загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну прочитает женщина это и?..что в этом тексте может ее заинтересовать то? О себе ни слова, только пожелания к кандидатке))))
А что о себе писать надо? smile_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну прочитает женщина это и?..что в этом тексте может ее заинтересовать то? О себе ни слова, только пожелания к кандидатке))))
Ну я почитала. Полностью. Поняла что я ваааабще не подхожу и пошла я beach_rt_68.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так мне не пофигу. Если по данным пунктам не проходят, то начинаю думать, что серьёзное знакомство не получится...
Ооо, Гулькевичи, такая же деревня как мое кофкино! Не найти тебе брат, дефченку! lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так мне не пофигу. Если по данным пунктам не проходят, то начинаю думать, что серьёзное знакомство не получится...
Коленька. У тебя хоть две претендентки на руку и сердце уже есть? Если нет - то тебе не из кого выбирать. Просто расслабься.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
В нефтяную компанию генеральным директором без образования устроиться проще, чем с Вами с такими требованиями знакомиться. Без обид, Николай.
Но жизнь такая непредсказуемая, лотерейная, так что всяко может быть...Удачи!)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так мне не пофигу. Если по данным пунктам не проходят, то начинаю думать, что серьёзное знакомство не получится...
Тебе не пофигу и женщинам не пофигу))) Даже работодатели в своих вакансиях рассказывают о плюсах сотрудничества с ними, помимо требований и пожеланий к сотрудникам)))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ооо, Гулькевичи, такая же деревня как мое кофкино! Не найти тебе брат, дефченку!
Эх... нелёгкая жизнь в деревнях... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.01.2019 10:01
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тебе не пофигу и женщинам не пофигу))) Даже работодатели в своих вакансиях рассказывают о плюсах сотрудничества с ними, помимо требований и пожеланий к сотрудникам)))))
Я одну зарплату пишу dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Коленька. У тебя хоть две претендентки на руку и сердце уже есть? Если нет - то тебе не из кого выбирать. Просто расслабься.
Искать надо clapping_rt_80.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Эх... нелёгкая жизнь в деревнях...
В Москву надо ехать! sad_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Обращаю внимание на лёгкость в общении: комфортно ли общаться, комфортно ли вместе молчать...
Это вы тут красноречивы, а в живую, несёте такую ахинею.
И на заметку, нужно встретиться как минимум три раза, не каждый человек способен расскрыться сразу.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тебе не пофигу и женщинам не пофигу))) Даже работодатели в своих вакансиях рассказывают о плюсах сотрудничества с ними, помимо требований и пожеланий к сотрудникам)))))
А где там вообще требования, просто написал. что оцениваю... В основном мозги, грамотность, честность, ну и "человек хороший"... Это ж не требования вроде lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А что о себе писать надо?
Пиши так: «Привет, девчата! Меня зовут Коля! Живу в Гулькевичах, также как и вы) Я обычный парень, живу в деревянном доме 1965 года постройки, есть огород, коза и куры, работаю, не пью. Живу скромно, но на жизнь хватает. Сам спокойный, работящий, доброжелательный и немеркантильный-ищу такую же. Отзовись!))))»
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2019 10:08
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
В Москву надо ехать!
Думаешь из Москвы сама в Гулькевичи уедет umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Искать надо
Ты пока набери хоть десяточек...а там вместе подумаем - как написать им прилично о способах сортировки.
Понимаешь...когда павлин пытается привлечь самок - он распушает СВОЙ хвост, а не бегает заглядывает под каждый женский.
Так понятнее?
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девушкам из Гулькевичей проще будет в реале с кем-нибудь познакомиться и при взаимной симпатии продолжать общаться, чем проходить эти этапы отбора..Собеседования хороши при устройстве на работу. И это не к тому, что выбирать это плохо, а к тому, что подача такая, как будто король объявил конкурс на лучшее соответствие звания невесты)))) без обид) проще надо быть и больше о себе, о себе..
У Коли серьезный подход к жизни, он хочет выбрать так выбрать, чтобы семью строить, детей рожать, а не разводиться через 2 года..
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Это вы тут красноречивы, а в живую, несёте такую ахинею. И на заметку, нужно встретиться как минимум три раза, не каждый человек способен расскрыться сразу.
А мы что, вживую общались? huh_rt_40.png

С форума только с 1 девушкой созванивались года 3 назад, когда только зарегистрировался. Думаю, это не вы были.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
У Коли серьезный подход к жизни, он хочет выбрать так выбрать, чтобы семью строить, детей рожать, а не разводиться через 2 года..
И это прекрасно biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:06
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да ладно воды... Подумал, как оцениваю женщину, так и написал... Я бы даже сказал: чОтко по пунктам без капли воды.
Мы поняли, какая женщина Вам нужна. Остался только один вопрос: Вы ей зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр