загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
93
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
))) в данном контексте, я так поняла маму, это совсем не женщины)))
Странно, что мама зятя хочет, а мужчин называет в негативном контексте. И какая связь мужчины и бревна?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А кого лайкать нельзя: Дно? Николая, Синего?
Мне все равно, кто написал, я лайкаю коммент. Могу и синего лайкнуть, и Николая, если высказывание понравилось. А понравиться мне может и то с чем я согласна, и то , что просто развеселило... А тут оказывается можно лайкать только разделяя позицию человека в принципе... Ещё надо знать все реинкарнации того, чьи комменты ты лайкаешь, и всю историю его топиков... Быть в курсе, получили ли эти топики и их автор всеобщее одобрямс авторитетных судей... Как страшно жить...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2019 16:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну так бы и написал: "Чтоб читать любила" Я читать люблю
Помнишь, ты истории просила интересные, которые прежде по разным веткам были размазаны? Они есть в этой ветке secret_rt_44.gif
Не стану спойлерить, приятного чтения! haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне все равно, кто написал, я лайкаю коммент. Могу и синего лайкнуть, и Николая, если высказывание понравилось. А понравится мне может и то с чем я согласна, и то , что просто развеселило... А тут оказывается можно лайкать только разделяя позицию человека в принципе... Ещё надо знать все реинкарнации того, чьи комменты ты лайкаешь, и всю историю его топиков... Быть в курсе, получили ли эти топики и их автор всеобщее одобрямс авторитетных судей... Как страшно жить...
Про лайки было в контексте, что Виктортя тему читает, раз плюсики ставит.
Но Вам же так неинтересно.

Вот поэтому я Ваши любые комменты долгое время пропускала. За любовь выдергивать из контекста и переворачивать.
Потому что смысла нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, что мама зятя хочет, а мужчин называет в негативном контексте. И какая связь мужчины и бревна?
контекст, донести до дочери смысл что пора заводить семью))) а я, только отошла от этой мысли и начала наслаждаться жизнью)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Этот поезд в огне,
И нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать.

Эта земля была нашей,
Пока мы не увязли в борьбе,
Она умрет, если будет ничьей.
Пора вернуть эту землю себе.

gitara.gif bayan.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про лайки было в контексте, что Виктортя тему читает, раз плюсики ставит. Но Вам же так неинтересно. Вот поэтому я Ваши любые комменты долгое время пропускала. За любовь выдергивать из контекста и переворачивать. Потому что смысла нет.
Вы опять коверкаете мое имя) Сейчас уже что- то про тортик. Голодны, Даша?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне все равно, кто написал, я лайкаю коммент. Могу и синего лайкнуть, и Николая, если высказывание понравилось. А понравится мне может и то с чем я согласна, и то , что просто развеселило... А тут оказывается можно лайкать только разделяя позицию человека в принципе... Ещё надо знать все реинкарнации того, чьи комменты ты лайкаешь, и всю историю его топиков... Быть в курсе, получили ли эти топики и их автор всеобщее одобрямс авторитетных судей... Как страшно жить...
ну, к примеру, я свой коммент о плюсующих Александра ДНО писала и не исходя из многовековой ))) истории комментов или позиции Александра. А исходя из тех комментов Александра Дно, которые он писал пару дней назад. Когда критиковал тех, кто пытается вычислить анонимов и копается в информации о них на форуме. Причем именно в той информации, которую они сами о себе тут оставили.
Мне показались явно противоречивыми подобные комментарии и последующие вчерашние действия с поиском номера телефона Николая через сайт Одноклассники. А так же показалось странным то, что Дашино "дыдыктивное агентство" тут раскритиковали в пух и прах те же пару дней назад sarcastic_rt_50.gif а вчерашние комменты Саши Дно о личной информации Николая наоборот возымели успех у тех же критикующих)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про лайки было в контексте, что Виктортя тему читает, раз плюсики ставит. Но Вам же так неинтересно. Вот поэтому я Ваши любые комменты долгое время пропускала. За любовь выдергивать из контекста и переворачивать. Потому что смысла нет.
Я тоже не вижу смысла рассуждать о том, что кто-то назначил себя здесь совестью нации, всем давая авторитетную оценку, но любые упоминания о себя любимой безапелляционно называя "абсурдными". rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже не вижу смысла рассуждать о том, что кто-то назначил себя здесь совестью нации, всем давая авторитетную оценку, но любые упоминания о себя любимой безапелляционно называя "абсурдными".
Всего лишь в очередной раз переврали сказанное. Я привыкла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не могут люди без теневых angel2.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну, к примеру, я свой коммент о плюсующих Александра ДНО писала и не исходя из многовековой ))) истории комментов или позиции Александра. А исходя из тех комментов Александра Дно, которые он писал пару дней назад. Когда критиковал тех, кто пытается вычислить анонимов и копается в информации о них на форуме. Причем именно в той информации, которую они сами о себе тут оставили. Мне показались явно противоречивыми подобные комментарии и последующие вчерашние действия с поиском номера телефона Нико
Вооот. а я даже об этих его комментах с критикой не знаю ничего. Видела как-то конец одной темы, где его за какие-то старые анкеты тапками били. Но в распри эти вникать желания никакого не было.
Какие где сайты и страницы в соцсетях у Коли, мне тоже не интересно.
Вообще, заигрались уже тут некоторые в неподсудных судей. Мантия конечно не корона, а она никогда не жмёт...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не могут люди без теневых
king_rt_56.gif
Не задумывались - может и я Ваша? sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Чёт прям навеяло
Вот-вот...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот...
Померяла без спросу? angry_rt_40.png
Сегодня это моё пальто tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Померяла без спросу? Сегодня это моё пальто
Не претендую. Моё для белопольтых со свечками всегда коричневое... bayan.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наверное просто всё хорошо в меру dntknw_rt_60.gif Выискивать на человека личную инфу и постить даже часть её здесь, без его разрешения- это фу. НО! И у этой медали бывает другая сторона, например, если человек здесь с целью обмануть другого, прикрываясь попыткой познакомиться..или выдаёт себя за другого, о чем говорит найденная инфа из открытых источников. Тут вроде не этот случай. Коля конечно не ангел и тема горяча, но прилюдно жанглировать его личной инфой- это некрасиво. Тому же Саше Дно, вряд ли улыбнулось бы такое же поведение в отношении себя самого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
по просьбам читающих - башмак.

*затормозила, как смогла sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр