загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А я на свидание со своим борщом в термосе приходила. Ели в парке на лавочке))). Человеку захотелось попробовать как я готовлю))).
Кстати очень необычно и романтично, а главное вкусненько). Мы оба остались довольны). Потом я правда попросила чтобы он меня пончиками угостил со сгущенкой, по 17 р. Очень захотелось мне их. Я когда чего то сильно хочу, я могу так прямо и сказать- хочу пончиков или хочу суши. Ну обычно это недорого выходит).
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ведь Вам завидно,как женщине...или ревнуете
Хм... umnik2_rt_46.gif
Посмотрите внимательно на мои фото... Похоже, что я голодаю? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну и зря. Надо было с ней в постель. Может ей не только зарплату задерживают, а еще секса полгода не было. А Вы бы ей помоги и там и тут. Глядишь и любовь морковь бы была между вами.
Нет не надо было. Изначально потребительское отношение. Все эти рассказы на жалость даваящие((((
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А Вы её в макдональдс водите. Голодному человеку всё равно, что есть. Сразу иллюзии у Вас пройдут
Я не жадный...что касается женщин и детей
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Пока деньги не кончатся
Ну хотя бы пару раз.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я не жадный...что касается женщин и детей
Ну если Вам нравится быть меценатом... Ваше право. А вот за таких женщин мне стыдно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Очень,как сама призналась...и заплакала
Покормите её получше. Возьмите шефство
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет не надо было. Изначально потребительское отношение. Все эти рассказы на жалость даваящие((((
Всяко бывает. Сожрать три мясных блюда зараз это надо долго голодной быть. Я бы не смог.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну если Вам нравится быть меценатом... Ваше право. А вот за таких женщин мне стыдно.
Так сложилось у нее,одна воспитывает ребенка...мужчины нет давно уже,бывший алименты не платит,не знаю,можем ли осуждать ее,не зна.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Пока деньги не кончатся
А что, у Вас такого не было, когда Вы были голодная? У меня было/
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Всяко бывает. Сожрать три мясных блюда зараз это надо долго голодной быть. Я бы не смог.
Даже если так - это изначально неравные отношения. Снисхождение, жалость... А потом, когда разберётся, - темы про женскую меркантильность.
Сами же в такие отношения лезете...
"мне не жалко на женщин и детей"...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну если Вам нравится быть меценатом... Ваше право. А вот за таких женщин мне стыдно.
Ужас, а что такого она сделала постыдного? Она призналась даже обо всём
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что, у Вас такого не было, когда Вы были голодная? У меня было/
Было разное. Но я не с мужчиной в ресторан шла, я занимала деньги или друзья кормили.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Даже если так - это изначально неравные отношения. Снисхождение, жалость... А потом, когда разберётся, - темы про женскую меркантильность. Сами же в такие отношения лезете... "мне не жалко на женщин и детей"...
Ну, жениться же никто не заставляет. Ну будет содержанкой в конце концов. А если уровень ее высокий, почему бы и в жены не взять.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ужас, а что такого она сделала постыдного? Она призналась даже обо всём
Следующий её шаг - благодарность.
Либо НЕблагодарность.
В первом случае - это проституция за еду, во втором - использование другого человека.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Было разное. Но я не с мужчиной в ресторан шла, я занимала деньги или друзья кормили.
Да разные ситуации бывают. Может она то не специально с мужчиной знакомилась,чтобы поесть. Она пошла на свидание, а он позвал в ресторан. Она решила поесть хорошо, чтобы в обморок не упасть. Может у неё там кожа да кости. Может она на копейки живёт. Ребёнка на эти деньги кормит , а у самой желудок к спине прилип.
Если бы хотела его использовать, то я думаю по другому бы действовала.А тут столько съела. Это точно от голода.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да разные ситуации бывают. Может она то не специально с мужчиной знакомилась,чтобы поесть. Она пошла на свидание, а он позвал в ресторан. Она решила поесть хорошо, чтобы в обморок не упасть. Может у неё там кожа да кости. Может она на копейки живёт. Ребёнка на эти деньги кормит , а у самой желудок к спине прилип. Если бы хотела его использовать, то я думаю по другому бы действовала.А тут столько съела. Это точно от голода.
Когда все так как Вы описываете - мыслей о свиданках нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Когда все так как Вы описываете - мыслей о свиданках нет.
Почему? Если пригласили unsure_rt_40.gif Разве желание быть любимой отключается в такое время?
Мне видится, что как раз поддержки хочется. А может у них с Николаем отношения доверительные завязались
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему? Если пригласили Разве желание быть любимой отключается в такое время? Мне видится, что как раз поддержки хочется. А может у них с Николаем отношения доверительные завязались
Желание быть любимой, когда предобморочное состояние и желудок прилип к спине..?М-да уж umnik2_rt_46.gif

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!(с)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Слепая ярость. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр