загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Решил разместить объявление о знакомстве в гулькевичских группах. Дамы, как думаете, пойдёт? smile_rt_40.png

===============

Хотел бы познакомиться с женщиной.

Смотрю прежде всего на следующие параметры:

1. Возраст. Ориентируюсь на 29-33. Допускаю +/- 2-3 года от "норматива".
2. Место жительства. Лучше, если женщина из г. Гулькевичи.
3. Смотрю, каким образом написано имя в профиле. На первый взгляд значительно более сразу располагают женщины, у которых указано полное имя с большой буквы (без "капса" или уменьшительно-ласкательной формы).
4. Обращаю внимание на количество детей.
5. Обращаю внимание на материальное положение. Мне ничего от женщины не нужно, но если по фото видно, что она "многого" добилась в жизни, то задумываюсь, как бы не получилось неловкости при знакомстве... Потом буду смотреть, как она относится к тем, кто в материальном плане "меньше" её.

Далее смотрю на внешность, оценивая первое впечатление... Думаю о том, какой она человек, может какие-то качества видно и так далее... Каких-то чётких параметров выбора здесь не имею... Может 1 из 10, каким бы "замечательным" человеком не оказалась, не понравится (хотя не знаю, может и понравится... в крайнем случае можно будет попросить дома пакет носить или маску какую-нибудь...); ну а 3 из 10 могут сначала не особо понравиться, а потом при общении привыкну и подумаю: да вообще-то и ничего так. smile_rt_40.png

В общении смотрю прежде всего на следующие моменты:

1. Если женщина пишет с грамматическими ошибками, не считая, конечно, опечаток или ошибок из-за спешки, то это "бросается в глаза" и "приходит" первоначальное ощущение — скорее всего не получится серьёзного знакомства...
2. По глубине мышления стараюсь понять уровень образования: универ / не универ.
3. Если от женщины проскакивают "нотки" неуважительного отношения к мужскому полу, чувствуется "настоящий мужчина должен, он же мужчина...", то появляется ощущение, что серьёзное знакомство вряд ли получится.

При более длительном общении обращаю внимание на следующее: желает она зла кому-то или нет, честна или нет; на наличие несправедливых претензий ко мне.

Также обращаю внимание на то, как она относится к каким-то моментам, которые ей во мне могли показаться "тараканами"; не вру, но иногда в общении может интуитивно преподношу "тараканов" так, чтобы они "выглядели" больше, расширяя границы общения. Если проявляет неуважение, то начинаю думать, что серьёзное знакомство не получится.

Обращаю внимание на лёгкость в общении: комфортно ли общаться, комфортно ли вместе молчать...

Далее приглашаю прогуляться по улицам г. Гулькевичи. Если знакомство "получается", задумываюсь о том, может ли получиться совместное будущее или нет.

smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

=============
(с) конец цитаты
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.01.2019 09:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Это объявление о знакомстве или о кастинге? biggrin_rt_40.png

Для приличия хоть что-нибудь о себе бы добавили)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Не будь занудой, Коля
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Так ты не уходишь?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Коленька...нужно очень захотеть с тобой познакомиться для того, чтоб это просто прочитать.
Удели столько же времени на самоанализ и описание своих интересов и достижений в анкете, а не пожеланий к кандидаткам - и может кто-то пойдет с тобой на прогулку по улицам Гулькевичей.
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Решил разместить объявление о знакомстве в гулькевичских группах. Дамы, как думаете, пойдёт? =============== Хотел бы познакомиться с женщиной. Смотрю прежде всего на следующие параметры: 1. Возраст. Ориентируюсь на 29-33. Допускаю +/- 2-3 года от "норматива". 2. Место жительства. Лучше, если женщина из г. Гулькевичи. 3. Смотрю, каким образом написано имя в профиле. На первый взгляд значительно более сразу располагают женщины, у которых указано полное имя с большой буквы
smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
lol_rt_40.png Девушкам из Гулькевичей проще будет в реале с кем-нибудь познакомиться и при взаимной симпатии продолжать общаться, чем проходить эти этапы отбора..Собеседования хороши при устройстве на работу. И это не к тому, что выбирать это плохо, а к тому, что подача такая, как будто король объявил конкурс на лучшее соответствие звания невесты)))) biggrin_rt_40.png без обид) проще надо быть и больше о себе, о себе.. wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так ты не уходишь?
Он пошёл за женщинами smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Для Алина Лебедева, Россия, Москва:

smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Решил разместить объявление о знакомстве в гулькевичских группах. Дамы, как думаете, пойдёт? =============== Хотел бы познакомиться с женщиной. Смотрю прежде всего на следующие параметры: 1. Возраст. Ориентируюсь на 29-33. Допускаю +/- 2-3 года от "норматива". 2. Место жительства. Лучше, если женщина из г. Гулькевичи. 3. Смотрю, каким образом написано имя в профиле. На первый взгляд значительно более сразу располагают женщины, у которых указано полное имя с большой буквы
Хотя...я тут подумала...размести это в реальную бумажную газету. Есть мысль, что будут отклики)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Решил разместить объявление о знакомстве в гулькевичских группах. Дамы, как думаете, пойдёт? =============== Хотел бы познакомиться с женщиной. Смотрю прежде всего на следующие параметры: 1. Возраст. Ориентируюсь на 29-33. Допускаю +/- 2-3 года от "норматива". 2. Место жительства. Лучше, если женщина из г. Гулькевичи. 3. Смотрю, каким образом написано имя в профиле. На первый взгляд значительно более сразу располагают женщины, у которых указано полное имя с большой буквы
Очень много.. воды... , вот я не дочитала до конца... Нудно слишком rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Очень много.. воды... , вот я не дочитала до конца... Нудно слишком
Да ладно воды... Подумал, как оцениваю женщину, так и написал... Я бы даже сказал: чОтко по пунктам без капли воды. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.01.2019 09:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да ладно воды... Подумал, как оцениваю женщину, так и написал... Я бы даже сказал: чОтко по пунктам без капли воды.
Ну как бы тебе сказать umnik2_rt_46.gif Не все озвучивать надо bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, а что же совсем ничего не написали о себе?

Лишь подробная инструкция, как Вас тяжело добицца lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Николай, а что же совсем ничего не написали о себе? Лишь подробная инструкция, как Вас тяжело добицца
А что о себе писать?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да ладно воды... Подумал, как оцениваю женщину, так и написал... Я бы даже сказал: чОтко по пунктам без капли воды.
Ну прочитает женщина это и?..что в этом тексте может ее заинтересовать то? О себе ни слова, только пожелания к кандидатке))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да ладно воды... Подумал, как оцениваю женщину, так и написал... Я бы даже сказал: чОтко по пунктам без капли воды.
Да как ты не понимаешь...
Скажу прямо тогда.
Всем женщинам абсолютно пофигу- как ты их в теории оцениваешь, если ты не заинтересовал их хоть чем-то.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.01.2019 09:56
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да как ты не понимаешь... Скажу прямо тогда. Всем женщинам абсолютно пофигу-с как ты их в теории оцениваешь, если ты не заинтересовал их хоть чем-то.
Так мне не пофигу. lol_rt_40.png Если по данным пунктам не проходят, то начинаю думать, что серьёзное знакомство не получится...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А что о себе писать?
А что представляешь о себе, то и напиши. Чем отличаешься от остальных. Что помогло тебе стать таким.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр