загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это вот ты не права была. Мужчина биологически всем обещает. А женщина выбирает. Он видно нутром чувствовал что ты на нем еще не остановилась. Что и было подтверждено. Если бы ты его выбрала уже ты бы его планшетом по башке отмутузила, но не ушла бы.
Нет, ушла бы. Я ни с кем не общалась помимо него. Это он не выбрал, а не я.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь девочки говорят, что мужчина друг должен платить всегда. Потому что он мужчина.
Сложно конкретизировать такие вещи. А почему? Потому что трактуют двояко и кому как удобнее.
Просто мы в России. А в России две модели: западная(типа: демократичная или феминистская) и восточная(тоталитарная и патриархальная).
Так что тут надо самой женщине думать- кто она? Определяться. Тогда и не надо будет обижаться.
Если ты за западную модель- ходи в любой одежде, плати всегда сама за себя(потому что тебе унизительно когда за тебя платит мужчина), о чем заранее предупреждать лучше потому что в России. И ни чего не жди от мужчины потому как он НЕдолжен тебе! И НЕ ори потом что он жлоб!
Если ты за восточную модель, которая была более традиционна в России, то одевайся скромно, не вызывающе. Голова закрыта платком. Голых коленок не видно. Сисек темболее. Главная цель-семейный уют. Сначала главный папа, затем- муж. Потому ты и ЗАмужем. В этой схеме мужчины платят всегда! Мужчина не позволит платить женщине! Потому что это унизительно для него!
Или или! Всё другое-лицемерие, ложь, повод для конфликтов!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Зачем???
Странный вопрос. Чтобы была семья конечно же, полная!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот лишь бы пожрать нахаляву)))
Милый друг!
Вы бы смогли НЕ заплатить за эту женщину?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А что тянуть то. К примеру мне ехать в Москву на встречу с дамой, ну разок еще ок. Заодно какие то еще дела. А ехать второй раз, типа в театр и потом попрощаться? .. простите, да мы вроде в отель собирались!
И многие соглашаются на втором в отель?Нет,вы Василий еще по божески.Ко мне приехал один,так на первом отель захотел.Не,это не серьезно.Хотите кекса,есть такие женщины,что и за бутылку пива с пачкой сухариков устроят вам фейерверк и не раз.Только вопрос.Нужна ли вам такая?и можно ли что то серьезное строить?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это уже благотворительность)) Вася, тобой можно гордиться!
Я люблю своих одноклассников, учился с ними в интернате 3 года, это моя семья. Не благотворительность. Мне их очень хотелось видеть.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Милый друг! Вы бы смогли НЕ заплатить за эту женщину?)))
Конечно, для этого мне бы пришлось собрать всю силу воли в кулак, ведь это очень серьёзное испытание. Но поскольку мужчины не должны бояться препятствий и испытаний, то я смог бы. Ведь я же мужчина!))) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сложно конкретизировать такие вещи. А почему? Потому что трактуют двояко и кому как удобнее. Просто мы в России. А в России две модели: западная(типа: демократичная или феминистская) и восточная(тоталитарная и патриархальная). Так что тут надо самой женщине думать- кто она? Определяться. Тогда и не надо будет обижаться. Если ты за западную модель- ходи в любой одежде, плати всегда сама за себя(потому что тебе унизительно когда за тебя платит мужчина), о чем заранее предупреждать лучше потому
Про закрытые голые коленки и платок в восточной модели - только у низших слоев населения. Богатые восточные барышни, да и средний класс уже давно тусят везде по полной. Но платит всегда мужчина, и папа, да, уважаем.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И многие соглашаются на втором в отель?Нет,вы Василий еще по божески.Ко мне приехал один,так на первом отель захотел.Не,это не серьезно.Хотите кекса,есть такие женщины,что и за бутылку пива с пачкой сухариков устроят вам фейерверк и не раз.Только вопрос.Нужна ли вам такая?и можно ли что то серьезное строить?
Ну не знаю, до третьего раза я еще ни с кем не доживал.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сложно конкретизировать такие вещи. А почему? Потому что трактуют двояко и кому как удобнее. Просто мы в России. А в России две модели: западная(типа: демократичная или феминистская) и восточная(тоталитарная и патриархальная). Так что тут надо самой женщине думать- кто она? Определяться. Тогда и не надо будет обижаться. Если ты за западную модель- ходи в любой одежде, плати всегда сама за себя(потому что тебе унизительно когда за тебя платит мужчина), о чем заранее предупреждать лучше потому
Весёлый ты))) Я наоборот отказываюсь от любых категоричностей. Если это мой ухажер, или претендует на эту роль. Я низачто не достану кошелек. Но если это мой друг или знакомый, у которого жена и трое детей- достану.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну не знаю, до третьего раза я еще ни с кем не доживал.
А че так?Не идут в отель?Аль в отеле.....не понравилось?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А че так?Не идут в отель?Аль в отеле.....не понравилось?
Се ля ви, мадам.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Весёлый ты))) Я наоборот отказываюсь от любых категоричностей. Если это мой ухажер, или претендует на эту роль. Я низачто не достану кошелек. Но если это мой друг или знакомый, у которого жена и трое детей- достану.
Уважаю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
По теме.На свиданиях не плачу.С друзьями,считаю,что не обязаны платить,то же самое сослуживцы и знакомые.Только если сами изволют желание.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Милый друг! Вы бы смогли НЕ заплатить за эту женщину?)))
Никак Оксана это Вы сидите за столом с устрицами?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если это мой ухажер, или претендует на эту роль. Я низачто не достану кошелек. Но если это мой друг или знакомый, у которого жена и трое детей- достану.
Плюсуюсь. Ухажеры для ухаживаний и нужны.
Друзья - это другое friends_rt_104.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Се ля ви, мадам.
Ответ не совсем понят.Не хотят,может поменять все же тактику,Вась?А если второе,так женщина волновалась,не все ж сразу.Во второй раз будет лучше.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
В пятницу приглашал женщину в ресторан,она три мясных блюда себе заказала и все съела,естественно все оплатил. smile1_rt_40.png И так бывает.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В пятницу приглашал женщину в ресторан,она три мясных блюда себе заказала и все съела,естественно все оплатил. И так бывает.
Сколько же времени она не доедала?? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2018 12:34
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В пятницу приглашал женщину в ресторан,она три мясных блюда себе заказала и все съела,естественно все оплатил. И так бывает.
Накушалась впрок,а вдруг второго раза не будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Слепая ярость. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр