загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
93
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вчера ребенку покупала для урока труда ленточки для квиллинга. Долго не решалась спросить, боялась, правильно ли я слово запомнила, а то вдруг это что-то продающееся в магазинах с совсем другой тематикой...
rofl_rt_56.gif
Надо у Коли спросить. Он всё знает...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поняла, про какую тему речь
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic24713/
но я там кроме топика ничего не читала, если найдете, где лизь-лизь, дайте ссыль на стр, пжлста smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поняла, про какую тему речь https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24713/ но я там кроме топика ничего не читала, если найдете, где лизь-лизь, дайте ссыль на стр, пжлста )
К Счастью! Она в курсе! haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оксана, это шедевр про коня, саксаула, лизь-лизь, курицы на деревне-я рыдаль два раза. Но я не сохранила, мне в одной теме кто-то ссыль кинул, Милена возможно. Тема, конечно же, анонимная была.
Я даже помню...что лизь-лизь писала я lol_rt_40.png это Дмитрий Пенза еще тогда тут был.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просветите пажалста, штотакое лизь-лизь. А то нидайбох опять чё-нить не то лайкну...
На этой стр

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic24713/?page=20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К Счастью! Она в курсе!
Я поисковиком умею пользоваться flirt_rt_70.gif )
Аня эту тему подняла, про курицу, коня, анонима написала, - так и нашла )
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я поисковиком умею пользоваться ) Аня эту тему подняла, про курицу, коня, анонима написала, - так и нашла )
Хм... А я прогуляла, видимо dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я даже помню...что лизь-лизь писала я это Дмитрий Пенза еще тогда тут был.
Кстати, как Дмитрий, кто-нибудь в курсе? Он тогда жил в ожидании операции по удалению опухоли на мозге? С ним все в порядке? Тема тут конечно не подходящая. Можно в личку.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, как Дмитрий, кто-нибудь в курсе? Он тогда жил в ожидании операции по удалению опухоли на мозге? С ним все в порядке? Тема тут конечно не подходящая. Можно в личку.
Я не в курсе..он просто удалил анкету резко и всё.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не в курсе..он просто удалил анкету резко и всё.
Надеюсь, он восстанавливается после операции, и у него всё хорошо.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Читая крайние верхние комментарии, начинаешь задумываться... вот сидим мы здесь, укалываем друг друга, а зачем... не ясно.

У меня ведь позиция тоже агрессивная, сначала провокация, а потом ответы, реагирующим на провокацию...

Абсолютно бесполезное занятие... sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, он восстанавливается после операции, и у него всё хорошо.
Да, тоже надеюсь. Думаю, он с кем-то общается с сайта..вернется еще)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Читая крайние верхние комментарии, начинаешь задумываться... вот сидим мы здесь, укалываем друг друга, а зачем... не ясно. У меня ведь позиция тоже агрессивная, сначала провокация, а потом ответы, реагирующим на провокацию... Абсолютно бесполезное занятие...
Ба, Коля...да ты о вечном задумался...
Может тебе перечитать первый пост теперь, после инсайта...?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ба, Коля...да ты о вечном задумался... Может тебе перечитать первый пост теперь, после инсайта...?
оО, о вечном я только что не думал...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ба, Коля...да ты о вечном задумался... Может тебе перечитать первый пост теперь, после инсайта...?
Вы меня немного недооцениваете: не настолько я глуп, чтобы не понимать то, что написал в первом посте и почему это вызывает реакцию, которая в этой теме. Не то что супер умный, но и не думаю, что глуп wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вы меня немного недооцениваете: не настолько я глуп, чтобы не понимать то, что написал в первом посте и почему это вызывает реакцию, которая в этой теме. Не то что супер умный, но и не думаю, что глуп
Блажен, кто верует rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блажен, кто верует
Мне понравилась только 1 реакция вначале поста...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У меня ведь позиция тоже агрессивная, сначала провокация, а потом ответы, реагирующим на провокацию...
С другой стороны, виноват нападающий... Поэтому, позиция нападающих дам более агрессивна... никто не заставляет же нападать.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 29.01.2019 22:06
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне понравилась только 1 реакция вначале поста...
Естественно... Елей для ушей хоть и непонятый, он же вседа в тему rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поняла, про какую тему речь https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24713/ но я там кроме топика ничего не читала, если найдете, где лизь-лизь, дайте ссыль на стр, пжлста )
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic24713/?page=20
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр