загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Началось сливание Вы писали, что мужчина в любом случае платит за женщину в кафе, он же мужчина. Он же эмоции получает)))
Прочитайте еще раз мои посты )).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ваша дочь замужем?
мой сын не женат, и в ближайшее время не собирается. У него есть друзья-девочки, которым он носит конфеты. Каждый день. Просто так ...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ваша дочь замужем?
Разведена
Да дело не в этом
А в том,что женщины стали слишком мало себя ценить
Ну не укладывается у меня в голове,что мужчина зажмотился оплатить счёт...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что он мужчина
Перечитала. У вас один ответ - потому что он мужчина. Без всякого деления.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я считаю нехорошо, кушать в кафе за счёт чужого мужа, если он друг. И всего лишь.
Капец! Щас я чужую жену за деньги кормить буду! Пришли такие пожрали давай щитать! swoon_rt_40.gif
А мой друг моей жене то же счет выкатит за то что где то накормил. lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Перечитала. У вас один ответ - потому что он мужчина. Без всякого деления.
мы говорили о мужчинах и женщинах - друзьях. А не сослуживцах. ))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я однажды своему жениху, с которым собирались пожениться, мыла холодильник на кухне и на столе, под рукой планшет зажужжал. Честно, я машинально сразу глянула туда. Интересно же, планшет! Даже не было мысли подсмотреть что то там. Доверяла ему очень! Но вот, вижу в планшете пишут ему что то с Где Папы и прямо попала на анкету его. А там он девушке комментарии написал к фотке--Какой прекрасный лик!И сделал это буквально сегодня. Ну вообщем я домыла холодильник.Доприбиралась в кухне.А потом зарег
Зря. Надо было бороться.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разведена Да дело не в этом А в том,что женщины стали слишком мало себя ценить Ну не укладывается у меня в голове,что мужчина зажмотился оплатить счёт...
Ещё раз спрашиваю- Причем здесь жмотство и платить за друзей, знакомых женщин, у которых есть свои мужья? Ели ваша дочь разведена, тогда могу понять, у нее нет мужчины который может ее обеспечивать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да ладно) Я полностью согласна с Радугой Мужчина не должен быть жмотом!
good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы говорили о мужчинах и женщинах - друзьях. А не сослуживцах. ))
Они дружат на работе, я ведь написала.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таких полно)) У меня был случай очень давно - мужчина пригласил на первое свидание в театр) я поехала. Причем инициатива театра была от него. Пришел сморчок, говорит: давайте билет каждый оплатит сам. Я ему: давайте в следующий раз развернулась и уехала) Мне не было жалко денег на билет. Но такие вещи заранее говорят, да и скупых мужчин не люблю)
Сморчок по вашему взгляду сразу понял что с-са не будет. А тогда смысл за билет платить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщина-это не просто друг))Она в любом случае даёт мужчине
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошую компанию..в хорошем смысле этого слова. Но вообще то , когда " ты мне- я тебе", то это уже как бы и не дружба
Друзья за подруг не платят. Раз заплатишь, два заплатишь, глядишь уже и на шее висит.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Считаете, что бескорысть должна быть только со стороны мужчины? Пример. Встреча одноклассников трое мужчин и восемь женщин. Мы все являемся друзьями так сказать. Переписываемся, созваниваемся. Считаете, что эти трое мужчин должны заплатить при встрече за 8 женщин?
У нас одноклассники встречались, заплатил за всех. Иначе бы не пришли, денег нет. Зато пришло пол класса, через 30 то лет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О чем разговаривали то?)
Ну я вежливо так cool_rt_40.png корректно. Вы - говорю- кто такой? Что - говорю- за куй с горы нарисовался! Верней я сказал- нарисоваЛИСЬ! Яж вежливо так. Культурно.
И он пропал. Щас трубку не берет. Хотя я в кино хотел. Я очень люблю кино. Но я съезжу. Место и время знаю. Надож поговорить с ним. Вдруг чего случилось dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Друзья за подруг не платят. Раз заплатишь, два заплатишь, глядишь уже и на шее висит.
haha_rt_56.gif
что-то мне подсказывает, что ты говоришь одно, а делаешь другое rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Представьте ситуацию. Ваш муж ежедневно ходит на работе обедать в кафе, туда же ходят и три женщины из его отдела. Они очень плотно общаются, поддерживают друг друга. В общем дружат. Считаете ли вы, что мужчина должен ежедневно оплачивать обед этим трем женщинам?
Ну это как в теме про ребенка подруге постоянно водиться отдавать. Неужто разницы не видно? dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
что-то мне подсказывает, что ты говоришь одно, а делаешь другое
Я не плачу. Если только раз в несколько лет встречаюсь. В этом случае да. Но это Я пригласил в ресторан. Или в кино.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сморчок по вашему взгляду сразу понял что секса не будет. А тогда смысл за билет платить?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вась,я не поверю,что ты бы заставил женщину платить за билет в театр
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И даже в случае сослуживцев.Моя старшая дочь периодически ходит на обед со своими коллегами Ни разу такого не было,чтоб парни за нее не заплатили
good2_rt_68.gif
Но прошу заметить- "периодически" rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Слепая ярость. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр