загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ашоподелать) Конечно не любят, но ко всему привыкают в жизни. Женщины тоже бывают прижимистые, они понимают таких мужчин. Скупердяйничать можно и вместе)))
Слушай, точно! smile1_rt_40.png
Мой друг такую нашел.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьян, вы знаете, это , наверное, всё от внутреннего ощущения зависит. Просто мне, лично, трудно представить, что можно пойти на свидание с такой....энергетикой что ли....Мне трудно вообразить себе такое свидание. Возможно, это гордость или ещё что....не знаю....честно, я б тогда, чтоль, макарон каких-то дешевейших наелась перед свиданием, но не смогла бы показать такое своё состояние. То есть, свидание, в такой ситуации это непозволительная роскошь. И в порядок себя привести нужно, одеться
Я с другой планеты просто haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опасный человек женщины у него на свиданиях обьедаются, плачут и рассказывают, что у них нет денег
Добрый день Ольга!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опасный человек женщины у него на свиданиях обьедаются, плачут и рассказывают, что у них нет денег
И что в этом такого неправильного?. umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы знаете,я бы Вас пригласил в ресторан, с Вами было бы интересно пообщаться,мне нравится Ваши рассуждения,они чистые,жаль далеко Вы от меня.
Ну приезжайте, да позовите haha_rt_56.gif. Я много не съем)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему же нет??
Я уже поняла, что некоторым мужчинам правда не нужна. Достаточно налить в уши чего-то чистого, приятного, ласкающего их слух.
Однако, я также уверена, что на сайте есть и здравомыслящие люди, мужчины, для которых и отвечу(хотя уверена, они и сами это понимают) :
Когда человек хронически голоден - его мысли в первую очередь будут о том, как удовлетворить чувство голода(первый уровень пирамиды Маслоу) , затем - как обеспечить себе неповторения такой ситуации(второй уровень), а уж потом только придёт мысль о принятии (3 уровень)и наличии любимого рядом.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я уже поняла, что некоторым мужчинам правда не нужна. Достаточно налить в уши чего-то чистого, приятного, ласкающего их слух. Однако, я также уверена, что на сайте есть и здравомыслящие люди, мужчины, для которых и отвечу(хотя уверена, они и сами это понимают) : Когда человек хронически голоден - его мысли в первую очередь будут о том, как удовлетворить чувство голода(первый уровень пирамиды Маслоу) , затем - как обеспечить себе неповторения такой ситуации(второй уровень), а уж потом только пр
То есть все люди такие?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что в этом такого неправильного?.
В чем позитив такой встречи?
Общение должно приносить положительные эмоции. Это правда мое отношение. Конечно может быть и другое)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про закрытые голые коленки и платок в восточной модели - только у низших слоев населения. Богатые восточные барышни, да и средний класс уже давно тусят везде по полной. Но платит всегда мужчина, и папа, да, уважаем.
Да и девственность перед браком восстанавливать летают в Голландию lol_rt_40.png
Богатство и культура разные вещи. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть все люди такие?)
Нет, те кто с другой планеты - другие.
А вообще, если это брачные игры, то... Чувствую себя идиоткой. Полчаса пыталась доказать что-то человеку, который и так все знает, просто играется...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я уже поняла, что некоторым мужчинам правда не нужна. Достаточно налить в уши чего-то чистого, приятного, ласкающего их слух. Однако, я также уверена, что на сайте есть и здравомыслящие люди, мужчины, для которых и отвечу(хотя уверена, они и сами это понимают) : Когда человек хронически голоден - его мысли в первую очередь будут о том, как удовлетворить чувство голода(первый уровень пирамиды Маслоу) , затем - как обеспечить себе неповторения такой ситуации(второй уровень), а уж потом только пр
Согласно пирамиде Маслоу любовь является тем самым "волшебным лифтом" который поднимает человека с первого уровня на предпоследний и последний минуя промежуточные стадии... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2018 13:48
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну приезжайте, да позовите . Я много не съем)))
Я бы не против...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я наоборот отказываюсь от любых категоричностей.
Вы против уголовного кодекса?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что в этом такого неправильного?.
Мы с тобой с другой планеты friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если это мой ухажер, или претендует на эту роль. Я низачто не достану кошелек.
Много их?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я бы не против...
Ну так в чём проблема?))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы с тобой с другой планеты
Радуга всегда мыслит трезво smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кино хорошая штука, я тоже люблю Думаешь всё-таки придет? Ждём продолжения беседы Не по теме - вчера посмотрела Неудержимого. Мне понравилось. Про танки и любоффф.
Предложу пожалуй посмотреть этот фильм lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласно пирамиде Маслоу любовь является тем самым "волшебным лифтом" который поле использовать человека с первого уровня на предпоследний и последний минуя промежуточные стадии...
Не знаю того, о чем Вы пишете. Но знаю, что любовь должна обладать качеством бестревожности по Маслоу. а это невозможно при голоде.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Радуга всегда мыслит трезво
Радуга добрая и позитивная)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
В теме "Слепая ярость. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр