загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женщины предпочитают не называть себя женщинами?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я называла себя женщиной на старой работе, этим вызывала недоумение и смех у коллег) А по мне смешно обращение к взрослым людям - мальчики и девочки). А из уст мужчин слово ’’девочка’’, когда речь о девушке, так совсем пошлятина какая-то
я когда читаю подобное, всегда вспоминаю Мюнхаузена..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Амлет совать в пирожок?
чо, не влазит?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Почему женщины предпочитают не называть себя женщинами, да и злятся когда их так называешь? Почему все поголовно "девушки"? Какие могут быть "девушки" после 30 лет? Мужчин же не называют до пенсии юношей. По мне так юноша-девушка это четкое понятие лет до 25 максимум!
Я люблю слово "женщина", не вижу в нем ничего обидного.
Мне оно нравится))
Сразу вспоминаю фильмы "Благословите женщину" и "Женщины". Оба мне очень нравятся)

Думаю, что так хотят казаться моложе)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
чо, не влазит?
Ногами, ногами haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ногами, ногами
в трубочку над свернуть
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Я ко всем незнакомым людям обращаюсь "девушка" или "молодой человек", независимо от возраста, потому что душа не стареет и внутри себя мы все молодые. Выйдя из автобуса всегда протягиваю руку пожилым и говорю: девушки, давайте ваши ручки, помогу вам спуститься со ступенек автобусных... Они сразу улыбаться начинают, это ведь так приятно
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
в трубочку над свернуть
Шо? Ухи?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Бороться с женщинами в принципе недостойно мужчины. Вы ещё руку приложите и спишите на ситуацию.
Вы ошибаетесь.

Достойно мужчине пойти в разведку в тыл врага, чтобы отомстить и уничтожить снайпершу-врага, которая накануне убила его лучшего друга? Или достойно сидеть в блиндаже и не рыпаться?

Достойно мужчине, видя шахидку с взрывчаткой, бегущую к детскому саду, бороться с ней, не давая возможности совершить теракт? Или достойней куда-нибудь побыстрее спрятаться, наплевав на жизни детишек?

Если враг женского пола, он всё равно остаётся врагом.

Так что зависит от ситуации. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
с начала половой жизни (или родов) - женщина;
Я конечно этих суконок на защищаю, но разве после первой ночи любой юноша становится МУЖЧИНОЙ ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
чо, не влазит?
rofl_rt_56.gif ааааа
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
чо, не влазит?
Пропустите через мясорубку)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
месть модеру, год настаивалась. даже меня , иногда, называют "молодым человеком" при общении. Но пришлось привыкать к обращению"мужчина" ЗЫ Юноша после начала половой жизни -"кобель"
"Кобель блохастый", если точнее biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
"Кобель блохастый", если точнее
Это уже после первого визита к урологу))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Шо? Ухи?
Галя, ну Ггалля!! Мы про пирожки, а ты про чебуреки. Хтя чебуреки тоже уважаю. Особенно если мужчина готовит
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь. Достойно мужчине пойти в разведку в тыл врага, чтобы отомстить и уничтожить снайпершу-врага, которая накануне убила его лучшего друга? Или достойно сидеть в блиндаже и не рыпаться? Достойно мужчине, видя шахидку с взрывчаткой, бегущую к детскому саду, бороться с ней, не давая возможности совершить теракт? Или достойней куда-нибудь побыстрее спрятаться, наплевав на жизни детишек? Если враг женского пола, он всё равно остаётся врагом. Так что зависит от ситуации.
Как Вы радикально к вопросу подходите umnik2_rt_46.gif тока тут вроде шахидок нет ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эх, хвост-чешуя Сердце так трепещется Не пойму я ни х..я Девушка ль я?Женщина? Менструация идёт Грудь ещё упругая Может,сильно повезёт И буду я "подругою"? Ты скорей мне разложи, Милый,все по полочкам Слово только ты скажи- Может быть,я телочка? Но морщины не убрать Седины немножечко... Можешь ты меня назвать Пожилою кошечкой Можешь госпожой назвать Или медсестричкою Это будет просто пять! Очень эротичненько День прошел и ночь прошла Так и не решила я Как себя то
Вилли Токарев вспомнился:
Эх, хвост, чешуя,
Не поймал я ни чего biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как Вы радикально к вопросу подходите тока тут вроде шахидок нет
Тут нет. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
"Кобель блохастый", если точнее
от куда рококошки, когда в первый раз wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Галя, ну Ггалля!! Мы про пирожки, а ты про чебуреки. Хтя чебуреки тоже уважаю. Особенно если мужчина готовит
Я про ухи, которые в трубочку сворачиваются от некоторых коментов. ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2018 16:12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Почему все поголовно "девушки"?
ностальгия lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр