загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне без разницы верите вы мне или нет. Давно иммунитет от чужого мнения в сети. Понимаете меня, верите мне - хорошо. Не понимаете, не верите... не беда. Особенно касаемо обсуждений отношений между полами.
Так и мне все равно - есть Вам разница или нет. Так же свое мнение написала, и мне так же все равно, поймете Вы , о чем я, или нет...)) Вы не поняли, ну и ладно... give-rose_rt_60.gif
Konstantin, Россия, Москва, 44 года
Konstantin, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы не поверите, но в природе есть мужики, которые тоже умеют в доме порядок наводить и самое главное - за собой его оставляют, ту-же раковину обмывают после использования, всегда. а что касается сына и вечной уборки за ним, так это не в нём причина, не в том что он мужик, а в вас. вместо того чтоб тут сидеть лишний час, занялись бы воспитанием... если есть проблемы.
Соглашусь на 100%. Сам такой и вообще таких мужчин достаточно много. Все идёт от воспитания..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и мне все равно - есть Вам разница или нет. Так же свое мнение написала, и мне так же все равно, поймете Вы , о чем я, или нет...)) Вы не поняли, ну и ладно...
Я понял что вы поставили под сомнение мои слова. Чтож тут не ясного.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы не поверите, но в природе есть мужики, которые тоже умеют в доме порядок наводить и самое главное - за собой его оставляют, ту-же раковину обмывают после использования, всегда. а что касается сына и вечной уборки за ним, так это не в нём причина, не в том что он мужик, а в вас. вместо того чтоб тут сидеть лишний час, занялись бы воспитанием... если есть проблемы.
Я не обязана ни перед кем отчитываться, кроме своего мужа.

Давайте вы мне не будете говорить, что мне делать? Тем более, о воспитании детей.
А то я вас пошлю в пеший эротический маршрут.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 04.11.2018 15:37
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Тю, у вас ещё есть силы и желание ругаться?) Значит, пока не повзрослели mosking_rt_50.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В смысле "если"..я и без мужчины всё мою. И дома хожу босиком. Всегда чисто, для этого необязательно мужчину заводить в дом
Вы это так пишите, будто я дома вообще не убираюсь, я конечно все понимаю, но не до такой же степени.
Все дети играют и разбрасывают игрушки, и дома, и в садах, это НОРМАЛЬНО.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тю, у вас ещё есть силы и желание ругаться?) Значит, пока не повзрослели
это занудство просто, потому он один, потому что придирается к словам и делам женщин, чтобы они не делали.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я понял что вы поставили под сомнение мои слова. Чтож тут не ясного.
Нет, вы только частично меня поняли. И начали с середины... Но раз Вам так нравится думать, кто я такая, чтобы Вам мешать...? wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я рад что вы считаете себя понятливой, правда так ли оно на самом деле вопрос конечно. Касаемо меня, я всегда дарю с душой. Мне больше нравится самому дарить, чем получать, но иногда все таки грустно что в ответ звучало "у меня нет денег тебе для подарка"
О чем я и говорила wink_rt_40.png
Я, Алексей, про Ваш едкий характер или непонятливый ум ничего не писала nono_rt_50.gif Я написала про Ваши язвительные комментарии.
...Хотя...какие комментарии, видимо, такой и характер. smile_rt_40.png

Когда дарят с душой, то потом на сайте не жалуются "я ей бытовую технику, а она мне гель для душа " biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.11.2018 18:09
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
двойные стандарты снова.. у девочек это называется милые шутки, стёб, а у мужиков - язвительное оскорбление)) кто не хочет обижаться, то хрен получится обидеть. имхо.
Вы милым стебом считаете сообщения Алексея "о раздвинутых ногах, о негодных женщинах и т.п." ? blink_rt_40.gif
Никто и не обижается. На некоторых людей обижаться - грех. biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
О чем я и говорила Я про Ваш едкий характер ничего не писала Я написала про Ваши язвительные комментарии. ...Хотя теперь понятно - какие комментарии, такой и характер Когда дарят с душой, то потом на сайте не жалуются "я ей бытовую технику, а она мне гель для душа "
Не знаю о чем вы говорили, по большому счету мне это мало интересно. Истеричек женского пола предпочитаю игнорировать. Тем более оправдываться из за ваших нелепых выпадов.
Вы не знаете мою ситуацию, поэтому визжать какой я нехороший не нужно.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаю о чем вы говорили, по большому счету мне это мало интересно. Истеричек женского пола предпочитаю игнорировать. Тем более оправдываться из за ваших нелепых выпадов. Вы не знаете мою ситуацию, поэтому визжать какой я нехороший не нужно.
Алексей, визжите именно Вы biggrin_rt_40.png Практически в каждой теме wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, визжите именно Вы Практически в каждой теме
Скорее стебусь. Визг это оружие женщин lol_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скорее стебусь. Визг это оружие женщин
Алексей, Ваш стеб больше похож на брюзжание wink_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
На последней странице ( "до" не читала) прям какие-то антиухаживания))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
На последней странице ( "до" не читала) прям какие-то антиухаживания))
Мальчики дергают девочек за косички..)) mosking_rt_50.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мальчики дергают девочек за косички..))
Ага

Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно цветы в большом колличестве, куча смс и стремление встртиться ежедневное, что купить? Чем помочь - это обязательные вопрсы перед встречей... стремление рассмешить, поделиться позитивом)):: Меня помню радовало, что пылинки с моей одежды стряхивал мч, угощал мороженым, рассказывал стихи, кино, кафешки, стремление дотронуться, обнять , защитить, перетащить на руках и тд
Тапочки в зубах не приносил?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр