загрузка
Страницы:
1
2
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, как Вы считаете, стоит ли заводить отношения человеку, который смертельно болен(к примеру рак)?
Мне кажется стоит. Почему бы и не пожить в радость в последнии дни
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
светлана, Россия, Люберцы писала:
Мне кажется стоит. Почему бы и не пожить в радость в последнии дни
Это может стать стимулом к исцелению.
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Это может стать стимулом к исцелению.
Темболее тогда надо попробовать
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, как Вы считаете, стоит ли заводить отношения человеку, который смертельно болен(к примеру рак)?
Должно быть не до этого. А так, почему нет?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
??вам помогли косточки абрикоса?
моей родственнице - после двух операций продолжали появляться метастазы, она начала их употреблять и произошло чудо. реально, до сих пор при каждом нашем контакте упоминает об этом
https://www.liveinternet.ru/users/z1408/post386499785#
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
за отношения.причем обязательно должна знать другая сторона.положительные эмоции и косточки..... smile1_rt_40.png ........
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, как Вы считаете, стоит ли заводить отношения человеку, который смертельно болен(к примеру рак)?
Думаю, честность - это главное. А избранник (избранница) уже сами делают выбор, могут они с этим смириться, или нет. Гарантий нет, есть шанс.Так я думаю...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
По моему, если такой вопрос у человека в голове родился, то ему точно не надо, он будет не искренен по отношению к больному. Иначе не спрашивал бы, а как сердце подсказало.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
была давно одна девушка.. не подпустила близко..я тогда не понимал почему она всё время ходит в косынке.. как в бандане, не снимает никогда.. в компании одной пересекались, я пробовал завязать отношения, не получалось никак.. потом она умерла..
наверно не нужно делать больно ещё кому то...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Извините,но по-моему,раковым и другим смертельно больным людям не до устраивания личной жизни.Совсем другие мысли в голове.,-как бы выжить.Какие уж тут отношения. Да и болезнь иногда меняет облик человека не в лучшую сторону.
Позитивные эмоции способствуют ( не всегда, но есть надежда) перестройке организма на борьбу с онкологией. Все больные тоже люди и им нужны человеческие чувства, это же тоже мощная поддержка. Нам никому не ведомо сколько кому отмерено.... Поэтому спешите жить несмотря ни на что! sm122.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, как Вы считаете, стоит ли заводить отношения человеку, который смертельно болен(к примеру рак)?
Рак можно вогнать в ремиссию,можно вылечить,можно с раком прожить долго,смотря какая стадия и как картина запущена…а так почему надо себя ограничивать из-за болезней…у меня вон экзема на нервной почве,руки в мясо периодами облазиют,тем не менее я тоже хочу быть счастлива)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, как Вы считаете, стоит ли заводить отношения человеку, который смертельно болен(к примеру рак)?
Если у человека есть время и здоровье заводить эти отношеия и есть самое главное с кем, то почему бы и нет? Здесь у здоровых ничего нет: ни времени, ни отношений.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Конечно нужно. Много любви и оптимизма и самых хороших эмоций....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Уважаемые форумчане, как Вы считаете, стоит ли заводить отношения человеку, который смертельно болен(к примеру рак)?
это как ты относишься к человеку...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
При беременности сыном, 9 лет назад, выявили рак . Начальной стадии. Был шок. Слезы. Желание уйти и не портить жизнь всем.
Грамотные врачи, любовь мужа, дочь и ожидание сына, болезнь в ремиссии по сей день.

Надо уметь жить, любить и верить в лучшее.
Мне очень помогло волшебное средство. План на будущий год, обычно это ватман, куда мы с детьми пишем самое главное , что хотим получить . Сейчас мы не только с детьми))))))

Если это ваши близкие - да, однозначно, счастливые отношения залог здоровья
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Тоже самое. Лейкемия с длительным периодом ремиссии. Но работаю, радую людей. Хотя и могу назвать несколько отговорок. Действительно при таком диагноз хочется уйти, раствориться и не портить жизнь людям. Но все таки лучше, чтобы друзья были рядом. Только любящие глаза на помнят вам руку которая вытащит вас из болота в которое вы медленно погружаетесь.Хоть любящих глаз на тот момент не было,но помогали коллеги и друзья которые не считаясь ни с чем вытаскивали из этого омута
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2018 09:39
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Есть такая точка зрения, что, если человек очень нужен на этой Земле, он останется. Это из разряда чудес, конечно, но ведь они случаются. Онкологи знают такие случаи, когда рак излечивался или исчезал на последней стадии. Так что, возможно, именно любовь спасёт и оставит человека жить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр