загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Поделитесь, кто как считает, что должно входить в стандартный "набор" ухаживаний мужчины за женщиной, в которую он влюблен? Как видят этот процесс наши женщины и что в реале делают мужчины?
Возьмем период в самом начале знакомства и далее при более близких отношениях.

И отдельный акцент-делитесь, пожалуйста, нестандартными способами ухаживания. Что вы делали такого необычного, чтобы порадовать любимую? Девушки тоже расскажите, что было интересного у вас
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 23:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Все мужчины разные. Ведут себя по-разному с разными женщинами.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Придя к ней в гости постирать носки и вымыть ноги. Перед тем, как надевать тапочки и входить в "залу".
Она поймёт, что её уже начали беречь и лелеять.
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 03.10.2018 22:21
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поделитесь, кто как считает, что должно входить в стандартный "набор" ухаживаний мужчины за женщиной, в которую он влюблен? Как видят этот процесс наши женщины и что в реале делают мужчины? Возьмем период в самом начале знакомства и далее при более близких отношениях.
Ничего не должно никому ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Конечно цветы в большом колличестве, куча смс и стремление встртиться ежедневное, что купить? Чем помочь - это обязательные вопрсы перед встречей... стремление рассмешить, поделиться позитивом))::
Меня помню радовало, что пылинки с моей одежды стряхивал мч, угощал мороженым, рассказывал стихи, кино, кафешки, стремление дотронуться, обнять , защитить, перетащить на руках и тд
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.10.2018 22:37
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не должно никому ))
"Ничего" может и не должно.... wink_rt_40.png а я о мужчина ...
и желательно, чтобы они все делали по доброй воле king_rt_56.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Придя к ней в гости постирать носки и вымыть ноги. Перед тем, как надевать тапочки и входить в "залу". Она поймёт, что её уже начали беречь и лелеять.
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно цветы в большом колличестве, куча смс и стремление встртиться ежедневное, что купить? Чем помочь - это обязательные вопрсы перед встречей... стремление рассмешить, поделиться позитивом)):: Меня помню радовало, что пылинки с моей одежды стряхивал мч, угощал мороженым, рассказывал стихи, кино, кафешки, стремление дотронуться, обнять , защитить, перетащить на руках и тд
Цветы я тоже люблю.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
"Ничего" может и не должно.... а я о мужчина ... и желательно, чтобы они все делали по доброй воле
И я о них же (о "мужчина"). По доброй воле они много чего делают, но вряд ли "должны"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Придя к ней в гости постирать носки и вымыть ноги. Перед тем, как надевать тапочки и входить в "залу". Она поймёт, что её уже начали беречь и лелеять.
swoon2_rt_68.gif Чтобы она после таких гостей при ухаживаниях, а не совместном быте, мыла раковину и ванную?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Придя к ней в гости постирать носки и вымыть ноги. Перед тем, как надевать тапочки и входить в "залу". Она поймёт, что её уже начали беречь и лелеять.
Она поймёт, что он оборзел.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Придя к ней в гости постирать носки и вымыть ноги. Перед тем, как надевать тапочки и входить в "залу". Она поймёт, что её уже начали беречь и лелеять.
надо было дописать ещё про свой чемодан с вещами... типа пусть уже привыкает, полежит.. там мои вещи которые могут мне тут пригодиться...

даже представить себе не мог, что такое бывает.. прийти в гости в первый раз и стирать там носки и мыть ноги...

нефиг приходить на свидание в недельных носках)))) для такого случая можно и новые одеть и ботинки другие, не повседневные вонючие..

мыть ноги можно в душе, вместе со всем остальным, если дело дошло до постели..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 22:52
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже представить себе не мог, что такое бывает.. прийти в гости в первый раз и стирать там носки и мыть ноги... нефиг приходить на свидание в недельных носках)))) для такого случая можно и новые одеть и ботинки другие, не повседневные вонючие.. мыть ноги можно в душе, вместе со всем остальным, если дело дошло до постели..
Мой друг для этого держал на работе запас новых носков и ботинки начищенные до блеска
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо было дописать ещё про свой чемодан с вещами... типа пусть уже привыкает, полежит.. там мои вещи которые могут мне тут пригодиться... даже представить себе не мог, что такое бывает.. прийти в гости в первый раз и стирать там носки и мыть ноги... нефиг приходить на свидание в недельных носках)))) для такого случая можно и новые одеть и ботинки другие, не повседневные вонючие.. мыть ноги можно в душе, вместе со всем остальным, если дело дошло до постели..
Мне кажется, он для прикола ляпнул. А если нет-то жесть.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поделитесь, кто как считает, что должно входить в стандартный "набор" ухаживаний мужчины за женщиной, в которую он влюблен? Как видят этот процесс наши женщины и что в реале делают мужчины? Возьмем период в самом начале знакомства и далее при более близких отношениях.
Со стандартным набором как раз все понятно: " конфеты, букеты, театральные билеты". Было бы интересно послушать, как нестандартно и оригинально умеют ухаживать мужчины smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 03.10.2018 23:03
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Со стандартным набором как раз все понятно: " конфеты, букеты, театральные билеты". Было бы интересно послушать, как нестандартно и оригинально умеют ухаживать мужчины
Сейчас скорректирую)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
всё мы делаем если чувства есть, симпатия... и взаимность чувствуется.. и помочь можно с удовольствием в каком нибудь вопросе... встретить, отвезти-привезти...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поделитесь, кто как считает, что должно входить в стандартный "набор" ухаживаний мужчины за женщиной, в которую он влюблен?
Если нет взаимной симпатии, а ещё лучше, любви, то ухаживания бессмысленны.

Самое главное в ухаживании - романтические встречи, которые доставят возлюбленной приятнейшие впечатления.
Я, например, для своей возлюбленной устроил ужин в беседке в горах с видом на океан и на шикарный закат: мы ели омаров, пили белое вино и любовались заходящим солнцем и алой зарёй под музыку-релакс;
в другой раз я арендовал яхту, и мы целый катались по океану в солнечный день, любуясь водной гладью и беседуя, делая перерывы на перекус лёгкими, но вкусными блюдами;
как-то раз я повёз возлюбленную в Лас-Вегас, и мы несколько часов играли в разные игры, проиграв 2 600 долларов и выиграв 3 500, а потом ужинали в ресторане и наслаждались общением друг с другом в номере-люкс отеля...
Эти встречи доставили моей возлюбленной самые приятные впечатления!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 04.10.2018 01:56
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Серенаду спеть. Мне нравилось по молодости. Поздравить на радио или билборд типа доброе утро люблю тебя. Флешмоб танцевальный под окном на день рождения..
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как видят этот процесс наши женщины и что в реале делают мужчины?
Я думаю Вы уже все знаете про наших мужчин и женщин) Одни и те же темы по сто раз создаются)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр