загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
93
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Просто прямо написал, как смотрю при знакомстве на женщину... Нее, ну могу наврать
Не можешь врать молчи. До пенсии ещё далеко.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А что, без капюшона я другим каким-то стану?
Ради эксперимента не можешь снять капюшон? Или, если она в пакете, то ты в капюшоне?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
тебе ни о чем не говорит афоризм: все гениальное просто? *твой психоанализ имеет место быть и у каждого из нас он есть) тока яб не стал на форуме обсуждать, это часть личного. Имхо
Для простых девушек я буду слишком занудлив в некоторые моменты времени... а в какие-то странен и непонятен smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Для простых девушек я буду слишком занудлив в некоторые моменты времени... а в какие-то странен и непонятен
А я вот подумала. А в Гулькевичах есть дурдом?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне тут на днях таксист сказал, что для мужчины в России есть только одно требование - не бухать, если ещё и не курит, то вообще бог, за таким очередь стоит бесконечная. Так что можно ограничиться только двумя пунктами о себе.
Так я курить ещё в 22 бросил, а пить... раньше пил, сейчас завязал, ну так, иногда по праздникам bayan.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Для простых девушек я буду слишком занудлив в некоторые моменты времени... а в какие-то странен и непонятен
Переименуй в "задумчив и загадочен" и размещай lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ради эксперимента не можешь снять капюшон? Или, если она в пакете, то ты в капюшоне?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я вот подумала. А в Гулькевичах есть дурдом?
А тебе зачем lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Можно разместить обьявление там. Представитесь Николаем II. Главное, не буйную брать lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Переименуй в "задумчив и загадочен" и размещай
Дельный совет.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для знакомства сделайте фотку без капюшона. Ради эксперимента. Хотя бесполезно вам говорить. Талдычите своё: мне так нравится или меня всё устраивает.
У меня там в соц. сетях фото скрыты, а то объявление знакомые увидят... А оно немножко нестандартно smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно разместить обьявление там. Представитесь Николаем II. Главное, не буйную брать
Думаешь, там не все капслоком имя пишут?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это он перепутал, это к таксистам требование. Не бухать
Он про своего папу-пенсионера рассказывал. За папой очередь молодух бегает.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаешь, там не все капслоком имя пишут?
Там не все даже просто пишут))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаешь, там не все капслоком имя пишут?
А там все капслоком?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У меня там в соц. сетях фото скрыты, а то объявление знакомые увидят... А оно немножко нестандартно
Нестандартно? Это уже интрига!!! Может, какие там необычные с-суальные предпочтения указаны?
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Также обращаю внимание на то, как она относится к каким-то моментам, которые ей во мне могли показаться "тараканами"; не вру, но иногда в общении может интуитивно преподношу "тараканов" так, чтобы они "выглядели" больше, расширяя границы общения. Если проявляет неуважение, то начинаю думать, что серьёзное знакомство не получится.
просто интересно: ЗАЧЕМ??
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он про своего папу-пенсионера рассказывал. За папой очередь молодух бегает.
Я от таксистов слышала и не такое. Что они бизнесмены крупные, а сейчас друг попросил подменить. А дружба - это святое lol_rt_40.png
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
3. Смотрю, каким образом написано имя в профиле. На первый взгляд значительно более сразу располагают женщины, у которых указано полное имя с большой буквы (без "капса" или ум...
пойду допишу и отчество))))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сам себе противоречишь. Как любая,если написал грамотная, добрая, честная? Устроит неграмотная, нечестная, недобрая, нехозяйствееная?
Нет, ну грамотность, честность, доброта - это же банальные вещи... без них общение вряд ли получится
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр