загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вот мне кажется, что цветы на первой встрече необязательны. На второй, если понравились, то да....
Ой, а для меня это показатель. Всегда отмечала, с цветами/цветком мужчина или нет.
Один раз на первую встречу, молодой человек 15 белых роз принес, еще было свидание, где тоже роз много, розовых.
Но здесь важно не количество, а сам факт, есть ли в руках цветы?
Одна роза-это очень приятно. girl-dance_rt_72.gif
А вот, если 3 гвоздички, то не очень. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2018 22:59
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я в одном конечно не прав,по поводу одной розы.. одну БОЛЬШУЮ розу дарят любимой девушке. по русским традициям, а веники из 31-51-101 розы это тупые понты. имхо. если много денег и можешь себе позволить, то лучше купить одну розу и золотое украшение. на выбор.
angel2.gif Как мило)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, а для меня это показатель. Всегда отмечала, с цветами/цветком мужчина или нет. Один раз на первую встречу, молодой человек 15 белых роз принес, еще было свидание, где тоже роз много, розовых. Но здесь важно не количество, а сам факт, есть ли в руках цветы? Одна роза-это очень приятно. А вот, если 3 гвоздички, тот не очень.
У ветерана позаимствовал. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
, если 3 гвоздички,
это однозначно к мавзолею Ленина пойдёте)))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мне было очень приятно, когда свидание завершили букетом цветов. Мужчина явно дал понять, что я ему понравилась и это не последнее свидание
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У ветерана позаимствовал.
Знакомую так встретили, на первом свидании.)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Если я веду девушку в театр, то дарить букет не реально, а одну розу она как-нибудь потаскает. И по-моему, в женщине, с одной очень красивой розой, есть некий шарм... .
Мне кажется, что если запланирован поход в театр, то удобнее вовсе без цветов обойтись, или же, если есть такое желание, купить их после спектакля.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мне было очень приятно, когда свидание завершили букетом цветов. Мужчина явно дал понять, что я ему понравилась и это не последнее свидание. Проблем с ларьками с цветами сейчас нет) погулять можно при хорошей погоде, но недолго, лучше если будет какой-то музей или выставочный зал рядом, тихий кофетерий или кофейня. Кинотеатр, спектакль, не предполагает общения, не будет обмена информацией, что так важно
Цветы в конце это ооочень приятно и неожиданно girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мне было очень приятно, когда свидание завершили букетом цветов.
не очень удобно это осуществлять.. оставить девушку в кафе и убежать за цветами? подумает что свалил не расплатившись))) тащить с собой в магазин и спрашивать какие нравятся больше тоже не вариант.. нормальная девушка и не пойдёт, будет отмахиваться всеми правдами и не правдами..
поэтому лучше всего приходить сразу с цветами))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Про цветы. Если решили порадовать даму букетом, то лучше это сделать в конце свидания. Во- первых, как написала Интриганка, это знак симпатии, во - вторых забота о барышне- приятней принести домой свежий букет, и во время свидания не будет неудобства, куда его девать))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Дааавно было. Дамы, Что,сейчас ,как говорят в тренде , парк, сквер, ВДНХ или кафе ресторан? для первого свидания/знакомства. Одежда костюм галстук / или джинсы свитр. т.к. первая встреча, какой букет преподнести. возраст 45+ или 50-. и вообще что бы вам не понравилось при первой встрече.
Неестественность поведения.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не очень удобно это осуществлять.. оставить девушку в кафе и убежать за цветами? подумает что свалил не расплатившись))) тащить с собой в магазин и спрашивать какие нравятся больше тоже не вариант.. нормальная девушка и не пойдёт, будет отмахиваться всеми правдами и не правдами.. поэтому лучше всего приходить сразу с цветами))
Дим, неудобно в век мобильных интернетов? В мегаполисе? Это делается в пару кликов с телефона (подсказываю). biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Про цветы. Если решили порадовать даму букетом, то лучше это сделать в конце свидания. Во- первых, как написала Интриганка, это знак симпатии, во - вторых забота о барышне- приятней принести домой свежий букет, и во время свидания не будет неудобства, куда его девать))
с этим тоже проблем нет. сходит домой и поставит в вазу. если конечно вам не назначают встречу в районе мужика)) чтоб приехала к его дому сама..
я обычно не напрягаю девушек долгими поездками.. приезжаю сам максимально дозволено к дому и потом, в конце свидания/встречи, привожу туда же.. или до самого подъезда. как пойдёт))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
так,дамы. с цветами более менее ясно.
С чем кофе . с мороженным или коньяком? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не очень удобно это осуществлять.. оставить девушку в кафе и убежать за цветами? подумает что свалил не расплатившись))) тащить с собой в магазин и спрашивать какие нравятся больше тоже не вариант.. нормальная девушка и не пойдёт, будет отмахиваться всеми правдами и не правдами.. поэтому лучше всего приходить сразу с цветами))
Ой, про молодость вспомнила, свою girl-dance_rt_72.gif
Сижу в кафе, жду свидания, он где-то далеко и в пробке.
Через несколько столиков напротив мужчина, не допив свой кофе, резко вскакивает и выбегает, через некоторое время, появляется у моего столика и кладет цветы.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дим, неудобно в век мобильных интернетов? В мегаполисе? Это делается в пару кликов с телефона (подсказываю).
неее.. я этот процесс не доверяю никому.. сам выбираю.. есть определённые условия при выборе.. чтоб стояли долго и т.д...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Цветы в конце это ооочень приятно и неожиданно
Да, это было очень приятноsmile_rt_40.png я не поскупилась и поцеловала мужчину в щеку, дав понять, что симпатия взаимна wub_rt_44.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
так,дамы. с цветами более менее ясно. С чем кофе . с мороженным или коньяком?
Тут от барышни зависит. Лично я не употребляю алкоголь, а кому - то наоборот нравится согреться бокалом чего - нибудь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
поскупилась
слово то какое)) чего то как то не из этой оперы...
а где страстный французский поцелуй и ... т.д....?))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не очень удобно это осуществлять.. оставить девушку в кафе и убежать за цветами? подумает что свалил не расплатившись))) тащить с собой в магазин и спрашивать какие нравятся больше тоже не вариант.. нормальная девушка и не пойдёт, будет отмахиваться всеми правдами и не правдами.. поэтому лучше всего приходить сразу с цветами))
Вы же девушку будете провожать?) Вот и по пути можно заскочить. Ну, или немного прогуляться до первого цветочного магазина и затем вызвать такси, например. Мне сразу сказали, что домой отвезут, так вот меня оставили в машине, а он пошел за цветами. Розы были прекрасныsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр