загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Желание быть любимой, когда предобморочное состояние и желудок прилип к спине..?М-да уж Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!(с)
Ну не знаю, у меня было такое, что недоедала. Признаюсь. Но когда мужчина как то пытается поддержать тебя по человечески, не потому что он там уже рассчитывает на близость. Такое же тоже бывает? Разве нет? Он просто как человек тебя понимает. Такого не бывает? А если тебя в тяжёлый момент поддерживает мужчина, хороший и добрый, то ты к нему как то располагаешься и могут получиться отношения. Может я наивная. Ну мне так кажется umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.10.2018 13:21
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Когда все так как Вы описываете - мыслей о свиданках нет.
Читаю это всё и тоже эта мысль пришла в голову.....Допускаю, что все мы очень разные, но в такой патовой ситуации, где аж прям голод ....свидания и встречи это даже не на последнем месте, а где-то ещё сильно дальше dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не знаю, у меня было такое, что недоедала. Признаюсь. Но когда мужчина как то пытается поддержать тебя по человечески, не потому что он там уже рассчитывает на близость. Такое же тоже бывает? Разве нет? Он просто как человек тебя понимает. Такого не бывает? А если тебя в тяжёлый момент поддерживает мужчина, хороший и добрый, то ты к нему как то располагаешься и могут получиться отношения. Может я наивная. Ну мне так кажется
Все верно...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не знаю, у меня было такое, что недоедала. Признаюсь. Но когда мужчина как то пытается поддержать тебя по человечески, не потому что он там уже рассчитывает на близость. Такое же тоже бывает? Разве нет? Он просто как человек тебя понимает. Такого не бывает? А если тебя в тяжёлый момент поддерживает мужчина, хороший и добрый, то ты к нему как то располагаешься и могут получиться отношения. Может я наивная. Ну мне так кажется
Это совершенно новый виток темы. Николай пригласил даму на свидание, а не на человеческую поддержку.
Отношения из чувства благодарности.. Неужели мужчина может такое искать добровольно?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 28.10.2018 13:26
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читаю это всё и тоже эта мысль пришла в голову.....Допускаю, что все мы очень разные, но в такой патовой ситуации, где аж прям голод ....свидания и встречи это даже не на последнем месте, а где-то ещё сильно дальше
Я вот не понимаю они что не могут чисто по человечески начать общаться, а потом он не может её позвать на свидание? И если он позвал, она что, не должна соглашаться что ли? Это с её стороны предосудительно как то? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это совершенно новый виток темы. Николай пригласил даму на свидание, а не на человеческую поддержку. Отношения из чувства благодарности.. Неужели мужчина может такое искать добровольно?
Отношения из чувства благодарности только? А может он ей просто понравиться как человек и как мужчина или это невозможно?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.10.2018 13:32
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот не понимаю они что не могут чисто по человечески начать общаться, а потом он не может её позвать на свидание? И если он позвал, она что, не должна соглашаться что ли? Это с её стороны предосудительно как то?
Зачем Вы это делаете? "кручу, веру, запутать хочу"?
Зачем менять местами человеческое общение, свидание..?
По-моему, тут чётко было сказано, что Николай пригласил даму на свидание, а там уже узнал о её трудностях.
Неужели Вы не чувствуете разницу между началом человеческого общения, когда о трудностях известно, постепенным сближением и... согласием на свидание, чтоб на халяву поесть в ресторане?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Всяко бывает. Сожрать три мясных блюда зараз это надо долго голодной быть. Я бы не смог.
Я вот подумала, может там блюда такие мизерные были, что не наелась просто?
Или от стресса расплакалась. Сидел напротив Николай, как цербер, и не ел ничего huh_rt_40.png
Хотя конечно должны быть тормоза какие-то ...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 13:34
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Отношения из чувства благодарность только? А может он ей просто понравиться как человек и как мужчина или это невозможно?
wacko_rt_40.gif
Я, наверное, плохо объясняю. Я пас.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот не понимаю они что не могут чисто по человечески начать общаться, а потом он не может её позвать на свидание? И если он позвал, она что, не должна соглашаться что ли? Это с её стороны предосудительно как то?
Вы знаете,я бы Вас пригласил в ресторан, с Вами было бы интересно пообщаться,мне нравится Ваши рассуждения,они чистые,жаль далеко Вы от меня.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот подумала, может там блюда такие мизерные были, что не наелась просто? Или от стресса расплакалась. Сидел напротив Николай, как цербер, и не ел ничего
Доброе утро Ольга!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Доброе утро Ольга!
))) День))) добрый
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы знаете,я бы Вас пригласил в ресторан, с Вами было бы интересно пообщаться,мне нравится Ваши рассуждения,они чистые,жаль далеко Вы от меня.
Поистине : каждый слышит то, что он хочет)
Хорошего вечера Вам t7407.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот не понимаю они что не могут чисто по человечески начать общаться, а потом он не может её позвать на свидание? И если он позвал, она что, не должна соглашаться что ли? Это с её стороны предосудительно как то?
Татьян, вы знаете, это , наверное, всё от внутреннего ощущения зависит.
Просто мне, лично, трудно представить, что можно пойти на свидание с такой....энергетикой что ли....Мне трудно вообразить себе такое свидание. Возможно, это гордость или ещё что....не знаю....честно, я б тогда, чтоль, макарон каких-то дешевейших наелась перед свиданием, но не смогла бы показать такое своё состояние.
То есть, свидание, в такой ситуации это непозволительная роскошь. И в порядок себя привести нужно, одеться, хотя бы, чуть более прилично. Настроение, опять же, соответствующее.....честно, пытаюсь представить, и не могу ....это же адские ощущения должны быть у женщины.

И да....просто человеческое общение и свидание это, действительно, разные вещи.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2018 13:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да Серега. Капитал наживается нелегко. Найти свою нишу, занять ее и раскрутиться не каждому удается.
ясен пень! friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Желание быть любимой, когда предобморочное состояние и желудок прилип к спине..?
Почему же нет??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужа надо, хорошего
хорошего найду
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Зачем Вы это делаете? "кручу, веру, запутать хочу"? Зачем менять местами человеческое общение, свидание..? По-моему, тут чётко было сказано, что Николай пригласил даму на свидание, а там уже узнал о её трудностях. Неужели Вы не чувствуете разницу между началом человеческого общения, когда о трудностях известно, постепенным сближением и... согласием на свидание, чтоб на халяву поесть в ресторане?
Нет, мне всё видится не обязательно так. Я думаю возможны варианты. Ни меня, ни Вас там не было. Мы с вами понятия не имеем о той женщине, какая она. Что думала и на что расчитывала.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 28.10.2018 13:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Серёга, а ты можешь арендовать кинотеатр? Нет??? Ну ты жмооооооот!!!
могу арендовать кинотеатр! biggrin_rt_40.png
ты застрял где то в ссср! lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы знаете,я бы Вас пригласил в ресторан, с Вами было бы интересно пообщаться,мне нравится Ваши рассуждения,они чистые,жаль далеко Вы от меня.
Опасный человек biggrin_rt_40.png женщины у него на свиданиях обьедаются, плачут и рассказывают, что у них нет денег biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
В теме "Слепая ярость. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр