загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Одна знакомая рассказывала: - А еще он наехал на меня в конце свидания! - А что случилось-то? Ты же только что рассказывала мне, как вы интересно общались. Чего вдруг? - Да я сказала, что оплачивать счет будем пополам. - ??? - Ну да. Я просто не знала, хочет он платить за меня или не хочет, поэтому, когда официант подошел и спросил меня, как будем платить, я сказала пополам. А он наехал, чтобы я не лезла поперек батьки и прочее. - Не понял! Почему официант спросил у тебя? - Не знаю. Посмо
А по-моему, женский это косяк))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Одна знакомая рассказывала: - А еще он наехал на меня в конце свидания! - А что случилось-то? Ты же только что рассказывала мне, как вы интересно общались. Чего вдруг? - Да я сказала, что оплачивать счет будем пополам. - ??? - Ну да. Я просто не знала, хочет он платить за меня или не хочет, поэтому, когда официант подошел и спросил меня, как будем платить, я сказала пополам. А он наехал, чтобы я не лезла поперек батьки и прочее. - Не понял! Почему официант спросил у тебя? - Не знаю. Посмо
Тоже не понял,почему официант это спросил.ему какая разница то?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже не понял,почему официант это спросил.ему какая разница то?
Я так понял, официант хотел уточнить, тащить две папочки или одну.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А по-моему, женский это косяк))
Правильно! Женщина всегда должна смотреть на мужчину и внимательно слушать, что он говорит!
.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
ну вот видишь милая вас и пытать не надо... Сами всё рассказываете надо только в правильном направлении подсказку дать
мороженое и пирожные не ем... beee_rt_56.gif
со вчерашнего вечера sorry_rt_48.gif уже 15 часов 22 минуты... girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я так понял, официант хотел уточнить, тащить две папочки или одну. .
У официанта не должно быть сомнений, когда ему вначале ужина не сказали разделить счета. rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А по-моему, женский это косяк))
А по моему тут всё просто... у каждого своё мнение dntknw_rt_60.gif
Лично у меня было бы 2 возможных варианта... либо реакция быстрая, и быстрее чем девушка ответить официанту что он не прав и я как мужчина оплачу счёт. Либо же , если так сильно очарован девушкой что реакция как у улитки и девушка первая ответила dntknw_rt_60.gif тогда вежливо девушке говоришь "Прости дорогая, я сам решу этот вопрос" а затем официанту как в 1 варианте good2_rt_68.gif

А наезжать на девушку типа куда лезешь поперёк батьки... грубо и невежливо... я бы с таким на второе свидание не пошёл бы
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 01.10.2018 10:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Правильно! Женщина всегда должна смотреть на мужчину и внимательно слушать, что он говорит!.
lol_rt_40.png
Тогда официант как минимум задал бы этот вопрос мужчине. Вообще, странный официант, либо девушка соответствующе на него смотрела..а отвечать вообще не нужно было)) мужчина пусть отвечает)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Правильно! Женщина всегда должна смотреть на мужчину и внимательно слушать, что он говорит!.
И улыбаться, хлопая ресничками flirt_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А по-моему, женский это косяк))
появление официанта должен отслеживать мужчина ph34r_rt_40.gif
женщина - смотрит на своего мужчину и балдеет от него rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
А по моему тут всё просто... у каждого своё мнение Лично у меня было бы 2 возможных варианта... либо реакция быстрая, и быстрее чем девушка ответить официанту что он не прав и я как мужчина оплачу счёт. Либо же , если так сильно очарован девушкой что реакция как у улитки и девушка первая ответила тогда вежливо девушке говоришь "Прости дорогая, я сам решу этот вопрос" а затем официанту как в 1 варианте А наезжать на девушку типа куда лезешь поперёк батьки... грубо и невежливо...
girl-angel_rt_62.gif ac37_rt_80.gif
самый правильный подход
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия писал:
А по моему тут всё просто... у каждого своё мнение Лично у меня было бы 2 возможных варианта... либо реакция быстрая, и быстрее чем девушка ответить официанту что он не прав и я как мужчина оплачу счёт. Либо же , если так сильно очарован девушкой что реакция как у улитки и девушка первая ответила тогда вежливо девушке говоришь "Прости дорогая, я сам решу этот вопрос" а затем официанту как в 1 варианте
Ну так это реакция мужчины, правильно)
Я про реакцию девушки. Не нужно было ей ничего отвечать. Раз уж смотрела на официанта так пристально, хотя и этого не нужно было делать))
Некоторые мужчины действительно считают чуть ли ни унизительным платить напополам. Лучше не отвечать за мужчину, а отдельно без официанта этот вопрос прояснить раз уж он назрел. Бывает, что и не назревает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
появление официанта должен отслеживать мужчина женщина - смотрит на своего мужчину и балдеет от него
Верно, а в данном случае женщина смотрела на официанта)) а потом еще и ответила за двоих.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Верно, а в данном случае женщина смотрела на официанта)) а потом еще и ответила за двоих.
значит мужчина недостаточно ее очаровал sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И улыбаться, хлопая ресничками
Можно не улыбаться, а просто чуть приоткрыть рот))

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Купите девушке чебурек! Я бы оценила Дмитрий, сейчас масса возможностей сделать понравившейся женщине приятное. Да, Бог с ним с подарками и презентами. "Спасибо тебе за эту встречу, мне было хорошо в твоей компании. Ты очаровательна" Но чтобы эти слова были искренними и от души. Поверь, мы, женщины, умеем слышать
А если было так себе? И женщина совсем не очаровательна, а самая заурядная и обычная, тогда что делать?))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
значит мужчина недостаточно ее очаровал
Вообще, действительно бывает женщина лезет вперед паровоза. Особенно, когда долго не была на свиданиях или давно не было внимания мужчин. Это я не про кого-то, по себе знаю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2018 10:39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Можно не улыбаться, а просто чуть приоткрыть рот)) .
А губы надо иногда эротично облизывать? lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А губы надо иногда эротично облизывать?
и еще нижнюю губу зубками покусывать haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А если было так себе? И женщина совсем не очаровательна, а самая заурядная и обычная, тогда что делать?))
Проявить элементарную вежливость и поблагодарить за уделённое Вам время.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр