загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
93
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Когда хорошее настроение, людей идиотами не называют. Обзываются от обид.
Вы смешали мух с котлетами. smile1_rt_40.png
Если субъект, идиот, то он идиот. Смысл называть иначе? umnik2_rt_46.gif
Как ни назови - содержимое-то вот оно...
Я за справедливость и реальное название явлений. smile1_rt_40.png
Ну а хорошее настроение просто облагораживает восприятие идиотов. Вместо раздражения они начинают вызывать смех. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы смешали мух с котлетами. Если субъект, идиот, то он идиот. Смысл называть иначе? Как ни назови - содержимое-то вот оно... Я за справедливость и реальное название явлений. Ну а хорошее настроение просто облагораживает восприятие идиотов. Вместо раздражения они начинают вызывать смех.
Тогда сами вы - идиот. Я тоже за справедливость.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кто-нибудь посоветует,как в телефоне можно темы сохранять кроме скриншотов? А если их удалят? Я ж тут тему про лизь-лизь читала, я рыдаль. Хочу нафпамять.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2019 20:01
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, а вам действительно может подойти какая-нибудь очень сложная девушка с породистыми тараканами. В поисках духовного просветления и ещё чего-нибудь удивительного. Но это лучше в больших городах искать, таких в принципе мало на 100 000 населения, да и в мегаполисах спокойнее к их странностям относятся. Дисклаймер: совет бесплатный, если удачно пригодится - переведёте сколько не жалко
Вот, сётаки я была права- выбираться ему надо из Гулек или искать девушку,которой прописали воздух Краснодарского края.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вы смешали мух с котлетами. Если субъект, идиот, то он идиот. Смысл называть иначе? Как ни назови - содержимое-то вот оно... Я за справедливость и реальное название явлений. Ну а хорошее настроение просто облагораживает восприятие идиотов. Вместо раздражения они начинают вызывать смех.
Галь тут котлеты с тараканами экзотическими. Нам не понять!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь посоветует,как в телефоне можно темы соранять кроме скриншотов? А если их удалят? Я ж тут тему про лизь-лизь читала, я рыдаль. Хочу нафпамять.
Если их удалят - то это навсегда )
В андроидах можно сохранить страницу целиком, и она будет доступна в оффлайне. Поэтому предположу, что даже в случае удаления будет доступна, но до попытки обновить страницу.
В айфоне такой функции не нашла (но и не особо искала, инет всегда под рукой).
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь посоветует,как в телефоне можно темы соранять кроме скриншотов? А если их удалят? Я ж тут тему про лизь-лизь читала, я рыдаль. Хочу нафпамять.
Темы можно в избранное добавить, но если удалят, то это не поможет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот, сётаки я была права- выбираться ему надо из Гулек или искать девушку,которой прописали воздух Краснодарского края.
Боже, полфорума уже Коле невесту ищут. Про себя забывая.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Ой,а что за тема про лизь-лизь?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Тогда сами вы - идиот.
В этом подлунном мире всё относительно, так что для кого-то ваше утверждение прозвучит как истина.smile1_rt_40.png
Более того, я когда, бывает, накосячу ph34r_rt_40.gif , то ещё и не такое про себя подумать могу. lol_rt_40.png

Котлеты сами себя из фарша не налепят. umnik2_rt_46.gif Совсем ушла. girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 29.01.2019 19:59
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Почему-то мне захотелось пакет ей на голову одеть в джакузи. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Более того, я когда, бывает, накосячу , то ещё и не такое про себя подумать могу.
girl-haha_rt_70.gif ac37_rt_80.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему-то мне захотелось пакет ей на голову одеть в джакузи.
Значит, правильная кандидатура, надо брать lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,а что за тема про лизь-лизь?
Оксана, это шедевр про коня, саксаула, лизь-лизь, курицы на деревне-я рыдаль два раза. Но я не сохранила, мне в одной теме кто-то ссыль кинул, Милена возможно. Тема, конечно же, анонимная была. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,а что за тема про лизь-лизь?
Оксана, ну, где лизь-лизь, а где Николай.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оксана, ну, где лизь-лизь, а где Николай.)
О моих фанатках tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png словами Ботаника (первая минута видео lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png )

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот еще. Актуальное.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если их удалят - то это навсегда ) В андроидах можно сохранить страницу целиком, и она будет доступна в оффлайне. Поэтому предположу, что даже в случае удаления будет доступна, но до попытки обновить страницу. В айфоне такой функции не нашла (но и не особо искала, инет всегда под рукой).
Есть такое и в айфоне, и тоже до обновления страницы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Есть такое и в айфоне, и тоже до обновления страницы
напиши, плиз, в личку, куда тыкать.
в метро неровно с инетом, пригодится сохранять дома, открывать там чтиво
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр