в антракте он абсолютно естественно достал из своего планшета ярко-красные яблоки smile1_rt_40.png говорит, мол, у родителей на даче урожай вот такой . Яблоки оказались потрясающе вкусными, мы смачно грызли их весь антракт в уголке фойе, болтали и смеялись smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пригласил мужчина в театр)) мужчина ну очень приличный: как раз из тех, что и руку целует абсолютно естественно и букет на заднем сидении авто припрячет)), чтобы вручить в самом конце, а не заставлять с ним таскаться по присутственным местам)) , с ч/ю, интеллектом и тактом также всё в порядке...короче в антракте он абсолютно естественно достал из своего планшета ярко-красные яблоки говорит, мол, у родителей на даче урожай вот такой . Яблоки оказались потрясающе вкусными, мы смачно грызли их вес
Куда он делся? Интеллигент этот? girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр