загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
93
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Скажите ваш ник в группе, я там заблокирую, чтобы не сильно вас интересовал деталями
Где же Виктории lazy2_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не ожидал, что это произведет на Вас такое впечатление... честное слово, я не хотел Вас так расстраивать, Николай... уверяю, я Вас больше не побеспокою...
Почему вы не стали также успокаивать тех, кто за вас переживал сверх меры? Почему не писали "всё в порядке, я не расстроен вниманием к моей персоне", м ?
Понять хочется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
точно, актёр ))
вы об этом?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хм-хм, а я думала, что это актёр из фильма. Вы так уверены?
Я тоже могу попросить информацию в группе, вывесив фото. Может с кем из пользователей общался, да сдадут lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хм-хм, а я думала, что это актёр из фильма. Вы так уверены?
Поиск по фото в яндексе результатов не даёт, значит не актёр
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не ожидал, что это произведет на Вас такое впечатление... честное слово, я не хотел Вас так расстраивать, Николай... уверяю, я Вас больше не побеспокою...
Где вы взяли мой номер?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Они не за меня переживали... я был просто как катализатор... а Николай действительно очень расстроился... напридумывал себе сейчас невесть что.... принял всё очень близко к сердцу...
Т.е. вы в кустах отсиживались, потому что оттуда веселее было?
Поняла, вопросов больше нет.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где же Виктории
Уф. Все в порядке, здесь. Плюсики ставит angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
нет, я в это время спал... пост по приведенной Вами ссылке был написан в 5 утра... но, чтобы правда осталась за Вами - да, я спал в кустах ))
И проснулись, видимо, только сегодня?
Бедные кусты, им не досталось снега.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Николай, я вообще не регистрировался в Вашей группе и ни с кем не общался )) Все в свободном доступе и без регистрации... я не собираюсь посвящать всю свою жизнь и всё свое свободное время Вашей, пусть и уникальной в чем-то, персоне... ))
Ваш поступок с пусть и непрямыми угрозами, но заявлениями, что знаете, что я кропал в почте. а что. соответственно, может подразумевать, что вы взломали её и угрожаете выложить в открытый доступ личную информацию, а там может ещё и какие-то деньги увести с какого-либо сервиса, мягко сказать, нехороший.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.01.2019 23:29
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ваш поступок с пусть и непрямыми угрозами, но заявлениями, что знаете, что я кропал в почте. а что. соответственно, может подразумевать, что вы взломали её и угрожаете выложить в открытый доступ личную информацию, а там может ещё и какие-то деньги увести с какого-либо сервиса, мягко сказать, нехороший.
Николай, да, ерунда какая. Вот, если бы Вам аппелировали инфой, выложенной Вами самим же на форуме, было бы другое дело.

Сразу бы прибежала полиция нравов.

angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сразу бы прибежала полиция нравов.
И тишинаааа, как в пустыне.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И тишинаааа, как в пустыне.
Тишина, говорящая больше всех слов.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И тишинаааа, как в пустыне.
ты по настроению аватарки меняешь?)...просто любопытно...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И тишинаааа, как в пустыне.
боимся слово вставить в авторитетный разговор))
"когда слоны и*уцца, мухи дохнут" (с)..))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Поиск по фото в яндексе результатов не даёт, значит не актёр
Такой милый фейс на 90 процентов бывает у актёров.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Николай, я вообще не регистрировался в Вашей группе и ни с кем не общался )) Все в свободном доступе и без регистрации... я не собираюсь посвящать всю свою жизнь и всё свое свободное время Вашей, пусть и уникальной в чем-то, персоне... ))
Вы через поиск нашли моё объявление или случайно по группе проходили без регистрации? Яндекс и Гугл по тексту его не находит. Значит, или в группе зарегистрированы или случайно сегодня зашли именно в эту группу, хотя раньше, как говорите, в ней не сидели
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.01.2019 23:44
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы об этом?
Это , если фото в сети взято. А если фильм остановлен и кадр вырезан?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такой милый фейс на 90 процентов бывает у актёров.
Ну не знаю.. в сети не нашёл это фото... Я не думаю, что почта была взломана, на это не похоже. Хотя, если что-то пропадёт в финансовом плане, то выше прям утверждение о том, кто читал почту, которую я кропал .

Сохраните ещё кто-нибудь, свидетелями пойдёте, если что lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.01.2019 23:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты по настроению аватарки меняешь?)...просто любопытно...
Олеж, перебираю варианты сейчас ) Нужен определенный отклик внутри на картинку, ищу, которая даст именно его smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр