загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женщины предпочитают не называть себя женщинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
после 25 вполне можно называть женщина ))) Но если Вам угодно то можете попросить называть Вас бабушкой.
Мущина, Вас плохо слышно, ась? haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Становятся бабушками так и не став женщиной)).
girl-cray2_rt_76.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Эх,,,и ни одна дура не идёт))).
Игорь, простите конечно, просто наверно дур здесь нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
после 25 вполне можно называть женщина ))) Но если Вам угодно то можете попросить называть Вас бабушкой.
Чаво чаво? Говорите громче girl-haha_rt_70.gif
И вообще я тут пирожков с вермишелью настряпала bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не Вас же назвали.)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Да шучу я.Женщинами ставятся сразу став чьей то женой.Как и мужчины-став мужем.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 12.12.2018 14:42
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Потому, что вы мужчины на каждом углу кричите что вам нужна красота и молодость. Вот мы и боимся и стараемся
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мне ТС напомнил безвременно забаненного Алексея-летчика.Тот тоже всегда борется с неправдой, комплиментами,и тому подобными глупостями!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, простите конечно, просто наверно дур здесь нет.
Это я заметил.А умная жена-это не естественно.То есть умные женщины существуют,но какие из них жёны.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне ТС напомнил безвременно забаненного Алексея-летчика.Тот тоже всегда борется с неправдой, комплиментами,и тому подобными глупостями!
Свято место пусто не бывает.)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это я заметил.А умная жена-это не естественно.То есть умные женщины существуют,но какие из них жёны.
Вам нужно написать трактат sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Почему женщины предпочитают не называть себя женщинами, да и злятся когда их так называешь? Почему все поголовно "девушки"? Какие могут быть "девушки" после 30 лет? Мужчин же не называют до пенсии юношей. По мне так юноша-девушка это четкое понятие лет до 25 максимум!
Все таки это скорее зависит от того, какой возраст у обращающегося. Мальчики, гораздо моложе, могут назвать нас - женщинами, ровесники - женщина, девушка, леди, мадам, люди гораздо старше - девушка, ну а кто мы им?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Да шучу я.Женщинами ставятся сразу став чьей то женой.Как и мужчины-став мужем.
girl-cray2_rt_76.gif это я от смеха
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это я заметил.А умная жена-это не естественно.То есть умные женщины существуют,но какие из них жёны.
Ну, тады, я наверно лучше умной останусь. girl-dance_rt_72.gif а вообще Вы сейчас так оскорбили женщин, что я даже не знаю как это назвать.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это я заметил.А умная жена-это не естественно.То есть умные женщины существуют,но какие из них жёны.
Прекрасные.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну, тады, я наверно лучше умной останусь. а вообще Вы сейчас так оскорбили женщин, что я даже не знаю как это назвать.
Это некий факт.Не более.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Человек понятие универсальное, без половой принадлежности! Значит так и женщину можно называть
Назовите, пока в очереди в магазине стоять будете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А ваше понятие быть девушкой до пенсии?
Еще раз: когда вы общаетесь с представительницей прекрасного пола, говорить о возрасте - моветон, признак невоспитанности, твердолобости. Хотите - зовите всех старше 25 как вам угодно, не удивляйтесь, что в ответ грубят или не желают разговаривать.

Вы с чего обо мне решили поговорить? flirt_rt_70.gif Если вы военный и скоро вам на пенсию, могу до вашей пенсии lol_rt_40.png
По большому сИкрету secret_rt_44.gif Мне, маме взрослой девушки, всё равно как ко мне обращаются. Это говорит о них, а не обо мне wink_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Почему женщины предпочитают не называть себя женщинами, да и злятся когда их так называешь? Почему все поголовно "девушки"? Какие могут быть "девушки" после 30 лет? Мужчин же не называют до пенсии юношей. По мне так юноша-девушка это четкое понятие лет до 25 максимум!
Если женщина уже мама,то она автоматически становится женщиной.В роддоме всех назвают женщинами,даже 16-ти летних беременяшек
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
был случай, связанный с темой.
Помню, пошла я себе утюг выбирать в М-видео. Присмотрела, прикупила, рассчиталась и стала уже направляться к выходу. А там при выходе обычно сотрудник охраны стоит и проверяет чек и просит показать товар, для безопасности. Я иду такая мимо него, задумалась, окрылённая покупкой, а он за мной бежит: "Женщина, женщина" sarcastic_rt_50.gif а я дальше себе иду, думаю, да не может быть, чтобы мне) пока он до меня не добежал - так и не остановилась sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр