загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решил разместить объявление о знакомстве
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
93
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Посмотрел стелс за 10000 MD500, по-моему, пойдёт и недорого и выглядит нормально ))
Стеле обычно говно
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если 100 ораторов текущей ветки скинутся по 100 рублей доната... Хм.. 10 000 руб, нормальная сумма натекает
сначала аванс ораторам, пожалуйста. Без них никто б читать эту тему не стал ))
Алина Лебедева, Россия, Москва, 42 года
Алина Лебедева, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на свадьбу еще жальче денег )))
Коля серьезный, он найдет хорошую девчонку, тем более экстрасенс))) свадьба будет дорогая и веселая))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Стеле обычно говно
хотела примерно так ответить, но ведь отмахиваться будет ))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Смотря для чего подойдёт.Лишь бы был,то подойдёт .Цена велосипеда увеличивается пропорционально уменьшению его веса
Нет, ну понятно, что можно тысяч за 30 000 взять хороший, но 10 000 тоже пойдёт. )) Пишут отзывы. что за свою цену хороший велик
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
Коля серьезный, он найдет хорошую девчонку, тем более экстрасенс))) свадьба будет дорогая и веселая))
girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что за велик?
Старт Шоссе.Рама родная,после реставрации ,а остальное современное оборудование,абсолютно новое. Симбиоз ретростиля и современного качества. Езжу на велопарады на нём,собираю коллекцию восторженных откликов)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Смотря для чего подойдёт.Лишь бы был,то подойдёт .Цена велосипеда увеличивается пропорционально уменьшению его веса
У меня первый был 3 года назад. Урал с хранения новый smile_rt_40.png прошол с ним 5 км купил нормальный haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я хотел скинуть, но у Вас карта не привязана к номеру телефона... ))
Не понял, это мне что ли? huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png Или о какой-то женщине речь?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет, ну понятно, что можно тысяч за 30 000 взять хороший, но 10 000 тоже пойдёт. )) Пишут отзывы. что за свою цену хороший велик
Нууу трицулю- на велик, пожалуй, да, жалко.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я велик хочу купить, а денег жалко
Где в рекламе я сегодня видела симбиоз велика с коляской? umnik2_rt_46.gif
А что, серьёзная выгода sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хм... Вам же нужно много... Это Николай у нас довольствуется малым )) и потом он так старался, я даже баннер Альпари на его сайте кликнул )) вот если бы мы всем форумом кликнул на баннеры на его сайте, может для девушки на мороженное бы у него набралось...
Наговор girl-angel_rt_62.gif Скромно удовольствуюсь широким проявлением вашей щедрости в мой адрес girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Стеле обычно говно
А какая фирма нормальная?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня первый был 3 года назад. Урал с хранения новый прошол с ним 5 км купил нормальный
Нормальных не бывает.Их должно быть несколько,чтобы под разные условия,был свой нормальный ) У меня горный ещё есть,грязь месить,лет 15 ему,но я его тоже люблю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Старт Шоссе.Рама родная,после реставрации ,а остальное современное оборудование,абсолютно новое. Симбиоз ретростиля и современного качества. Езжу на велопарады на нём,собираю коллекцию восторженных откликов)
Ну каждому своё smile_rt_40.png Я себе для кром кантри взял 3 года назад smile_rt_40.png не помню как зовут smile_rt_40.png за 50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нормальных не бывает.Их должно быть несколько,чтобы под разные условия,был свой нормальный ) У меня горный ещё есть,грязь месить,лет 15 ему,но я его тоже люблю
Под мою тушу только кроскантри smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А какая фирма нормальная?
Много разных.Сиотря для чего.Да и как скажут тебе веломаньяки с Веломания.ру,меньше 100 тыщ и не велосипед вовсе)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хм... Вам же нужно много... Это Николай у нас довольствуется малым )) и потом он так старался, я даже баннер Альпари на его сайте кликнул )) вот если бы мы всем форумом кликнул на баннеры на его сайте, может для девушки на мороженное бы у него набралось...
Стесняюсь спросить, на каком? huh_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А какая фирма нормальная?
Фирм много smile_rt_40.png Стелс это голимый китай smile_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Что-то пока никто свадьбу не предлагал
А я????
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
93
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр