загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женщины предпочитают не называть себя женщинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Назовите, пока в очереди в магазине стоять будете
lol_rt_40.png
За пивом
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 12.12.2018 14:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пару недель назад гуляла с мелким, сын подруги. На детской площадке одна меня спросила: "Вы - мама?" "нет", "Бабушка?"
У меня замечательный возраст, могу быть кем угодно flirt_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чаво чаво? Говорите громче И вообще я тут пирожков с вермишелью настряпала
Бабуля, с вермишелью не хочу, сделай что-нить вкуснее! rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
За пивом
А у него попросят паспорт sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это некий факт.Не более.
Игорь, что у Вас в голове? Дуры за Вас не идут, умные для Вас плохие жены. Общайтесь сами с собой, Вы себе хорошая компания, стоящая.
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне ТС напомнил безвременно забаненного Алексея-летчика.Тот тоже всегда борется с неправдой, комплиментами,и тому подобными глупостями!
Так вы креститесь когда кажется ))) На этом сайте слишком много таких которым что-то чудится.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Общайтесь
С мужчинами sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, что у Вас в голове? Дуры за Вас не идут, умные для Вас плохие жены. Общайтесь сами с собой, Вы себе хорошая компания, стоящая.
Вы в грех мужчину толкаете ? gun2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне ТС напомнил безвременно забаненного Алексея-летчика.Тот тоже всегда борется с неправдой, комплиментами,и тому подобными глупостями!
Надо же кому-то со всем этим бороться! biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы в грех мужчину толкаете ?
А шо делать? dntknw_rt_60.gif если ему женщины не угодили girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Бабуля, с вермишелью не хочу, сделай что-нить вкуснее!
Могу пирожки с горохом ещё напечь girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Могу пирожки с горохом ещё напечь
good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще раз: когда вы общаетесь с представительницей прекрасного пола, говорить о возрасте - моветон, признак невоспитанности, твердолобости. Хотите - зовите всех старше 25 как вам угодно, не удивляйтесь, что в ответ грубят или не желают разговаривать. Вы с чего обо мне решили поговорить? Если вы военный и скоро вам на пенсию, могу до вашей пенсии По большому сИкрету Мне, маме взрослой девушки, всё равно как ко мне обращаются. Это говорит о них, а не обо мне
Ну вот сплошные штампы: "прекрасный пол", признак невоспитанности, твердолобости.
И конечно же я не буду спрашивать вас как мне к кому обращаться и на грубость отвечаю грубостью.

А о вас...ну я помню еще год назад, вы мне тут тоже грубили и даже забанили. Удобно модератором быть.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надо же кому-то со всем этим бороться!
Конешно, бороться с женщинами очччччень достойно для мучин flirt_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Могу пирожки с горохом ещё напечь
Супер, веселые пирожки yahoo_rt_84.gif !!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну вот сплошные штампы: "прекрасный пол", признак невоспитанности, твердолобости. И конечно же я не буду спрашивать вас как мне к кому обращаться и на грубость отвечаю грубостью. А о вас...ну я помню еще год назад, вы мне тут тоже грубили и даже забанили. Удобно модератором быть.
Ну вы то без штампом, главное ) После 25 - женщина, это не штамп )
И не злопамятный wub_rt_44.gif lol_rt_40.png
Думайте о хорошем ) Я вас, к счастью, не помню, всех благ
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мущина, Вас плохо слышно, ась?
куда тебе 5 плюсов поставить rofl_rt_56.gif ?
ГГгаааллляяааа падрююга хде мой вагон, усе вагоны оббеггала вагона не нашла lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Почему женщины предпочитают не называть себя женщинами, да и злятся когда их так называешь? Почему все поголовно "девушки"? Какие могут быть "девушки" после 30 лет? Мужчин же не называют до пенсии юношей. По мне так юноша-девушка это четкое понятие лет до 25 максимум!
Я предпочитаю называть себя по имени)) А незнакомые мне люди называют меня то бабушкой, то девушкой - я не комплексую.
Меня вот что смущает - почему Вас так сильно этот вопрос взволновал, что аж целую тему создали? sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
куда тебе 5 плюсов поставить ? ГГгаааллляяааа падрююга хде мой вагон, усе вагоны оббеггала вагона не нашла
Олюшка, подтягивайся, girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вы то без штампом, главное ) После 25 - женщина, это не штамп ) И не злопамятный Думайте о хорошем ) Я вас, к счастью, не помню, всех благ
и вам не хворать!

а по теме:

Общеприняты две классификации:

девственница - девочка, с момента начала менструаций - девушка, с начала половой жизни (или родов) - женщина;

по возрасту. То есть до полового созревания, до подросткового возраста и в его начале - девочка, после того, как закончится половое созревание (или молодость?) и начнется зрелость - женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр