загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Назвал тему в шутку, потому как больше ни чего в голову не приходит biggrin_rt_40.png
Вчерась весь день дома провели. Нам друг ребенка подкинул поводится. Вернее подкинул моей женщине, а водился я. Ну да ладно- не в тягость, а в радость. Девка смышленая, прикольная! girl-haha_rt_70.gif
После обеда ребенок уснул, а мы в другой комнате поухажОрились и то же заснули. А позже ребенок захныкал чутка и моя к ней ушла. Я один остался. Комп и мой телефон в другой комнате. И вижу телефон жены. Дай думаю umnik2_rt_46.gif с него и выйду на "Где папу".
Тока вышел и начал трындеть, а тут сообщение по вацапу: "Мария, тудым сюдым, приглашаю Вас в кино! "
" Не фига себе поворот!" - подумал я huh_rt_40.png . Сердечко заколотилось. diablo_rt_74.gif Но самое главное пишет:" Мы с друзьми и партнерами по бизнесу арендовали кинотеатр. Прилашаю Вас на просмотр фильма, билет всего 200 рублей"! Вот жлоб! БизнЕсмен хренов! Так мне обидно за свою женщину стало! Еще имя то- Стас! happy_rt_40.png
Думаю написать ему- потом моя обидится umnik2_rt_46.gif
Вспомнил, как она рссказывала про знакомства. Позвал один ее в кафе. Первое свидание типа. Он ей- "ты заказывай, заказывай, кушай! Я то сыт... " Доктор какой то был в частной клинике работает.
Блин это че за чмошники то такие? rtfm_rt_52.gif Мелочные!
Блин, за девок обидно! Позвал дак уж гуляй пополной! Жмоты.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Назвал тему в шутку, потому как больше ни чего в голову не приходит Вчерась весь день дома провели. Нам друг ребенка подкинул поводится. Вернее подкинул моей женщине, а водился я. Ну да ладно- не в тягость, а в радость. Девка смышленая, прикольная! После обеда ребенок уснул, а мы в другой комнате поухажОрились и то же заснули. А позже ребенок захныкал чутка и моя к ней ушла. Я один остался. Комп и мой телефон в другой комнате. И вижу телефон жены. Дай думаю с него и выйду на "Где пап
До ваших отношений её звали? А то я зарутался))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Назвал тему в шутку, потому как больше ни чего в голову не приходит Вчерась весь день дома провели. Нам друг ребенка подкинул поводится. Вернее подкинул моей женщине, а водился я. Ну да ладно- не в тягость, а в радость. Девка смышленая, прикольная! После обеда ребенок уснул, а мы в другой комнате поухажОрились и то же заснули. А позже ребенок захныкал чутка и моя к ней ушла. Я один остался. Комп и мой телефон в другой комнате. И вижу телефон жены. Дай думаю с него и выйду на "Где пап
Сергей, ну вы её сводите бесплатно, раз ваша женщина и вам за неё обидно smile_rt_40.png)) А другие мужчины необязаны.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Её анкета в поиске? dntknw_rt_60.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сергей, ну вы её сводите бесплатно, раз ваша женщина и вам за неё обидно )) А другие мужчины необязаны.
Если не обязаны, то зачем вообще приглашать?
Коли пригласил, то будь уж мужчиной...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Прикольно)
Арендовал кинотеатр для одной девушки или он там какой-то кипишь затеял на весь город? Всех девушек, кто не замужем решил собрать и устроит смотрины? Это не жмот, а предприниматель. Царь просто царь....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Назвал тему в шутку, потому как больше ни чего в голову не приходит Вчерась весь день дома провели. Нам друг ребенка подкинул поводится. Вернее подкинул моей женщине, а водился я. Ну да ладно- не в тягость, а в радость. Девка смышленая, прикольная! После обеда ребенок уснул, а мы в другой комнате поухажОрились и то же заснули. А позже ребенок захныкал чутка и моя к ней ушла. Я один остался. Комп и мой телефон в другой комнате. И вижу телефон жены. Дай думаю с него и выйду на "Где пап
Нуу, во - первых, смотреть чужие телефоны это не комильфо. А во-вторых, это сейчас такой модный вид рекламы. Мне вчера вообще звонил "директор" косметической фирмы , что бы пригласить на презентацию haha_rt_56.gif ...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не важно кто и что пишет, важнее что она на это ответит.
Возмущает что? То, что у жены/женщины есть проклонники? Или то, что не хотят гулять ее бесплатно?
А вообще больше всего не понимаю как можно брать чужой телефон. dntknw_rt_60.gif для меня это как читать дневник или чужие письма.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Везет же людям,то в кино,то на презентацию.......а меня все больше искупаться ногишом в речке или побродить с незнакомцем по окрестностям наших гор.....как тут не подумать.....а не маньяк ли....Еще и обижаются ,в игнор ставят....смешные.... biggrin_rt_40.png А сердечко то,заколотало....может пора предложение своей женщине сделать,по сути она то свободная.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Назвал тему в шутку, потому как больше ни чего в голову не приходит Вчерась весь день дома провели. Нам друг ребенка подкинул поводится. Вернее подкинул моей женщине, а водился я. Ну да ладно- не в тягость, а в радость. Девка смышленая, прикольная! После обеда ребенок уснул, а мы в другой комнате поухажОрились и то же заснули. А позже ребенок захныкал чутка и моя к ней ушла. Я один остался. Комп и мой телефон в другой комнате. И вижу телефон жены. Дай думаю с него и выйду на "Где пап
Да просто в ЧС его отправьте))
А потом номер удалите
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 28.10.2018 09:00
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да не хотел Серега читать,смс как приходят,показывается и прочитать успеваешь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да не хотел Серега читать,смс как приходят,показывается и прочитать успеваешь.
Бедный Серега-зажмуриться не успел haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не важно кто и что пишет, важнее что она на это ответит. Возмущает что? То, что у жены/женщины есть проклонники? Или то, что не хотят гулять ее бесплатно? А вообще больше всего не понимаю как можно брать чужой телефон. для меня это как читать дневник или чужие письма.
Так это ж не поклонник. Просто мужик бизнес делает. На одиночестве, так сказать
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ваще в чем вопрос то?Какие мужики мелочные?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ваще в чем вопрос то?Какие мужики мелочные?
Я так поняла - да smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедный Серега-зажмуриться не успел
Ага.Он же строчил на гдепапе,как тут зажмуришься?Округлились.... swoon_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага.Он же строчил на гдепапе,как тут зажмуришься?Округлились....
Он от своего имени строчил или от имени девушки?? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2018 09:12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он от своего имени строчил или от имени девушки??
Рыжуль,ты чего?Серега ж пишет,она ушла в соседнюю комнату,к малой,а ему скучно,решил на гп зайти,побазарить,а тут смс.....думаю его женщине не до сайта,ее здесь нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не важно кто и что пишет, важнее что она на это ответит. Возмущает что? То, что у жены/женщины есть проклонники? Или то, что не хотят гулять ее бесплатно? А вообще больше всего не понимаю как можно брать чужой телефон. для меня это как читать дневник или чужие письма.
Я однажды своему жениху, с которым собирались пожениться, мыла холодильник на кухне и на столе, под рукой планшет зажужжал. Честно, я машинально сразу глянула туда. Интересно же, планшет! Даже не было мысли подсмотреть что то там. Доверяла ему очень! Но вот, вижу в планшете пишут ему что то с Где Папы и прямо попала на анкету его. А там он девушке комментарии написал к фотке--Какой прекрасный лик!И сделал это буквально сегодня.
Ну вообщем я домыла холодильник.Доприбиралась в кухне.А потом зарегилась на сайте Где Папа сама и написала ему с сайта " Привет"))).
А потом мы с ним расстались.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Назвал тему в шутку, потому как больше ни чего в голову не приходит Вчерась весь день дома провели. Нам друг ребенка подкинул поводится. Вернее подкинул моей женщине, а водился я. Ну да ладно- не в тягость, а в радость. Девка смышленая, прикольная! После обеда ребенок уснул, а мы в другой комнате поухажОрились и то же заснули. А позже ребенок захныкал чутка и моя к ней ушла. Я один остался. Комп и мой телефон в другой комнате. И вижу телефон жены. Дай думаю с него и выйду на "Где пап
Опять разыгрываешь форум? Приглашение похоже на рассылку. А в телефоне жены лазить и читать сообщения нехорошо!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Назвал тему в шутку, потому как больше ни чего в голову не приходит Вчерась весь день дома провели. Нам друг ребенка подкинул поводится. Вернее подкинул моей женщине, а водился я. Ну да ладно- не в тягость, а в радость. Девка смышленая, прикольная! После обеда ребенок уснул, а мы в другой комнате поухажОрились и то же заснули. А позже ребенок захныкал чутка и моя к ней ушла. Я один остался. Комп и мой телефон в другой комнате. И вижу телефон жены. Дай думаю с него и выйду на "Где пап
Таких полно))
У меня был случай очень давно - мужчина пригласил на первое свидание в театр) я поехала. Причем инициатива театра была от него. Пришел сморчок, говорит: давайте билет каждый оплатит сам. Я ему: давайте в следующий раз girl-haha_rt_70.gif развернулась и уехала)
Мне не было жалко денег на билет. Но такие вещи заранее говорят, да и скупых мужчин не люблю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Слепая ярость. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр