загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вась,я не поверю,что ты бы заставил женщину платить за билет в театр
Я просто не пойду если не вижу с-суальный интерес.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это как в теме про ребенка подруге постоянно водиться отдавать. Неужто разницы не видно?
Здесь девочки говорят, что мужчина друг должен платить всегда. Потому что он мужчина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вась,я не поверю,что ты бы заставил женщину платить за билет в театр
А как подругому капитал нажить? rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас одноклассники встречались, заплатил за всех. Иначе бы не пришли, денег нет. Зато пришло пол класса, через 30 то лет!
У меня,кстати,такой же случай был
Наш одноклассник, очень крутой бизнесмен,владелец дорогого клуба ,организовал встречу в честь 25-летия окончания школы
Ну,создали группу в Вотсапе,и там выяснилось,что многие неплатежеспособны))
В результате на встречу пришли...я и моя подружка)))
Какой он нам праздник устроил!Начиная устрицами и омарами,и заканчивая распитием дорогущего шампанского на крыше,взирая на огни ночной Москвы...
Это была самая лучшая встреча одноклассников)))) girl-dance_rt_72.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Считаете, что бескорысть должна быть только со стороны мужчины? Пример. Встреча одноклассников трое мужчин и восемь женщин. Мы все являемся друзьями так сказать. Переписываемся, созваниваемся. Считаете, что эти трое мужчин должны заплатить при встрече за 8 женщин?
У нас было.И не 8 человек, а намного больше.Один из одноклассников предериниматель,заплатил половину стоимости,другую половину разбили на остальных мальчишек.И это была идея не девочек,а мужчин.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сморчок по вашему взгляду сразу понял что секса не будет. А тогда смысл за билет платить?
Если нет смысла платить за билеты, то надо ходить в театр одному)) а не женщин тормошить) ну в общем он туда и пошел rolleyes_rt_40.gif
Честно говоря, для с-са необязательно посещать театр))) но сморчкам ни театра, ни с-са. А я потерплю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 12:06
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня,кстати,такой же случай был Наш одноклассник, очень крутой бизнесмен,владелец дорогого клуба ,организовал встречу в честь 25-летия окончания школы Ну,создали группу в Вотсапе,и там выяснилось,что многие неплатежеспособны)) В результате на встречу пришли...я и моя подружка))) Какой он нам праздник устроил!Начиная устрицами и омарами,и заканчивая распитием дорогущего шампанского на крыше,взирая на огни ночной Москвы... Это была самая лучшая встреча одноклассников))))
У нас на предыдущие встречи многие не приходили по неплатежеспособности. Потому тут заранее было объявлено что все оплачено, приходите! Зато тусовка началась в 11 и закончилась в 8 вечера. Счастья было полные штаны.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зря. Надо было бороться.
Зачем? Пусть пишет дальше восторженные комментарии другим красивым женщинам))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я просто не пойду если не вижу сексуальный интерес.
Вот нравишься ты мне за то,что правду говоришь wub_rt_44.gif
Это всегда лучше ,чем красивые слова
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как подругому капитал нажить?
Да Серега. Капитал наживается нелегко. Найти свою нишу, занять ее и раскрутиться не каждому удается.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжай в Киров. Найду тебе тут мужика.
Мужа надо, хорошего huh_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня,кстати,такой же случай был Наш одноклассник, очень крутой бизнесмен,владелец дорогого клуба ,организовал встречу в честь 25-летия окончания школы Ну,создали группу в Вотсапе,и там выяснилось,что многие неплатежеспособны)) В результате на встречу пришли...я и моя подружка))) Какой он нам праздник устроил!Начиная устрицами и омарами,и заканчивая распитием дорогущего шампанского на крыше,взирая на огни ночной Москвы... Это была самая лучшая встреча одноклассников))))
Неплатежеспособность, это другой случай. Думаю в эту категорию входили и женщины и мужчины. Одноклассник молодец!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем? Пусть пишет дальше восторженные комментарии другим красивым женщинам))
Это вот ты не права была. Мужчина биологически всем обещает. А женщина выбирает. Он видно нутром чувствовал что ты на нем еще не остановилась. Что и было подтверждено. Если бы ты его выбрала уже ты бы его планшетом по башке отмутузила, но не ушла бы.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Назвал тему в шутку, потому как больше ни чего в голову не приходит Вчерась весь день дома провели. Нам друг ребенка подкинул поводится. Вернее подкинул моей женщине, а водился я. Ну да ладно- не в тягость, а в радость. Девка смышленая, прикольная! После обеда ребенок уснул, а мы в другой комнате поухажОрились и то же заснули. А позже ребенок захныкал чутка и моя к ней ушла. Я один остался. Комп и мой телефон в другой комнате. И вижу телефон жены. Дай думаю с него и выйду на "Где пап
Серёга, а ты можешь арендовать кинотеатр?
Нет??? huh_rt_40.png

Ну ты жмооооооот!!! rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, неужто кто то любит?
Ашоподелать)
Конечно не любят, но ко всему привыкают в жизни. Женщины тоже бывают прижимистые, они понимают таких мужчин.
Скупердяйничать можно и вместе)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хочу в реале замуж
Зачем??? dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот нравишься ты мне за то,что правду говоришь Это всегда лучше ,чем красивые слова
А что тянуть то. К примеру мне ехать в Москву на встречу с дамой, ну разок еще ок. Заодно какие то еще дела. А ехать второй раз, типа в театр и потом попрощаться? .. простите, да мы вроде в отель собирались!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня,кстати,такой же случай был Наш одноклассник, очень крутой бизнесмен,владелец дорогого клуба ,организовал встречу в честь 25-летия окончания школы Ну,создали группу в Вотсапе,и там выяснилось,что многие неплатежеспособны)) В результате на встречу пришли...я и моя подружка))) Какой он нам праздник устроил!Начиная устрицами и омарами,и заканчивая распитием дорогущего шампанского на крыше,взирая на огни ночной Москвы... Это была самая лучшая встреча одноклассников))))
Вот лишь бы пожрать нахаляву))) lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот лишь бы пожрать нахаляву)))
я вот, например, никогда устриц не ела...и омаров тоже dash1_rt_102.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас одноклассники встречались, заплатил за всех. Иначе бы не пришли, денег нет. Зато пришло пол класса, через 30 то лет!
Это уже благотворительность)) Вася, тобой можно гордиться! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Слепая ярость. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр