загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
от одной розочки никто не разорится, а вам приятно) или нет?))
На первое свидание нет
Приятно получать цветы от человека, который нравится, а здесь больше "пришли друг на друга посмотреть".
Меня всегда напрягает получать цветы от человека, который не понравился при первой встрече и я точно знаю, что больше его не увижу. Даже домой их не хочется нести
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2018 22:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
о нет! одна розочка - это для нищих студентов. одна розочка в руках взрослого мужчины выглядит как-то уж очень убого...
haha_rt_56.gif
вы если не знаете ничего про РУССКИЕ традиции, то лучше не пишите мне ничего.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот про анекдоты не согласен.. конечно никто из адекватных людей, не станет сходу травить матерные анекдоты в компании малознакомых людей, обязательно спросит, можно ли... я всё к тому, что для чего строить из себя кого то на первом свидании? если люди планируют построить отношения, то не надо, я считаю, делать видимость.. чтоб потом не было неприятных сюрпризов никому... как есть на самом деле - такой есть. не ваш тип - до свидания. следующий)) есть такие ОЧЕНЬ смешные анекдоты, которые сод
Соглашусь.надо быть собой
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2018 22:31
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
выглядит как-то уж очень убого..
именно. Тем более . как сказали это всё таки встреча.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Даже домой их не хочется нести
а цветы тут при чём
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
На первое свидание нет Приятно получать цветы от человека, который нравится, а здесь больше "пришли друг на друга посмотреть". Меня всегда напрягает получать цветы от человека, который не понравился при первой встрече и я точно знаю, что больше его не ввижу. Даже домой их не хочется нести
ничего не мешает свернуть за угол и выкинуть в урну.
в далёкой молодости были такие свидания, когда девушка или не приходила, или издалека видел и прятался сам)))) по дороге домой дарил первой встречной.. просто.. без слов.. и проходил дальше..
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На счёт цветов согласен.на первую встречу можно без них
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
именно. Тем более . как сказали это всё таки встреча.
я в одном конечно не прав,по поводу одной розы.. одну БОЛЬШУЮ розу дарят любимой девушке. по русским традициям, а веники из 31-51-101 розы это тупые понты. имхо.
если много денег и можешь себе позволить, то лучше купить одну розу и золотое украшение. на выбор.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего не мешает свернуть за угол и выкинуть в урну.
Или на скамейке оставить blush_rt_40.gif
Но не вижу смысла усложнять жизнь и себе и мужчине. Лучше их просто не дарить (лично мое мнение)
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2018 22:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
о нет! одна розочка - это для нищих студентов. одна розочка в руках взрослого мужчины выглядит как-то уж очень убого...
Если я веду девушку в театр, то дарить букет не реально, а одну розу она как-нибудь потаскает.
И по-моему, в женщине, с одной очень красивой розой, есть некий шарм...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 30.09.2018 22:38
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
то лучше купить одну розу и золотое украшение. на выбор.
на первое свидание/встречу?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 30.09.2018 22:38
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Или на скамейке оставить
вариант избавления может быть любой. если настолько сильно неприятен мужчина, то можно и в руки не брать вообще.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вариант избавления может быть любой. если настолько сильно неприятен мужчина, то можно и в руки не брать вообще.
У меня слава богу такой сильной неприязни не было
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
на первое свидание/встречу?
нет конечно. хотя примеры в жизни есть.. если решил приступом слёту крепость брать)))) есть достаточно много падких на такое ухаживание, дам..
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Если я веду девушку в театр, то дарить букет не реально, а одну розу она как-нибудь потаскает. И по-моему, в женщине, с одной очень красивой розой, есть некий шарм... .
И роза благополучно завянет ближе ко второму акту cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У меня слава богу такой сильной неприязни не было
ну или воспитание не позволяет.. это всё равно что плюнуть в морду сразу)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Я тут прочувствовал отличие свиданий прошлого века. Люди были знакомы лично. общались в компаниях, коллективах. И для общения один на один назначали свидания. . Сейчас это действительно просто первая встреча
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Я тут прочувствовал отличие свиданий прошлого века. Люди были знакомы лично. общались в компаниях, коллективах. И для общения один на один назначали свидания. . Сейчас это действительно просто первая встреча
на сайте, этом по-крайней мере, тоже есть возможность пообщаться в компании вначале.. а потом назначить встречу отдельно.. один на один.. достаточно много людей появляются на тусовках.. на Волгу 1 приехало больше 40 человек..
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мне было очень приятно, когда свидание завершили букетом цветов. Мужчина явно дал понять, что я ему понравилась и это не последнее свидание. Проблем с ларьками с цветами сейчас нет) погулять можно при хорошей погоде, но недолго, лучше если будет какой-то музей или выставочный зал рядом, тихий кофетерий или кофейня. Кинотеатр, спектакль, не предполагает общения, не будет обмена информацией, что так важноsmile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
так без этого ни кто , по нормальному , не хочет жить вместе. Говорят "переезжай ко мне. так нет. надо повстречаться"
Ой, да кто быстро переезжает,тот и быстро удирает восвояси. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр