загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда зарплата маленькая, то всегда думаешь, где бы чего подешевле сорвать. По себе помню. Приведёшь, бывало, девушку в кафе, возьмёт она меню, а сердце так и колотится: "Хоть бы только чай заказала!" А когда она и чай, и пирожное, и мясо с гарниром, и салат заказывает, то сразу портится настроение. Да, грустные были времена...
lol_rt_40.png
хренли тогда ходил то туда?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так в чём проблема?))
Нет никаких проблем,кроме времени в настоящее время. Чтобы были деньги,нужно работать,сейчас такое время у нас. а за приглашение спасибо,я рад.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Нет, те кто с другой планеты - другие. А вообще, если это брачные игры, то... Чувствую себя идиоткой. Полчаса пыталась доказать что-то человеку, который и так все знает, просто играется...
Я играю?) Нет абсолютно. На полном серьёзе высказываю своё мнение.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Много пишут на форуме, что читать чужую переписку нельзя. Я не согласна. Если есть ощущение, что вас обманывают, лучше проверить и может исправить что-то в себе или в крайнем случае попрощаться с этим человеком обращение ко всем (не к Сергею, чем давать возможность человеку вас дурить. Я предпринимала попытки прочесть сообщения на тот момент мужа, но у него стоял код на телефоне. Когда у него возникал вопрос, почему мне кто-то пишет я всегда давала свой телефон и говорила, что он может спокойно
Ну да- зачем пароль? От кого?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто все люди разные.
Да, Вы так ненавязчиво уже дали это понять.
Есть добрые и позитивные... Ну, например, как Вы с Радугой, да? А есть с другой планеты - все остальные smile1_rt_40.png
Это так мило... Продолжайте, девочки, мужчинам нравится.
А я, пожалуй, выйду из этой беседы. Не люблю игр.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, Вы так ненавязчиво уже дали это понять. Есть добрые и позитивные... Ну, например, как Вы с Радугой, да? А есть с другой планеты - все остальные Это так мило... Продолжайте, девочки, мужчинам нравится. А я, пожалуй, выйду из этой беседы. Не люблю игр.
Извините если Вы поняли именно это. Я с Вами не для этого общалась. Надо было мне помалкивать выходит silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я уже поняла, что некоторым мужчинам правда не нужна. Достаточно налить в уши чего-то чистого, приятного, ласкающего их слух.
Были исследования проведены. Мужчины сильнее женщин чувствуют измену. Но их легче обмануть. wink_rt_40.png
Думаю это еще из каменного века umnik2_rt_46.gif Пришел с охоты с мамонтом. Чует diablo_rt_74.gif кто то был. Но жрать то охота! ac40_rt_94.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Назвал тему в шутку, потому как больше ни чего в голову не приходит Вчерась весь день дома провели. Нам друг ребенка подкинул поводится. Вернее подкинул моей женщине, а водился я. Ну да ладно- не в тягость, а в радость. Девка смышленая, прикольная! После обеда ребенок уснул, а мы в другой комнате поухажОрились и то же заснули. А позже ребенок захныкал чутка и моя к ней ушла. Я один остался. Комп и мой телефон в другой комнате. И вижу телефон жены. Дай думаю с него и выйду на "Где пап
Забавно, только что писал обратное…
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
добрая и позитивная)
Стало быть, если человек не может и не хочет никого напрягать своими проблемами, предпочитая заняться их решением в первую очередь, если человек не может чувствовать себя комфортно в подобной ипостаси - значит он злой и негативный ? )))

Про Радугу я абсолютно согласна, тоже так считаю. )) Просто, в контексте обсуждения, такая логика выходит. ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
любовь должна обладать качеством бестревожности по Маслоу. а это невозможно при голоде.
Когда у тебя не было денег, я дал тебе 10 баксов, а другой дал двадцать. Ты думаешь, что другой лучше. Но у него было 100 баксов, а у меня только десять."
Цитата по памяти, но смысл такой - когда человек влюблен критерии Маслоу не работают...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда у тебя не было денег, я дал тебе 10 баксов, а другой дал двадцать. Ты думаешь, что другой лучше. Но у него было 100 баксов, а у меня только десять." Цитата по памяти, но смысл такой - когда человек влюблен критерии Маслоу не работают...
То есть Вы сейчас предполагаете, что дама, шедшая на свидание к Николаю, была влюблена? И поэтому объелась, видимо. Или к чему это..?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда человек влюблен критерии Маслоу не работают...
Но не на стадии же первого свидания unsure_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То есть Вы сейчас предполагаете, что дама, шедшая на свидание к Николаю, была влюблена? И поэтому объелась, видимо. Или к чему это..?
Вообще,противно это обсуждать-кто сколько сьел.
Не люблю,когда мне в рот смотрят,плачу всегда сама и беру то что хочу. huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То есть Вы сейчас предполагаете, что дама, шедшая на свидание к Николаю, была влюблена? И поэтому объелась, видимо. Или к чему это..?
Все может быть...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вообще,противно это обсуждать-кто сколько сьел. Не люблю,когда мне в рот смотрят,плачу всегда сама и беру то что хочу.
У Вас Изя жадный smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стало быть, если человек не может и не хочет никого напрягать своими проблемами, предпочитая заняться их решением в первую очередь, если человек не может чувствовать себя комфортно в подобной ипостаси - значит он злой и негативный ? ))) Про Радугу я абсолютно согласна, тоже так считаю. )) Просто, в контексте обсуждения, такая логика выходит. ))
Я говорила только то что я говорила. Мне кажется шоколадка Вам не помешает)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Рассказала свою историю,денег нет,задерживают зарплату,очень хотела есть...я не стал воспользоваться ситуацией,как то некрасиво так,
Похоже на сказку. Она, что месяц не ела? Чтобы так есть хотеть. У нас пока не военные годы, чтобы даже на Доширак не наскрести.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То есть Вы сейчас предполагаете, что дама, шедшая на свидание к Николаю, была влюблена? И поэтому объелась, видимо. Или к чему это..?
я ничего не могу предполагать, потому что не знаю ни Николая ни его даму...)))
и вообще, девчата - у человека сегодня свидание ! Давайте лучше порадуемся sm260.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я ничего не могу предполагать, потому что не знаю ни Николая ни его даму...))) и вообще, девчата - у человека сегодня свидание ! Давайте лучше порадуемся
Давайте! dance4_rt_78.gif Меня смущает в этой истории только одно.Она за еду была не против ......и никого это не смущает,все внимание ушло на ее слезы и рассказ,Николай поступил ,как джентльмен,похвально.Второе свидание....или она действительно ему понравилась или....... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
В теме "Слепая ярость. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр