загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это временно, потом дети активно помогают)
К этому их надо еще приучить)))
То бишь, воспитать правильно.
А так, буду учить как и что, и верить в это.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но был у меня такой мужчина, который почти никогда не приезжал без цветов.
А почему был? Куда делся? Такой хороший парень! Вы бы с ним счастливы были!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
То бишь, воспитать правильно.
Чтобы правильно воспитать ребёнка, нужно прочесть книги Януша Корчака и В. А. Сухомлинского.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чтобы правильно воспитать ребёнка, нужно прочесть книги Януша Корчака и Ог В. А. Сухомлинского.
Чтобы правильно воспитать ребенка нужно правильно воспитать себя.
Корчак good2_rt_68.gif
А ещё Амонашвили, Мурашова, Гиппенрейтер и многие другие)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 04.10.2018 13:22
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поделитесь, кто как считает, что должно входить в стандартный "набор" ухаживаний мужчины за женщиной, в которую он влюблен? Как видят этот процесс наши женщины и что в реале делают мужчины? Возьмем период в самом начале знакомства и далее при более близких отношениях. И отдельный акцент-делитесь, пожалуйста, нестандартными способами ухаживания. Что вы делали такого необычного, чтобы порадовать любимую? Девушки тоже расскажите, что было интересного у вас
Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала,
и переходим с ней на ты,
а после дарим очень мало.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
То ТС.
Это когда она ночью просыпается и говорит , что хочет пить, и ты достаешь из под кровати вчерашнюю недопитую полторашку, и вот ты слышишь эти жадные сокращения мышц.. и как по горлу стекают янтарные капли и мощная отрыжка тебе - спасибо, все! Свершилось!
Вот примерно как вариант.wink_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно цветы в большом колличестве, куча смс и стремление встртиться ежедневное, что купить? Чем помочь - это обязательные вопрсы перед встречей... стремление рассмешить, поделиться позитивом)):: Меня помню радовало, что пылинки с моей одежды стряхивал мч, угощал мороженым, рассказывал стихи, кино, кафешки, стремление дотронуться, обнять , защитить, перетащить на руках и тд
Слишком много его.куда не глядь повсюду он...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
То ТС. Это когда она ночью просыпается и говорит , что хочет пить, и ты достаешь из под кровати вчерашнюю недопитую полторашку, и вот ты слышишь эти жадные сокращения мышц.. и как по горлу стекают янтарные капли и мощная отрыжка тебе - спасибо, все! Свершилось! Вот примерно как вариант.
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
учитесь, пока еще не поздно... тонкая шутка, элегантный комплимент, маленькая бутоньерка с розами и вуаля ....
Поздно пить боржоми) Всему свое время. Балет танцуют до 30 лет, потом - извольте покинуть сцену.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему был? Куда делся? Такой хороший парень! Вы бы с ним счастливы были!
Он стихи не умел читать. Какая досада dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Есть действительно мужчины, которые сами хотят дарить цветы просто так. Говорю это, потому что я не поклонник срезанных цветов и никогда бы не намекнула, что мечтаю о ежедневных букетах и прочих знаках внимания) Но был у меня такой мужчина, который почти никогда не приезжал без цветов. Даже если просто забирал с работы до дома довезти. Такая психология или воспитание, не знаю что. Один раз не успел, так остановился "на минуту отойти", и все равно опять принес цветы. Уверена, он и с д
Дарил дарил.. а толку то? Вы от него детей рожали?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, делали ли женщины для Вас памятные приятности, - мне так было бы проще объяснить свою мысль... Но пусть вопрос останется риторическим)) Желаю Вам - внимательную и заботливую женщину рядом)
Дарили какую то ерунду типа геля для душа и еще лосьон после бритья. Все... Как то я не расчуствовался и слезу не пустил)
Я человеку дарил денех, бытовую технику, а мне гель для душа))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.10.2018 18:30
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы думаете,что мужчины не любят театр?
Режисер /постановщик жена с претензиями , то на любителя конечно sarcastic_rt_50.gif , а вот если на спектакли то совсем другое дело rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
.. . Вот Вы спорите, а выходит, что цветы-то выгоднее дарить
Цветы завяли через несколько дней и на мусорку. А подаренная вещь служит годами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дарил дарил.. а толку то? Вы от него детей рожали?
Нет, не рожала. Он погиб в аварии через год знакомства. А Вы дарите только тем, кто потом Вам родит? Однако umnik2_rt_46.gif не думала, что женщины это делают за цветы. Думала, это делают, когда семья.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще поганые такие страницы вот эти. Порядочным мужчинам эту ахинею даже читать стало бы противно. А тут еще и пишут. Мужчины sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так же мужу говорила. Поэтому получала на праздники кастрюли, сковородки, ножи и т.д. *это называется практичность))
Ну вот здесь даже я с вами посмеюсь. Дарить жене кастрюлю, или сковороду это верх идиотизма huh_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет, не рожала. Он погиб в аварии через год знакомства. А Вы дарите только тем, кто потом Вам родит? Однако не думала, что женщины это делают за цветы. Думала, это делают, когда семья.
Жаль. Хороший наверно был мужчина.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Порядочным мужчинам эту ахинею даже читать стало бы противно. А тут еще и пишут. Мужчины
Паааадумаешь... beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.10.2018 20:25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже) Подозреваю, что здесь двойной смысл. Проверить некий культурный уровень мужика, да и где так рядышком в темноте еще посидишь, в кино разве, но это для молодежи больше вариант)
Чтобы проверить культурный уровень мужчины, нужно обладать более высоким уровнем.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр