загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
93
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Одна под объявлением смайлик с крутящимися глазами поставила. Больше ничего не писали
ООО...это успех..!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я застопорилась на третьем, решила сразу уточнять
Зарплату в мыслях получает lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Объясните смысл фразы "увеличивая" своих тараканов, я как бы расширяю границы общения. Увеличивая своих тараканов-это я понимаю, а как с помощью этого можно расширить границы общения? И почему "увеличивая" в кавычках?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
тебе ни о чем не говорит афоризм: все гениальное просто? *твой психоанализ имеет место быть и у каждого из нас он есть) тока яб не стал на форуме обсуждать, это часть личного. Имхо
Я подумал, может объявление прочитает женщина, которая тоже обращает внимание на те вещи, которые я rolleyes_rt_40.gif
Аа, ну да, ещё прикольно lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
http://shuri-muri.com/find/ есть предложения , даже Ксюша мужского пола
Да какие шуры-муры, жену хочу... Добрую, хорошую и так далее smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Пункт 6...дошла..............
Уважение к гипотетическим тараканам гипотетической женщины - это самое главное. Мысль настолько глубока, что я не смогла её постигнуть..... сдаюсь.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.01.2019 10:45
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аааа...это глубина зарплаты указана...не догадалась
Там про зарплату ничего не сказано. Единственно, сказано, что не имею большого достатка и, если женщина имеет большой достаток и проявляет высокомерие из-за этого, то знакомство здесь - не очень smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для знакомства сделайте фотку без капюшона. Ради эксперимента. Хотя бесполезно вам говорить. Талдычите своё: мне так нравится или меня всё устраивает.
А что, без капюшона я другим каким-то стану? huh_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты хоть на минутку допусти, что девушки тоже выбирают
Мы же не знаем, может, в Гулькевичах на 100 девченок по статистике 1 Коля.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А как же трицуля?
Ну это требования зажравшихся москвичек, в провинции такого принца и без трицули с руками оторвут.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так ты не уходишь?
разве он уходил?)он просто хлопнул дверью))...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты себя не презентуешь от слова совсем!
По тексту видно, что там презентовать ещё, не знаю...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так мне любая подойдёт, которой нравлюсь... там же в объявлении написано, в крайнем случае можно пакет будет попросить дома носить или маску какую
Сам себе противоречишь. Как любая,если написал грамотная, добрая, честная? Устроит неграмотная, нечестная, недобрая, нехозяйствееная?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Полностью поддерживаю! В темах/комментариях ты проявляешь себя нормальным парнем, который обжегшись на молоке дует теперь на воду. А в объявлении, как в одном из комментариев написано король объявил кастинг. С такими объявленными требованиями пару себе найдешь лет, так, в 58. И будет это женщина, которая решит приголубить такого зануду потому что две пенсии лучше, чем одна. Без обид! Будь проще, никто не заставляет отказываться от твоих критериев, но не надо их так явно на публику показывать.
Просто прямо написал, как смотрю при знакомстве на женщину... Нее, ну могу наврать lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слава? Попереименовываются тут понимаешь
я не узнаю вас в гриме blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пункт 6...дошла.............. Уважение к гипотетическим тараканам гипотетической женщины - это самое главное. Мысль настолько глубока, что я не смогла её постигнуть..... сдаюсь.
Возвращайся к п. 3 lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сам себе противоречишь. Как любая,если написал грамотная, добрая, честная? Устроит неграмотная, нечестная, недобрая, нехозяйствееная?
Это будут её тараканы,а он их уважает cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне тут на днях таксист сказал, что для мужчины в России есть только одно требование - не бухать, если ещё и не курит, то вообще бог, за таким очередь стоит бесконечная. Так что можно ограничиться только двумя пунктами о себе.
Это он перепутал, это к таксистам требование. Не бухать angel2.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Коленька...нужно очень захотеть с тобой познакомиться для того, чтоб это просто прочитать. Удели столько же времени на самоанализ и описание своих интересов и достижений в анкете, а не пожеланий к кандидаткам - и может кто-то пойдет с тобой на прогулку по улицам Гулькевичей.
"но если по фото видно, что она "многого" добилась в жизни, то задумываюсь, как бы не получилось неловкости при знакомстве... Потом буду смотреть, как она относится к тем, кто в материальном плане "меньше" её."
Он написал о себе же, и самое важное)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
я не узнаю вас в гриме
Женчина в татарской глубинке smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр