загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
93
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну да, понравилось про выбор между стажировкой в Германии и Гулькевичами) Отозвалось в душе) Моя дочь тоже стажировалась в Германии king_rt_56.gif
... Даша, а вы мне напоминаете Кадырова. Умеете заставить людей оправдываться sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да зачем фотки? Может, он тоже не против пакета на голове.
Почему бы милосердно не противогаз? rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я никого персонально не приглашала, и конкретно вас не называла, у меня был другой вопрос, вот он https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic25807/?page=67#msg1890273 Это середина 67ой стр, за утренним кофе полистать с этой точки совсем не увесисто Каких-то три-четыре страницы
Запрос модератора, можно сказать. Отвечаю. Я не могу защищать Колю от Саши. Пусть сами как нибудь разберутся. Тем более сейчас модератор в теме, бдит. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Запрос модератора, можно сказать. Отвечаю. Я не могу защищать Колю от Саши. Пусть сами как нибудь разберутся. Тем более сейчас модератор в теме, бдит.
В темах пишу как участник. Вопрос не в этом. Двойные стандарты у вас smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я всю тему не читала, это нереально. На последних страницах Даша, Катя и ты, Галя, все меня зовёте. Может, как- то сами справитесь?
Здесь по имени меня упомянули, а далее - "запрос модератора" sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здесь по имени меня упомянули, а далее - "запрос модератора"
Катя, мне очень нравится ваше имя wub_rt_44.gif Мою дочку так зовут give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Двойные стандарты у вас
Как и у всех. Я не объективна) По теме- непорядочно выискивать личную инфу и выставлять ее на форуме. Это дно, однозначно.
Но я- то не могу, да и не хочу за всеми уследить. dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну да, понравилось про выбор между стажировкой в Германии и Гулькевичами) Отозвалось в душе) Моя дочь тоже стажировалась в Германии ... Даша, а вы мне напоминаете Кадырова. Умеете заставить людей оправдываться
Я о Вас масштабнее. Вы мне напоминаете Евросоюз с его двойными стандартищами.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я о Вас масштабнее. Вы мне напоминаете Евросоюз с его двойными стандартищами.
Даша, как-то ты очень глобально мыслишь. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как и у всех. Я не объективна) По теме- непорядочно выискивать личную инфу и выставлять ее на форуме. Это дно, однозначно. Но я- то не могу, да и не хочу за всеми уследить.
Дело же не в том, чтобы следить за всеми. Будучи модератором, я за это не возьмусь отвечать, и не только по причине, что на нашем сайте модерация - это волонтерство. Но и по причине, что тут взрослые люди, а не детский сад. Взрослые сами за собой смотрят, должны, по крайней мере.

Дело в другом.
Написала подробно в чем и удалила.
В надежде, что все таки действительно взрослые люди будут больше смотреть за собой. Прежде всего за собой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может лучше котика?
Поросёнок практичнее sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даша, как-то ты очень глобально мыслишь.
king_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Решил разместить объявление о знакомстве в гулькевичских группах. Дамы, как думаете, пойдёт? =============== Хотел бы познакомиться с женщиной. Смотрю прежде всего на следующие параметры: 1. Возраст. Ориентируюсь на 29-33. Допускаю +/- 2-3 года от "норматива". 2. Место жительства. Лучше, если женщина из г. Гулькевичи. 3. Смотрю, каким образом написано имя в профиле. На первый взгляд значительно более сразу располагают женщины, у которых указано полное имя с большой буквы
Я устала читать и не до читала.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да ладно воды... Подумал, как оцениваю женщину, так и написал... Я бы даже сказал: чОтко по пунктам без капли воды.
Ну понятно. Лишь бы поболтать. sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пиши так: «Привет, девчата! Меня зовут Коля! Живу в Гулькевичах, также как и вы) Я обычный парень, живу в деревянном доме 1965 года постройки, есть огород, коза и куры, работаю, не пью. Живу скромно, но на жизнь хватает. Сам спокойный, работящий, доброжелательный и немеркантильный-ищу такую же. Отзовись!))))»
good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Целый день на тебя грохнули, Мамадочи вон варианты анкеты навыбор представила...
И заметь, даже не извинился, что не оплатил мои труды sarcastic_rt_50.gif Для сравнения, на HH готовое резюме 2350р стоит, а я ему бесплатно аж 2 на выбор ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Негодяй gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2019 12:20
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
HH готовое резюме 2350р стоит
swoon_rt_40.gif Это в знакомства или на работу?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Это в знакомства или на работу?
На работу sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И заметь, даже не извинился, что не оплатил мои труды Для сравнения, на HH готовое резюме 2350р стоит, а я ему бесплатно аж 2 портфолио на выбор Негодяй
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На работу
В знакомства, небось, подешевше чуть wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр