загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женщины предпочитают не называть себя женщинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Почему женщины предпочитают не называть себя женщинами, да и злятся когда их так называешь? Почему все поголовно "девушки"? Какие могут быть "девушки" после 30 лет? Мужчин же не называют до пенсии юношей. По мне так юноша-девушка это четкое понятие лет до 25 максимум!
и чё? переломишься или язык отсохнет? вот блин тема для обсуждения...

я, бывает, к бабулькам у подъезда так обращаюсь... типа: - Девушки, а тут.... ? или в очереди какой нибудь..
и всем весело и приятно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ненуачо. столби ник давай.
вспомнила, что пятой точке надо бы внимание уделить, шоб услышать однажды "ну и булки у этой бабульки" )))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и чё? переломишься или язык отсохнет? вот блин тема для обсуждения... я, бывает, к бабулькам у подъезда так обращаюсь... типа: - Девушки, а тут.... ? или в очереди какой нибудь.. и всем весело и приятно)
))))я прям представляю )))) как они во все протезы улыбаются и клюшечки теребят )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомнила, что пятой точке надо бы внимание уделить, шоб услышать однажды "ну и булки у этой бабульки" )))))
это рэп уже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это рэп уже.
ага, музыка sarcastic_rt_50.gif
*насмеялась, ушла делом заниматься )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
))))я прям представляю )))) как они во все протезы улыбаются и клюшечки теребят )))
Энто ж хорошо. Пусть лучше улыбаются, чем " зубы точат". rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А шоб позлить, других отношений наверно не получается
Не судите всех по себе )))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Почему женщины предпочитают не называть себя женщинами, да и злятся когда их так называешь? Почему все поголовно "девушки"? Какие могут быть "девушки" после 30 лет? Мужчин же не называют до пенсии юношей. По мне так юноша-девушка это четкое понятие лет до 25 максимум!
Проблема в том, что в нашей стране нет принятого обращения к взрослой женщине, наподобие, как в других странах- мадам, сеньора. А девушками до пенсии называть тоже не очень как - то. Может, сударыня?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не судите всех по себе )))
Уууууу, мущина, как у Вас все запущено. Наверно на весь женской род обижены.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Энто ж хорошо. Пусть лучше улыбаются, чем " зубы точат".
Я вспомнила одну историю, я в детстве была беспокойным ребенком и часто долго не могла уснуть. И вот однажды когда уже все улеглись, было тихо и темно, на все мои бесконечные вопросы ответили и все истории были рассказаны, ночью раздался такой звук, как будто что-то кто-то пилит деревянное в углу. Не знаю, что в этот момент делали соседи ). Я вскакиваю, пугаюсь, говорю - это что такое??? Обалдевшая от меня сестра мне говорит - блин, да спи уже!! Это баб Лариса (соседка) косяк грызет. Я - blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и чё? переломишься или язык отсохнет? вот блин тема для обсуждения... я, бывает, к бабулькам у подъезда так обращаюсь... типа: - Девушки, а тут.... ? или в очереди какой нибудь.. и всем весело и приятно)
Не нравится тема - тебя никто сюда не звал! И если язык такой гибкий у тебя то можешь хоть полы им мести.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я вспомнила одну историю, я в детстве была беспокойным ребенком и часто долго не могла уснуть. И вот однажды когда уже все улеглись, было тихо и темно, на все мои бесконечные вопросы ответили и все истории были рассказаны, ночью раздался такой звук, как будто что-то кто-то пилит деревянное в углу. Не знаю, что в этот момент делали соседи ). Я вскакиваю, пугаюсь, говорю - это что такое??? Обалдевшая от меня сестра мне говорит - блин, да спи уже!! Это баб Лариса (соседка) косяк грызет. Я -
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
могу пишталет подержать
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
могу пишталет подержать
Могу помочь подержать girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
да уж действительно, да и скушно с ними, и шуток не понимают они, иваще дуру можно всю жисть учить да воспитывать, я ж тебя дуру взамуш взял, а ты...неблагодарная и тд а с умными такой фортель не прокатит, ага. мы на своей печке ездим и со своим самоваром
Ну вот и подошли к развязке.Женщина считающая себя умной остаётся одна.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Почему женщины предпочитают не называть себя женщинами, да и злятся когда их так называешь? Почему все поголовно "девушки"? Какие могут быть "девушки" после 30 лет? Мужчин же не называют до пенсии юношей. По мне так юноша-девушка это четкое понятие лет до 25 максимум!
Женщины этт хорошо, очень распространено среди среднего звена бабы называть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
о. дуэль )
щаззз.. всё брошу и буду фигнёй страдать)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Могу помочь подержать
Галя, ну как ты кобуру держишь?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и вам не хворать! а по теме: Общеприняты две классификации: девственница - девочка, с момента начала менструаций - девушка, с начала половой жизни (или родов) - женщина; по возрасту. То есть до полового созревания, до подросткового возраста и в его начале - девочка, после того, как закончится половое созревание (или молодость?) и начнется зрелость - женщина.
О, боги.... А если девушке 24, но, к сожалению, выглядит она на 32. Или вам так показалось, а вы её "женщина!" ей приятно?
Это все равно, что я женщину 70 лет назову бабушка. Зачем указывать на то, что я, на свой взгляд, безошибочно определила ее возраст? Чтобы рискнуть обидеть? Зачем обижать людей?
Можно вообще не обращаться женщина, мужчина. А сказать просто "извините".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр