загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
на м. Сухаревской классная чебуречная . с 80х годов посещал.
На втором свидании отведите в чебуречную..))
В первое лучше обычное кафе , типа Шоколадницы..))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ну Вы ,например , в платье или брюках пойдёте?
Смотря куда пригласят. Все индивидуально. В театр в платье, на конную прогулку в брюках, в парк по погоде..
Да и видела ответы " цветы обязательно", я например буду рада только одним цветам, и как человек угадает каким? Остальные мне доставят только дискомфорт если на прогулке в парке их придётся носить. Все же останусь верна первой мысли, все индивидуально, лучше прозондировать тему у выбранной счастливицы. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2018 00:07
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так жеж живые и здоровые люди тут сидят)))))
Не знаю. Про акт написали еще за страницу до меня. Притом, про уже второй.
Я просто не понял, была ли это мысль, что с-с должен быть не позже, чем завянет букет с первого свидания иди еще что?
Вот и решил на всякий случай уточнить, что раньше, чем через неделю не стоит! rtfm_rt_52.gif

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я бы даже сказал очень индивидуально)
Я боюсь уже так заявлять, сказала мягче, некоторые неадекватно реагируют на чужие мнения sad_rt_40.png
А вас выпустили)) поздравляю!!!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2018 00:10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мне было очень приятно, когда свидание завершили букетом цветов. Мужчина явно дал понять, что я ему понравилась и это не последнее свидание. Проблем с ларьками с цветами сейчас нет) погулять можно при хорошей погоде, но недолго, лучше если будет какой-то музей или выставочный зал рядом, тихий кофетерий или кофейня. Кинотеатр, спектакль, не предполагает общения, не будет обмена информацией, что так важно
Да, не плохо, в конце, если все удачно прошло, он молодец!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
По теме - цветы если и дарить, то в конце свидания. Это будет здорово. Кафе романтичное должно быть,не шоколадница и не макдональдс. Ну и если женщина нравится - спросите про следующую встречу, обязательно
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я мож к весне соберусь.
Это Вам, батенька, нужно искусственные заготовить))
Если возьмёт, значит -любит, а если не возьмёт, для следующей сохранить можно.
Живые цветы только в горшочке до весны дотянут. Но с горшком как то не очень по парку гулять.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Дааавно было. Дамы, Что,сейчас ,как говорят в тренде , парк, сквер, ВДНХ или кафе ресторан? для первого свидания/знакомства. Одежда костюм галстук / или джинсы свитр. т.к. первая встреча, какой букет преподнести. возраст 45+ или 50-. и вообще что бы вам не понравилось при первой встрече.
Будьте самим собой,и делайте так как вы бы хотели порадовать женщину,это больше всего ценится,но я б например сходила в театр,а потом в кофешку поболтать
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Это Вам, батенька, нужно искусственные заготовить)) Если возьмёт, значит -любит, а если не возьмёт, для следующей сохранить можно. Живые цветы только в горшочке до весны дотянут. Но с горшком как то не очень по парку гулять.
А почему она его должна любить с первого свидания? horror_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Дааавно было. Дамы, Что,сейчас ,как говорят в тренде , парк, сквер, ВДНХ или кафе ресторан? для первого свидания/знакомства. Одежда костюм галстук / или джинсы свитр. т.к. первая встреча, какой букет преподнести. возраст 45+ или 50-. и вообще что бы вам не понравилось при первой встрече.
sarcastic_rt_50.gif мы ж теперь будем ждать рассказа,как все прошло…мы ж переживаем girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Я как то на слепые свидания не ходил, я всегда хоть как то и какое то время до свидания общался с девушками. Соответственно было какое то представление о человеке и из этого план свидания и строился.
Моё личное мнение это вести себя естественно, быть самим собой. Если честен изначально и открыт, то потом не прийдётся думать о том как соответствовать созданному изначально образу smile_rt_40.png
Ориентируйтесь на свои ощущения и желания... Хочется вам цветы сразу преподнести и это ваше, то вперёд. Ну а если это не ваше, в смысле цветы дарить любимым, то лучше не надо начинать с этого... Потом не получите обвинения в том, что "цветы совсем не даришь" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Люди по разному проводят первое свидание, но главное я думаю это оставаться самим собой и быть честным... это покоряет. Естественно если есть взаимная симпатия, то не важно с цветами или без. А если симпатии хоть с одной стороны нет, то тут ни цветы ни кольца не помогут. Если партнёр с вами нечестен и будет далее на свидания ходить только от того, что вы ей цветы или ещё что подарили на первом свидании, то это точно не искренне и оно вам не надо.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё конечно можно.. но все же по своему опыту судят.. а бывает, когда нет никаких магазинов вокруг такого плана? закрыто уже всё что работало.. многочисленные ларьки, благодаря Собянину, благополучно сдохли.. тогда как? я пару раз оказывался в такой ситуации.. бывает...
Опять соглашусь.ходишь ходишь,прогуливается,мило разговариваешь и думаешь:где бы цветы зацепить по ходу пьесы.
Или.Тань,предлагаю прогуляться по тем старым кварталам(там есть в подвальчике "цветы24")
Имхо
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Нравится дарить цветы - дарите, не нравится - не надо из себя ничего выжимать.
Самое главное, не надо извиняться и рассказывать о том, почему пришли без цветов swoon2_rt_68.gif Было такое ))). Это уже было не первое свидание и , цветы были вполне уместны, но мужчина пришёл без них. Мне оно не приоритетно, я бы не придала этому какого-то грандиозного значения, но он мне полчаса объяснял почему не смог их привезти. До сих пор помню тот дискомфорт. wacko_rt_40.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Будьте самим собой,и делайте так как вы бы хотели порадовать женщину,это больше всего ценится,но я б например сходила в театр,а потом в кофешку поболтать
mosking_rt_50.gif sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2018 07:24
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А мне вот интересно, как мужчина выбирает место свидания?) Всегда ли это разное место и подбирается индивидуально?) Или же не заморачивается и каждое его последующее свидание похоже на предыдущее?)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А мне вот интересно, как мужчина выбирает место свидания?) Всегда ли это разное место и подбирается индивидуально?) Или же не заморачивается и каждое его последующее свидание похоже на предыдущее?)
Custom job biggrin_rt_40.png
Всё по моему должно быть индивидуально... общением выпытываются все секреты, ну и потом ведёшь туда, где женщина теряет рассудок от удивления и восторга girl_pinkglassesf.gif тут же хватаешь её обалдевшую и в берлогу к себе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Относительно внешнего вида. Обязательно помыться! (побриться biggrin_rt_40.png ), волосы чистые! Если носит мужчина бороду, то ухоженна, подстрижена и причесана)) не перебарщивать с парфюмом. А одежда чистая, немятая, со всеми пуговицами, шнурки завязаны. Мне нравится свободный стиль в одежде: летом-футболка поло и джинсы или брюки, осенью-свитер, кардиган, пальто, куртка (носовой платок и расческа обязательно носить с собой!)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 01.10.2018 07:42
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
неее.. я этот процесс не доверяю никому.. сам выбираю.. есть определённые условия при выборе.. чтоб стояли долго и т.д...
Тогда можно про цветы забыть...а слово запомнить)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А мне вот интересно, как мужчина выбирает место свидания?) Всегда ли это разное место и подбирается индивидуально?) Или же не заморачивается и каждое его последующее свидание похоже на предыдущее?)
Я выбираю интуитивно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр